Планировки ЖК "Гранд Лефорт"

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

4-5 мес. ждать и думать что всё таки проект стартанет - ну не знаю!

Тухло это как-то всё!

Озвучивали бы конкретные даты, тогда можно было бы подождать...

Согласна, но нету у них конкретных дат. Кстати март не озвучивают, не знаю кто это пишет. Уточняла, не знают дат. Вообщем проект интересный, но когда стартанет  никто не знает. 

Согласна, но нету у них конкретных дат. Кстати март не озвучивают, не знаю кто это пишет. Уточняла, не знают дат. Вообщем проект интересный, но когда стартанет  никто не знает. 

Информация от менеджера, позвоните сами, я не придумываю. Сказали, что сначала 3 корпус Лефорта, потом Гранд Лефорт. И скорее всего, старт еще позже марта. Сама живу в этом районе больше 20 лет, очень ждали именно этот проект, но за год неопределенности желание пропало.

Объявления

Информация от менеджера, позвоните сами, я не придумываю. Сказали, что сначала 3 корпус Лефорта, потом Гранд Лефорт. И скорее всего, старт еще позже марта. Сама живу в этом районе больше 20 лет, очень ждали именно этот проект, но за год неопределенности желание пропало.

Чуточку не понятно, это информация про старт в марте о ЖК Лефорт или Гранд Лефорт ?

В принципе 2 жк одного застройщика и могут оба стартовать в один период.

Чуточку не понятно, это информация про старт в марте о ЖК Лефорт или Гранд Лефорт ?
В принципе 2 жк одного застройщика и могут оба стартовать в один период.

Чушь какая то очередная.В марте 202... какого года этот «старт» начнётся,не уточнили?
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Информация от менеджера, позвоните сами, я не придумываю. Сказали, что сначала 3 корпус Лефорта, потом Гранд Лефорт. И скорее всего, старт еще позже марта. Сама живу в этом районе больше 20 лет, очень ждали именно этот проект, но за год неопределенности желание пропало.

Так я даже не звонила. Заезжала в офис НДВ неделю назад. Как раз опять подтвердили, что срок начала еще не определен, потому как нет документов. В понедельник еще раз наберу ради интереса.

Почему так долго они не могут получить документы? Целый год прошел, застройщики получают доки всего за пару месяцев

Обратите внимание

Так я даже не звонила. Заезжала в офис НДВ неделю назад. Как раз опять подтвердили, что срок начала еще не определен, потому как нет документов. В понедельник еще раз наберу ради интереса.

Ну что, звонили сегодня в офис?

Может новости появились какие?

Ну что, звонили сегодня в офис?

Может новости появились какие?

Звонила. Новостей никаких(  И до НГ их, к сожалению, точно не будет. Ориентируют на начало 2018. 

 

А вот по 3-му корпусу Лефорта как раз до НГ ждут информацию (пардон, что пишу сюда), но может кто как и я рассматривают 2 варианта.

Звонила. Новостей никаких(  И до НГ их, к сожалению, точно не будет. Ориентируют на начало 2018. 

 

А вот по 3-му корпусу Лефорта как раз до НГ ждут информацию (пардон, что пишу сюда), но может кто как и я рассматривают 2 варианта.

Ну понятно, у них что-то явно с документами застопорилось.

Про Лефорт - это хорошо, что написали, мы его тоже ждём, где быстрее стартонут:)

Звонила. Новостей никаких(  И до НГ их, к сожалению, точно не будет. Ориентируют на начало 2018. 

 

А вот по 3-му корпусу Лефорта как раз до НГ ждут информацию (пардон, что пишу сюда), но может кто как и я рассматривают 2 варианта.

Ориентируют на начало 18го с чем? с получением документов?

Ориентируют на начало 18го с чем? с получением документов?

Наверное уже и со стартом продаж, ведь если получат документы на разрешение, то начать стройку и открыть продажи это не долго, я думаю. Ведь наверняка они сами готовятся, чтоб резину не тянуть с открытием.

Нда. Летом было обрадоваласт, когда объект появился, но видимо рано) вообще это место пустым стояло лет 10. И мы все удивлялись почему не строят ничего. Видимо не все так просто с этим местом у ЦИАМ'а....
P.S. я так понимаю, что тут все ждут или Гранд Лефорт или 3 корпус Лефорта)

Нда. Летом было обрадоваласт, когда объект появился, но видимо рано) вообще это место пустым стояло лет 10. И мы все удивлялись почему не строят ничего. Видимо не все так просто с этим местом у ЦИАМ'а....
P.S. я так понимаю, что тут все ждут или Гранд Лефорт или 3 корпус Лефорта)

Да, ждем что первее стартанёт...

Вы кстати, правильно подметили, что на этой земле долго ни кто ни чего не строил...

Интересно кому принадлежит земля, что так долго не могут получить разрешение на стройку?

Да, ждем что первее стартанёт...

Вы кстати, правильно подметили, что на этой земле долго ни кто ни чего не строил...

Интересно кому принадлежит земля, что так долго не могут получить разрешение на стройку?

С 2005 года земля перешла в Федеральную собственность и в краткосрочной аренде у Центрального института авиационного машиностроения им. Баранова. По крайней мере так по документам ) Зачем было нужна эта земля этому институту чтобы за нее деньги платить не ясно ))

С 2005 года земля перешла в Федеральную собственность и в краткосрочной аренде у Центрального института авиационного машиностроения им. Баранова. По крайней мере так по документам ) Зачем было нужна эта земля этому институту чтобы за нее деньги платить не ясно ))

Вот это точно странно... институт держит землю столько лет и ни чего не строит....

Что-то тут не чисто!

Думаю, поэтому загвоздка с проектом...

Там грунт подвижный и речка синичка в трубах высотки строить нельзя.

Там грунт подвижный и речка синичка в трубах высотки строить нельзя.

Для того и проводят экспертизу, что бы определить, что можно строить, а что нельзя. А про подвижный грунт везде пишут) У нас он вероятно во всей Москве такой.

Там грунт подвижный и речка синичка в трубах высотки строить нельзя.

Ну так если бы нельзя было строить, то застройщик бы первый узнал и свой проект на эту землю не продвигал..

Белая высотка в начале синички стоит, там должен был быть подземный гараж, но когда начали копать пошла вода экскаватор утонул и не стали гараж делать.

Белая высотка в начале синички стоит, там должен был быть подземный гараж, но когда начали копать пошла вода экскаватор утонул и не стали гараж делать.

Огоооо!!!! А где-то писали об этом инциденте, почитать подробности где можно?

Ужасно конечно, если это всё правда! 

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов