Планировки ЖК "Гранд Лефорт"

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Чушь какая то очередная.В марте 202... какого года этот «старт» начнётся,не уточнили?

К началу 2030-х видимо продажи начнутся,к 2040-му за котлован возьмутся,к 2050-му,даст бог,первый этаж увидят внучки...застройщик то оперативно работает,с самого начала видно...

Белая высотка в начале синички стоит, там должен был быть подземный гараж, но когда начали копать пошла вода экскаватор утонул и не стали гараж делать.

 

Огоооо!!!! А где-то писали об этом инциденте, почитать подробности где можно?

Ужасно конечно, если это всё правда! 

Ага, экскаватор утонул, стал его кран вытаскивать и тоже утонул. Даже доставать не стали, сверху забетонировали и все. Так там теперь говорят, жители привидения периодически видят, маленький белый экскаватор сквозь стены проходит и гудит )))) Вот так рождаются городские легенды )

Объявления

Ага, экскаватор утонул, стал его кран вытаскивать и тоже утонул. Даже доставать не стали, сверху забетонировали и все. Так там теперь говорят, жители привидения периодически видят, маленький белый экскаватор сквозь стены проходит и гудит )))) Вот так рождаются городские легенды )

 

Вы зря иронизируете, действительно, проект пришлось пересматривать, изначально она немного в другом месте планировалась.

Если бы у нас с геодезией все было в порядке, стартовые площадки давно были утверждены и хрущевки еще при Лужке снесли бы.

 

Из того что выше написано, я понимаю что на этой земле нельзя строить,а тут этот проект собрались строить. 

А где бы посмотреть документы по геодезии по этому участку?

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Вы зря иронизируете, действительно, проект пришлось пересматривать, изначально она немного в другом месте планировалась.

Если бы у нас с геодезией все было в порядке, стартовые площадки давно были утверждены и хрущевки еще при Лужке снесли бы.

Ну уж я не знаю почему реновацию при Лужке не начали, это вы у него самого узнайте.
Но я знаю, что тут почти в трех шагах метро строят ))) были бы ваши проблемы, то все дома ушли бы в округе под землю. Поэтому никто бы ветку тут не повел. А как вы видите и метро строят и дома стоят. 

 

Если бы у нас с геодезией все было в порядке, стартовые площадки давно были утверждены и хрущевки еще при Лужке снесли бы.

 

При Лужкове других проблем хватало, не до сноса домов было. геодезия наверняка шла последним пунктом.

Обратите внимание

К началу 2030-х видимо продажи начнутся,к 2040-му за котлован возьмутся,к 2050-му,даст бог,первый этаж увидят внучки...застройщик то оперативно работает,с самого начала видно...

А может быть и раньше получится-денежек накопят и потихоньку начнут строить.

Ну даёте)) Строить не начали ещё, а проблем понавыдумывали уже вагон.

А это всё скука от ожидания, чем то надо занять эфир.

 

 

А это всё скука от ожидания, чем то надо занять эфир.

)) Точно! Были бы новости по проекту, были бы реальные темы, 

а так уже пошли бредовые разговоры о том что под землю проваливается техника...=))

)) Точно! Были бы новости по проекту, были бы реальные темы, 

а так уже пошли бредовые разговоры о том что под землю проваливается техника...=))

Да, ладно Вам, пусть развивают фантазию ребята, может быть в будущем писателями станут)))

Да, ладно Вам, пусть развивают фантазию ребята, может быть в будущем писателями станут)))

Да ну, это ж почти "Кладбищенские истории" )) У Акунина, кстати упоминается  Введенское кладбище в Лефортово )

К началу 2030-х видимо продажи начнутся,к 2040-му за котлован возьмутся,к 2050-му,даст бог,первый этаж увидят внучки...застройщик то оперативно работает,с самого начала видно...

Да уж,хоть бы лопату для приличия воткнули где)))

Странно еще одна вещь, что информация о проекте есть только на сайте НДВ, на сайте застройщика Интерфлоры нет его.

Я по крайне мере не нашла.(

Странно еще одна вещь, что информация о проекте есть только на сайте НДВ, на сайте застройщика Интерфлоры нет его.

Я по крайне мере не нашла.(

Не, ну если ищется повод посплетничать, то пойдёт.

А так то разместить карточку объекта на сайт, дело пяти минут. Куда им спешить, когда лопата ещё не воткнута.

Не, ну если ищется повод посплетничать, то пойдёт.

А так то разместить карточку объекта на сайт, дело пяти минут. Куда им спешить, когда лопата ещё не воткнута.

Не ищу, просто хочется уже новостей, надоело столько месяцев ждать.(

Да уж,хоть бы лопату для приличия воткнули где)))

А смысл? Сопрут же )))

Народ! До нового года можете не ждать, сказали что врятли успеют стартонуть этот проект..

Народ! До нового года можете не ждать, сказали что врятли успеют стартонуть этот проект..

А до Какого нового года не уточняли?

А до Какого нового года не уточняли?

))) Надеюсь до этого, но кто знает как оно на самом деле будет...

Посмотрим, может проект дальше ндвэшной карточки не пойдет...

Экскаватор вытащили и на год заморозили строительство, а метро по другой технологии строят и оно в стороне от русла "Синички" проходит, а кому интересно зайдите в этот дом 15 и посмотрите какие трещины там, их замазывают а они в других местах появляются. В подвале насосы стоят для откачки грунтовых вод. Откуда знаю, живу там и следил за проектом а потом и за строительством. После изменения проекта всю информацию убрали. А если и построят Лефорт 2 то там такой фундамент должен быть чтобы 25 этажей выдержать. 

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов