Отзывы о ЖК «Гранд Лефорт»

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Ну а что делать теперь с этой реновацией? Теперь в ней вся Москва утонет, программа то на много лет.

И кстати, что реновация? Что плохого. Там будут жить точно такие же люди, которые населяют пятиэтажки, ничем не хуже люди кстати, нас самих. Только этажей побольше будет. Но что уж поделать, Москву уплотняют, и это неизбежно.

Зато инфраструктуру подтянут, дороги нормальные, цивилизация к нам приходит.

Обсуждаете, какая приятная зелёная улица. С постройкой вашего дома и домов под реновацию от тихой зеленой улицы ничего не останется, облик района поменяется кардинально. С парковкой проблемы и сейчас, кстати, движение по улице одностороннее, мимо вашего дк будут проезжать все машины.
Объявления

Обсуждаете, какая приятная зелёная улица. С постройкой вашего дома и домов под реновацию от тихой зеленой улицы ничего не останется, облик района поменяется кардинально. С парковкой проблемы и сейчас, кстати, движение по улице одностороннее, мимо вашего дк будут проезжать все машины.



Да улицу недавно сделали односторонней, поэтому разрешили парковку вдоль всей улицы. Заезд действительно со стороны ГЛ. Зато из-за расположения ЖК можно выехать сразу на другую улицу. Машин правда СЕЙЧАС ездит мало. И с парковкой проблем не встречаю. Во сколько бы не приехала место для парковки всегда найду.
  • Корсика это нравится
Это ненадолго, рассеяться иллюзии о тихом зеленом районе
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Обсуждаете, какая приятная зелёная улица. С постройкой вашего дома и домов под реновацию от тихой зеленой улицы ничего не останется, облик района поменяется кардинально. С парковкой проблемы и сейчас, кстати, движение по улице одностороннее, мимо вашего дк будут проезжать все машины.

Ну а  была бы не односторонняя, то ездили бы туда и обратно, в чем разница-то? В Москве живем )) дороги не в новинку, тут гораздо хуже, когда их нет.

Это ненадолго, рассеяться иллюзии о тихом зеленом районе

Ну что делать, сейчас во всех районах будут стройки, к сожалению, перетрясут все, реновация она для этого и задумана, чтобы найти место для новых домов на старой территории, тут уж ничего не поделать - дело решенное.

Обратите внимание

Ну а что делать теперь с этой реновацией? Теперь в ней вся Москва утонет, программа то на много лет.

И кстати, что реновация? Что плохого. Там будут жить точно такие же люди, которые населяют пятиэтажки, ничем не хуже люди кстати, нас самих. Только этажей побольше будет. Но что уж поделать, Москву уплотняют, и это неизбежно.

Зато инфраструктуру подтянут, дороги нормальные, цивилизация к нам приходит.

 

К сожалению, на инфраструктуру и дороги я бы не расчитывал, так как по ренвации строят только жилье, все остальное не входит в программу.

К сожалению, на инфраструктуру и дороги я бы не расчитывал, так как по ренвации строят только жилье, все остальное не входит в программу.

Ну как так то! Мне кажется Вы не правы! Они техникой все раздолбают и перекопают, а восстанавливать не будут, так? Представьте что будет с городом, если ни кто не благоустроит территорию которую развалил!?! 

Ну как так то! Мне кажется Вы не правы! Они техникой все раздолбают и перекопают, а восстанавливать не будут, так? Представьте что будет с городом, если ни кто не благоустроит территорию которую развалил!?! 

 

Согласна, тоже считаю, что все должны благоустроить как в обычных новостройках

Согласна, тоже считаю, что все должны благоустроить как в обычных новостройках

Ключевое слово "Должны", но по факту могут и не сделать..

это же наша страна, где могут не доделать и как говориться - "Итак сойдет!")))))

Ключевое слово "Должны", но по факту могут и не сделать..

это же наша страна, где могут не доделать и как говориться - "Итак сойдет!")))))

Вообще-то Добродел никто пока не отменял. А с Застойщиков сейчас очень строго (рублем) спрашивают за все такое: вырубку, грязные колеса, разбитые дороги, отсутствие ограждения и тд и тп. 

Вообще-то Добродел никто пока не отменял. А с Застойщиков сейчас очень строго (рублем) спрашивают за все такое: вырубку, грязные колеса, разбитые дороги, отсутствие ограждения и тд и тп. 

Как быстро реагируют если в Добродел написать о недоделках застройщика, не затянится ли на несколько лет решение вопроса?

надеюсь до этого не дойдет..

Как быстро реагируют если в Добродел написать о недоделках застройщика, не затянится ли на несколько лет решение вопроса?

надеюсь до этого не дойдет..

По-разному. НО! реагируют обязательно и все в открытом доступе! То есть каждый может ознакомиться и добавить от себя, а также почитать ответ, прокомментировать.

Надеюсь до Добродела не дойдет дело, построят на совесть, вот только главное дождаться начал стройки. Долго уже ждем.

Как быстро реагируют если в Добродел написать о недоделках застройщика, не затянится ли на несколько лет решение вопроса?

надеюсь до этого не дойдет..

 

А что застройщик сразу идет в отказ?

А что застройщик сразу идет в отказ?

Ну это я спрашиваю на будущее, пока тут еще ни чего не начинали,

ЖК только проект, так для себя узнавал...

Но вообще хорошую штуку Добродел придумали..

Как быстро реагируют если в Добродел написать о недоделках застройщика, не затянится ли на несколько лет решение вопроса?

надеюсь до этого не дойдет..

 

А по моему никакого отношения они к застройщикам не имеют, с чего должны реагировать?

А по моему никакого отношения они к застройщикам не имеют, с чего должны реагировать?

А к чему они имеют отношение? К местным органам власти только?

На застройщика найдется и другая управа, если очень понадобится...

Кто-то справки наводил по проекту? Когда будут документы?

Кто-то справки наводил по проекту? Когда будут документы?

Думаю, скоро документы на аренду земельного участка уже есть

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов