Когда начнут продавать, цены в ЖК Гранд Лефорт

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Прочитал статью, что на рынке новостроек цены вырастут в новом году, вот и подумал что скорее всего ценник на старте здесь не окончательный..

Скорее всего повысят при открытии продаж.

Прочитал статью, что на рынке новостроек цены вырастут в новом году, вот и подумал что скорее всего ценник на старте здесь не окончательный..

Скорее всего повысят при открытии продаж.

Я вот, честно не понимаю, почему цены на недвижимость растут... Сейчас рынок недвижимости перенасыщен, предложений больше, чем спроса, очень много жк сданы, но больше половины квартир в них не проданы, но цены они всё равно повышают

Объявления Все объявления

Я вот, честно не понимаю, почему цены на недвижимость растут... Сейчас рынок недвижимости перенасыщен, предложений больше, чем спроса, очень много жк сданы, но больше половины квартир в них не проданы, но цены они всё равно повышают

Я посматриваю "индикатор недвижимости" так в сентябре они писали, что все же эконом немного упал и совсем неприлично дорогая элитка, а на комфорт и бизнес спрос устойчивый и продается хорошо. Мне кажется, что все же про половину вы преувеличили.  Чаще всего остается или "неликвид" или уж очень дорогие. Ну или о ЖК "слава идет плохая". Нам сватали,например ,"Аэробус", но в этом ЖК  уже 2 раза был пожар. Вот ну совсем не хочется, хотя и цену предлагали неплохую.

Я посматриваю "индикатор недвижимости" так в сентябре они писали, что все же эконом немного упал и совсем неприлично дорогая элитка, а на комфорт и бизнес спрос устойчивый и продается хорошо. Мне кажется, что все же про половину вы преувеличили.  Чаще всего остается или "неликвид" или уж очень дорогие. Ну или о ЖК "слава идет плохая". Нам сватали,например ,"Аэробус", но в этом ЖК  уже 2 раза был пожар. Вот ну совсем не хочется, хотя и цену предлагали неплохую.

Эконом будет всегда продаваться, т.к. спрос на него будет всегда..

Каждая молодая семья хочет свою квартиру цены в экономе все же ниже чем в комфорте, так что статистика врёт!))

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 30 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Прочитал статью, что на рынке новостроек цены вырастут в новом году, вот и подумал что скорее всего ценник на старте здесь не окончательный..

Скорее всего повысят при открытии продаж.

Если ценник будет выше обещанного, мы пойдем в Символ от Донстроя. Очень удобные условия рассрочек до 5 лет, постоянные акции, отличные темпы строительства. Не рекламирую, но реально они сильные конкуренты.

Если ценник будет выше обещанного, мы пойдем в Символ от Донстроя. Очень удобные условия рассрочек до 5 лет, постоянные акции, отличные темпы строительства. Не рекламирую, но реально они сильные конкуренты.

)))Гы-гы.... Открытая реклама))))

Нее, ну мне тоже Символ симпатичен, но пока не решаемся..

Цены если поднимут, то во всех жк - это так, на заметку!

Обратите внимание

Эконом будет всегда продаваться, т.к. спрос на него будет всегда..

Каждая молодая семья хочет свою квартиру цены в экономе все же ниже чем в комфорте, так что статистика врёт!))

Может все же с тем, что ипотека подешевле стала, народ в комфорт потянулся? Собственно я написала с какого сайта статистика, репутация у них чистая.

)))Гы-гы.... Открытая реклама))))

Нее, ну мне тоже Символ симпатичен, но пока не решаемся..

Цены если поднимут, то во всех жк - это так, на заметку!

Это точно реклама чистой воды ) Так и хочется спросить: Продажи встали? )))

Мне Символ вообще не нравится и Зиларт и Парк Легенд. В наше время ничего не вечно, очень бы хотелось, чтобы такие огроменные проекты довели до конца, включая благоустройство, а не только дома. Но пока это все сделают, боюсь не доживу ))) Хочется в уже сложившемся районе и желательно в одну очередь. 

Может все же с тем, что ипотека подешевле стала, народ в комфорт потянулся? Собственно я написала с какого сайта статистика, репутация у них чистая.

Вполне может быть, но надо помнить, что % неустойки снижается..

если что произойдет, то застройщик будет меньше платить неустойку..

 

 

огроменные проекты довели до конца, включая благоустройство, а не только дома. Но пока это все сделают, боюсь не доживу ))) 

Ну вот как раз таки такие большие проекты доводят до конца, т.к. за ними следят с администрации...

Другое дело, если не хотите так сильно рисковать, то надо смотреть новостройки с одним домом и быстрым сроком сдачи.

 

Ну вот как раз таки такие большие проекты доводят до конца, т.к. за ними следят с администрации...

Другое дело, если не хотите так сильно рисковать, то надо смотреть новостройки с одним домом и быстрым сроком сдачи.

Хотелось бы в это верить ) но пока в Москве такого не было, чтобы администрация что-то взяла на себя. Хоть большой, хоть маленький проект. 

И вопрос даже не в риске, а в том, что район как на картинке будет гораздо позже чем даже достроят последний дом. Даже вот в плане высадки деревьев и, конечно, инфраструктура не в один год появится. 

Короче да, хочу вот типа Лефорта ) 

 

 

Хотелось бы в это верить ) но пока в Москве такого не было, чтобы администрация что-то взяла на себя. Хоть большой, хоть маленький проект. 

Я читал, что как раз таки ЖК "Парк легенд" у властей на карандаше,

но там уже задержка по срокам и перенос, поэтому наверное Вы правы..

Ну посмотрим что здесь будет с проектом, хоть и терпение уже на исходе..

Я читал, что как раз таки ЖК "Парк легенд" у властей на карандаше,

но там уже задержка по срокам и перенос, поэтому наверное Вы правы..

Ну посмотрим что здесь будет с проектом, хоть и терпение уже на исходе..

 

 Ну да (( это все потому что государственный контракт или как правильно называется. Из-за  того, что входит в этот самый ТПУ. Они банально ждут документов и от них ничего не зависит. Может какая еще подоплека есть, но, блин, менеджеры ничего не говорят. 

В общем расходимся.Мож после кризиса,лет через 10 что и начнут здесь продавать,а может даже и строить.Тему можно закрыть.

В общем расходимся.Мож после кризиса,лет через 10 что и начнут здесь продавать,а может даже и строить.Тему можно закрыть.

Ну зачем так пессимистично? Дождемся старта, куда денемся. Тем более зачем расходиться - компания вроде неплохая подобралась  :smile:

 

 

 

Они банально ждут документов и от них ничего не зависит. Может какая еще подоплека есть, но, блин, менеджеры ничего не говорят. 

 

Видимо так и есть, загвоздка в разрешительных документах. Ну а может проблемы с первоначальным капиталом на стройку, ведь их на это тоже проверяют, потянут ли стройку с имеющимися деньками.

Мы тоже ждем, надеемся скоро дождемся новостей)

Видимо так и есть, загвоздка в разрешительных документах. Ну а может проблемы с первоначальным капиталом на стройку, ведь их на это тоже проверяют, потянут ли стройку с имеющимися деньками.

Мы тоже ждем, надеемся скоро дождемся новостей)

Сейчас уставной капитал имеет абсолютно конкретный расчет завязанный с квадратными метрами по строительству. Еще летом это утвердили. Так что любой застройщик сразу знает сколько ему нужно иметь денег на начало стройки. В кредит брать не возбраняется )) Так что это самое легкое ))

Сейчас уставной капитал имеет абсолютно конкретный расчет завязанный с квадратными метрами по строительству. Еще летом это утвердили. Так что любой застройщик сразу знает сколько ему нужно иметь денег на начало стройки. В кредит брать не возбраняется )) Так что это самое легкое ))

Когда уже начнут есть новости?  С этим НДВ вечно проблемы

Когда уже начнут есть новости?  С этим НДВ вечно проблемы

Да НДВ тут не причем. Они сами уже задолбались как я поняла. Тут застройщик  документы оформить никак не может или не дают ему. В любом случае их реально нет до сих пор....

Да НДВ тут не причем. Они сами уже задолбались как я поняла. Тут застройщик  документы оформить никак не может или не дают ему. В любом случае их реально нет до сих пор....

да потому что с несколькими новостройками знакомился и где есть НДВ там всегда проблемы, может быть они и не причем...

Вообще никаких документов нету???

да потому что с несколькими новостройками знакомился и где есть НДВ там всегда проблемы, может быть они и не причем...

Вообще никаких документов нету???

Все что на сайте (т е только по земле). Разрешения на строительство, проектной декларации, ЗОС на застройщика еще нет.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов