Когда начнут продавать, цены в ЖК Гранд Лефорт

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Не понимаю из-за чего споры!? Ведь по ролику показано какой будет двор и заезд, должны так в реальности сделать. 

Вы покупали дома в новостройках? В обещание застройщика верите? Я уже третью квартиру в новостройке покупаю. Возможно через некоторое время документы на строительство все же оформят, этому я почти верю, но во все остальное, что не приносит им прибыль не верю. Ну да, фонтанчик  возможно и построят, правда его содержание ляжет на плечи жильцов. А с учетом сомнительного позиционирования ЖК как бизнес класс оплата будет соответствующе высокая и без фонтанчика. А вот с дет садиками беда - они жутко переполнены + во дворе сносят 1 садик. (Кстати несколько лет назад там уже снесли дет сад и взамен ничего не построили).  Еще раз повторяю: район зеленый сейчас, после стройки ЖК и домов по реновации зелени там не будет. Саму улицу (но не тупик) перекроят и она будет оживленной (так что про тишину можно забыть и даже после реновации соседних домов), но при этом ул. авиамоторная и вьезд в нее останутся прежними. С учетом этого, а также расположения  школы, ТПУ и светофора можно говорить о диких пробках. С парковками тоже будет беда, ставить будет просто некуда. Например возьмите более благополучный ЖК Лефорт, находящийся в большем отдаление от домов. Там машины ставить вообще негде (при том, что дома не заполнены и нет третьего корпуса), т.к. подземная парковка за 1.9 млн руб. не по карману покупателям квартир этого сегмента. В этом же месте все намного удручающе - вечером там во дворах все переполнено. При строительстве домов по реновации кол-во жильцов и соответственно машин увеличится в разы (кстати вспоминаем еще раз о переполненных даже сейчас дет садах+ к этому сносу во дворе еще одного дет. сада). Обещанные парковки это миф или будут платными (кто будет платить 1.9 млн за парковку?). На улочках не поставишь, точнее у нас все могут, и на однополосной дороге припарковаться, но это только приведет к полному коллапсу. Также не забываем, что ЖК кастрированный, в целях выгоды (и по моему убеждению вопреки интересам жильцов) строят апартаменты вместе с жилым домом. Т.е. никакие нормальные нормативы на них (а значит косвенно и прямолинейно и на жилой дом) распространяться не будут.  Так то район хороший. Но я бы на текущую картинку не велся.

Объявления Все объявления

"Творить" это да...верно вы заметили-живешь и творишь в одном месте,так и представляю под окнами аппартов вопли ночью "...ты что творишь уасся!"

Как правило, в новостройках бизнес класса жилье априори покупает контингент, которому подобные выпады не свойственны

Уважаемый гость, я бы не была столь категорична. Ради интереса почитала форум Лефорта, ни о каких ужасах отсутствия парковочных мест не пишут. Построили все, что обещали. Вовремя.  Народ делает ремонты и радуется. Так что есть все основания полагать, что все будет как на картинке. Разумеется, поживем увидим, но заранее кричать "мы все умрем", думаю, не стоит

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Как правило, в новостройках бизнес класса жилье априори покупает контингент, которому подобные выпады не свойственны

Это апартаменты.С ценами ниже эконома в этом районе.Учитывая мини-площади аппартов цена будет ниже стоимости комнаты в коммуналке на Энергетической.Так что да,контингент будет соответствующий.

В чем смысл писать негатив без каких либо оснований?? Нет ни документов, ни планировок, ни экспертизы, но уже обругали и ЖК и застройщика, заселили алкоголиками и дебоширами, залили все бетоном и коллапс устроили. И в Лефорте, кстати, все очень хорошо и все желающие могут благополучно это самостоятельно проверить. К тому же парковочные места там продаются, потому как бизнес в центре дешево не стоит.

Обратите внимание

Да, я видела в лефорте все жители довольны, только по моему у них двор маленький и детская площадка не большая, но это не критично.

Я жду документов по этому проекту и конкретных сроков по стройке, дальше будем решать.  :smile:

Прям все жители так и сказали как они счастливы?))) рекламой не занимайтесь - не ваше это. Давай те реально на вещи смотреть. Что будет: отсутствие дешёвой парковки, пересенаселение, вырубка зелени, критическая нагрузка на имеющуюся инфраструктуру, пробки, повышенные сборы по обслуживанию. Могу сказать, что это не только этих жк касается, но и многих других.

Прям все жители так и сказали как они счастливы?))) рекламой не занимайтесь - не ваше это. Давай те реально на вещи смотреть. Что будет: отсутствие дешёвой парковки, пересенаселение, вырубка зелени, критическая нагрузка на имеющуюся инфраструктуру, пробки, повышенные сборы по обслуживанию. Могу сказать, что это не только этих жк касается, но и многих других.

Я ни чего не рекламирую! Просто ищу себе подходящий вариант среди новостроек и собираю информацию как и многие.

Вас почитать так одни минусы в этом ЖК, складывается впечатление что хотите предложить какой-то другой проект. Ну предлагайте, может мне понравиться и я куплю?! :smile:

Прям все жители так и сказали как они счастливы?))) рекламой не занимайтесь - не ваше это. Давай те реально на вещи смотреть. Что будет: отсутствие дешёвой парковки, пересенаселение, вырубка зелени, критическая нагрузка на имеющуюся инфраструктуру, пробки, повышенные сборы по обслуживанию. Могу сказать, что это не только этих жк касается, но и многих других.

 

Вам осталось сделать вывод, что вообще Москва давно не вариант для жизни за такие деньги. Вот только жизнь такая, что приходится работать именно в Москве и поэтому ищем квартиру именно тут. А пока из ЖК в этом районе альтернативы я лично не вижу. Рассматриваю еще 3-й корпус Лефорта (жду инфу).

 

 

Рассматриваю еще 3-й корпус Лефорта (жду инфу).

Ааа, так все таки третий дом у жк Лефорт будет?  :smile:  Ну просто по видео презентации этого проекта, я поняла что Гранд Лефорт и есть 2я очередь Лефорта)) Попутала, разные проекты.  :smile:

Ой ну прямо напугали всех районом. не все тут так плохо! живу тут 35 лет (с рождения) Реновация пугает конечно своими объемами, но куда от нее.. никаких садиков тут не сносили. наоборот пару лет назад бывший спецсад в сад переделали. да и на той же 2 синичкиной здание дома малютки лет 10 уже простаивает, в этом году окна поменяли, думаю под сад отдадут. наш сад год закрыт был из-за строительства метро, школы 2 на ремонте, но ничего справляется как-то район. В лефортово большой плюс, не так много приезжих семей, кто в сады и школы очередь держит, не сравнимо с какой-нибудь некрасовкой или люблино.  

  • Корсика это нравится

 

 

большой плюс, не так много приезжих семей, кто в сады и школы очередь держит, не сравнимо с какой-нибудь некрасовкой или люблино.  

Спасибо за реальную обрисовку местности по садикам. Я так и предполагала, что если тут будем покупать квартиру, то в садик надо заранее в очередь становится.

А людям с апартов будет труднее устроить малыша в садик, ведь только по прописке берут, да?

Спасибо за реальную обрисовку местности по садикам. Я так и предполагала, что если тут будем покупать квартиру, то в садик надо заранее в очередь становится.

А людям с апартов будет труднее устроить малыша в садик, ведь только по прописке берут, да?

Это не правда, условия по оформлению ребенка в садик для всех равны. Кроме того, уже давно, чтобы ребенка приняли не нужна прописка, достаточно обычной регистрации.

Это не правда, условия по оформлению ребенка в садик для всех равны. Кроме того, уже давно, чтобы ребенка приняли не нужна прописка, достаточно обычной регистрации.

На деле выходит не всегда так, к сожалению. По садику не скажу, а то школе скажу точно, с временной регистрацией (такую дают в апартаментах) они идут по третьей очереди. Первая это многодетные и другие льготники, потом по регистрации, кто прикреплен к данной школе, а на оставшиеся места уже остальные, отказать могут, только если классы полностью укомплектованы.

Это не правда, условия по оформлению ребенка в садик для всех равны. Кроме того, уже давно, чтобы ребенка приняли не нужна прописка, достаточно обычной регистрации.

Ну тогда проблем не будет, главное чтоб всем мест хватило в садике.

 

 

остальные, отказать могут, только если классы полностью укомплектованы.

И какой максимальный порог численности в классе? Не больше 25 учеников?

Ну тогда проблем не будет, главное чтоб всем мест хватило в садике.

И какой максимальный порог численности в классе? Не больше 25 учеников?

Я всегда думала, что это от школы зависит...Хотя может и есть регламент в Москве на этот счет, признаться не знаю. 

Я всегда думала, что это от школы зависит...Хотя может и есть регламент в Москве на этот счет, признаться не знаю. 

Ну ведь помещения классов тоже не резиновые и учителя не "железные" если в классе больше 30 детей. Это Вы только представьте как вести урок и успевать всех опросить, донести новую тему.

Я считаю, должно быть чел.20 в классе для того чтоб ребенок смог усваивать урок.

Ну ведь помещения классов тоже не резиновые и учителя не "железные" если в классе больше 30 детей. Это Вы только представьте как вести урок и успевать всех опросить, донести новую тему.

Я считаю, должно быть чел.20 в классе для того чтоб ребенок смог усваивать урок.

У нас в этом году 23, было в том 24. У сестры в Одинцове в школе у сына в 7 классе - 16 человек.  

 

Но возвращаясь к теме, не думаю, что тут будут проблемы со школами, не в одной, так в другой место будет обязательно, но регистрацию лучше сделать.

У нас в этом году 23, было в том 24. У сестры в Одинцове в школе у сына в 7 классе - 16 человек.  

 

Но возвращаясь к теме, не думаю, что тут будут проблемы со школами, не в одной, так в другой место будет обязательно, но регистрацию лучше сделать.

Вы конечно правы, школа это не детский садик, где с рождения ребенка надо в очередь ставить))

Ну как нибудь разберемся, главное чтоб этот проект сдвинулся с мертвой точки и по быстрей, а там по ходу дела будем решать вопросы.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов