Информация и новости о ЖК "Гранд Лефорт"

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Ну вот этот момент про компенсационный фонд мне не совсем понятен..

он вообще работает и каким образом туда зачисляют деньги,

да и как реально потом их оттуда получить в случае чего??

Я вот прям четкий регламент не нашла, если он вообще есть. Из того, что понятно, то до первого ДДУ все новые стройки теперь должны перевести в компенсационный фонд по 1,2% c квартиры. Но как они эту стоимость рассчитывают, она же явно больше чем сумма в проектной, там-то без наценки. И кто конкретно будет потом деньги дольщикам возвращать и в каком объеме и на основании чего и в какой очередности и в какие временные рамки, ну ни разу не понятно (((

Я вот прям четкий регламент не нашла, если он вообще есть. Из того, что понятно, то до первого ДДУ все новые стройки теперь должны перевести в компенсационный фонд по 1,2% c квартиры. Но как они эту стоимость рассчитывают, она же явно больше чем сумма в проектной, там-то без наценки. И кто конкретно будет потом деньги дольщикам возвращать и в каком объеме и на основании чего и в какой очередности и в какие временные рамки, ну ни разу не понятно (((

Это уже не актуально, слышал сейчас море новых законов вводится касательно ДДУ и все продажи будут идти по другому.

Объявления

Это уже не актуально, слышал сейчас море новых законов вводится касательно ДДУ и все продажи будут идти по другому.

Ну да, на проектное финансирование переводят, но год еще будут именно так продавать, так что для тех кто сейчас берет это актуально.

Ну да, на проектное финансирование переводят, но год еще будут именно так продавать, так что для тех кто сейчас берет это актуально.

И актуально по многим причинам, потому что потом жильё станет в разы дороже.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

И актуально по многим причинам, потому что потом жильё станет в разы дороже.

Ну не в разы, но дороже это очевидно

Ну не в разы, но дороже это очевидно

Так что как по мне так нафига нужны эти нововведения! Правительство только и делает, что-то ради своей выгоды.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов