Ход строительства, фото, видео ЖК "Гранд Лефорт"

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Нужно смотреть, что напишут в разрешении на строительство. 

Когда его получат то?

Когда его получат то?

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи ))

Объявления

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи ))

Есть какие то новости по поводу разрешительной документации?

Есть какие то новости по поводу разрешительной документации?

В сети не видела, НДВ не звонили. Думаю, что все же 3-й корпус Лефорта быстрее выйдет.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

В сети не видела, НДВ не звонили. Думаю, что все же 3-й корпус Лефорта быстрее выйдет.

Мда уж, будем ждать.

А здесь, я так понимаю, строить еще и не начинали? 

Обратите внимание

А здесь, я так понимаю, строить еще и не начинали?

Не.И не начнут судя по ситуации.

Не.И не начнут судя по ситуации.

А что за ситуация? Вроде ж документы готовят.

А что за ситуация? Вроде ж документы готовят.

Информация откуда? Нас никто не информирует.

Информация откуда? Нас никто не информирует.

 

Да тут же писали, давно уже ждём

Да тут же писали, давно уже ждём

Ничего не построят в ближайшие лет 10-1000%.Экономически не рентабельно-не смогут конкурировать с Петром 1,Символом,Геометрией.

Ничего не построят в ближайшие лет 10-1000%.Экономически не рентабельно-не смогут конкурировать с Петром 1,Символом,Геометрией.

Ни разу не согласна ) Тут свои плюсы/свои минусы по отношению даже к перечисленным вами ЖК, так что свой покупатель найдется.  По-умному должны до июля выйти, потом документов больше потребуется. 

Ни разу не согласна ) Тут свои плюсы/свои минусы по отношению даже к перечисленным вами ЖК, так что свой покупатель найдется. По-умному должны до июля выйти, потом документов больше потребуется.

Еинственным плюсом может быть цена.Но это невозможно-строить один дом в десятки раз дороже чем комплекс,поэтому они просто разорятся.Стройки не будет.

Ничего не построят в ближайшие лет 10-1000%.Экономически не рентабельно-не смогут конкурировать с Петром 1,Символом,Геометрией.

С кем не смогут конкурировать с петром 1? Это бичовская панелька вообще  в сравнение не идет.

Еинственным плюсом может быть цена.Но это невозможно-строить один дом в десятки раз дороже чем комплекс,поэтому они просто разорятся.Стройки не будет.

Надеюсь, что вы не работаете в отделе маркетинга )))) рассуждения за гранью разумного просто

 

С кем не смогут конкурировать с петром 1? Это бичовская панелька вообще  в сравнение не идет.

плюсуюсь

Еинственным плюсом может быть цена.Но это невозможно-строить один дом в десятки раз дороже чем комплекс,поэтому они просто разорятся.Стройки не будет.

+100500

+100500

Я думаю там не дураки в бухгалтерии застройщика сидят, разорения не будет.

Я думаю там не дураки в бухгалтерии застройщика сидят, разорения не будет.

Конечно

В Гостином дворе выставка будет с 29 марта по 1 апреля ) может какие новости  конкретные появятся...Поймать бы кого-нибудь от застройщика, а не от НДВ и пытать!! пока правду не выложит ))

В Гостином дворе выставка будет с 29 марта по 1 апреля ) может какие новости  конкретные появятся...Поймать бы кого-нибудь от застройщика, а не от НДВ и пытать!! пока правду не выложит ))

 

Ага, им как-раз и не терпится на глаза попасться )

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов