Отзывы о ЖК «Гранд Лефорт»

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ну плюс тут это расположение, до метро пешком дойти можно будет, а вот с экологией так себе дела обстоят...

Ну плюс тут это расположение, до метро пешком дойти можно будет, а вот с экологией так себе дела обстоят...

Как и везде в Москве )) Искать экологию в Москве дело бессмысленное, так что не стоит и накручивать.

Для нас один из плюсов, то что будет строить тот же застройщик, что и Лефорт строил (Интерфлора), только под специально зарегистрированным для этой стройки именем. С Лефортом все сделали хорошо и в сроки. Кстати оба ЖК явно в одном стиле сделаны  будут, если судить по рендерам. Из минусов, пожалуй, то, что рядом есть хрущевки, которые попадают под реновацию, если она все же будет, а значит будут еще стройки рядом, но тут ничего не поделать, сейчас вся Москва в такой ситуации, особенно центр, ради этого и затевалось.

Объявления Все объявления

 

 

Для нас один из плюсов, то что будет строить тот же застройщик, что и Лефорт строил (Интерфлора), только под специально зарегистрированным для этой стройки именем. С Лефортом все сделали хорошо и в сроки. Кстати оба ЖК явно в одном стиле сделаны  будут, если судить по рендерам. Из минусов, пожалуй, то, что рядом есть хрущевки, которые попадают под реновацию, если она все же будет, а значит будут еще стройки рядом, но тут ничего не поделать, сейчас вся Москва в такой ситуации, особенно центр, ради этого и затевалось.

Мы как-то ни когда не сталкивались с компанией Интерфлора, но судя по ЖК Лефорт - эти ребята держат марку и построили в сроки, и дома как на рендерах, внутри не знаю как там, не была, но судя по отзывам, существенных косяков не было по квартирам.  :pardon:

Правильно написали, реновация затронет все районы города и тут надо просто потерпеть.

Мы как-то ни когда не сталкивались с компанией Интерфлора, но судя по ЖК Лефорт - эти ребята держат марку и построили в сроки, и дома как на рендерах, внутри не знаю как там, не была, но судя по отзывам, существенных косяков не было по квартирам. 

Правильно написали, реновация затронет все районы города и тут надо просто потерпеть.

Вы знаете, поскольку там еще осталось несколько квартир на продажу, у вас есть шанс посетить, причем очень рекомендую )) За спрос, как говорится денег не берут ) 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Как и везде в Москве )) Искать экологию в Москве дело бессмысленное, так что не стоит и накручивать.

 

Полностью согласен, вся экология в Москве плохая, где-то лучше, где-то хуже. Но везде не очень.... И вообще, если люди хотят экологию они едут за город. В больших городах на хорошую экологию глупо

Вы знаете, поскольку там еще осталось несколько квартир на продажу, у вас есть шанс посетить, причем очень рекомендую )) За спрос, как говорится денег не берут ) 

Да, мы уже думали об этом, не знаю, может и подъедем в выходные глянуть.  :smile:

А Вы сами были уже в Лефорте, либо может там купили?

 

Экология плохая не только в городе, вон есть за мкадом такие места где ЛЭП ярдом, аэропорт, мусоросжигательные и перерабатывающие заводы от которых вонь ужаснаю + если строят рядом с трассой, то вообще ужас!  :sad:

Обратите внимание

Да, мы уже думали об этом, не знаю, может и подъедем в выходные глянуть.  :smile:

А Вы сами были уже в Лефорте, либо может там купили?

Была ) Жду информацию по 3-му корпусу в Лефорте, а потом в НДВ еще про этот ЖК рассказали, вот теперь жду конкретики и по тому и по другому )) 

 

Скажите, вас близость к ТПУ не смущает? Вроде как все же в стороне, сейчас-то там тихое место, но с метро все однозначно изменится, а тут еще и ТПУ, признаться не знаю, что ожидать.  А в Лефорте по сравнению с этим тихо, как на кладбище )))

Была ) Жду информацию по 3-му корпусу в Лефорте, а потом в НДВ еще про этот ЖК рассказали, вот теперь жду конкретики и по тому и по другому )) 

 

Скажите, вас близость к ТПУ не смущает? Вроде как все же в стороне, сейчас-то там тихое место, но с метро все однозначно изменится, а тут еще и ТПУ, признаться не знаю, что ожидать.  А в Лефорте по сравнению с этим тихо, как на кладбище )))

 

Меня например ТПУ смущает, постоянная загруженность будет на дорогах и непонятные контингент водиться. 

Меня например ТПУ смущает, постоянная загруженность будет на дорогах и непонятные контингент водиться. 

Загруженность, это неизбежность Москвы как и экология) А что за непонятный контингент? Сейчас по планам Собянина ТПУ планируют вроде у всех метро. Видела ТПУ, которое будет у нас на Дмитровке строить МР-групп, просто город из будущего. Видела ТПУ на Ботаническом, которе Пионер будет строить, тоже впечатляет. С этой дороги, вроде как и нет ничего, с одной стороны вообще тупик, что туда народу шастать?

Меня например ТПУ смущает, постоянная загруженность будет на дорогах и непонятные контингент водиться. 

Контингент непонятный был, когда у станций метро куча палаток разных располагались. В таких местах реально ходить вечером страшновато было, а ТПУ - уже действительно другой уровень. Посмотришь даже проекты в интернете - не верится, что подобную красоту соорудят. Ну и про удобство не забываем, разумеется

Обычно всегда отпугивают другие факторы, но не как не наличие ТПУ.)) Сейчас не осталось мест в городе нормальных, вот и строят где кусок земли отхватят. :smile:

Обычно всегда отпугивают другие факторы, но не как не наличие ТПУ.)) Сейчас не осталось мест в городе нормальных, вот и строят где кусок земли отхватят. :smile:

 

Точно говорите, скоро уже начнут на голове друг у друга строить, еще и проект этот реинновации, страшно подумать, что будет

Точно говорите, скоро уже начнут на голове друг у друга строить, еще и проект этот реинновации, страшно подумать, что будет

Ну так это Москва, тут каждый квадратный метр на счету. А реновация причем? Точнее причем в контексте Гранд Лефорта?

Ну так это Москва, тут каждый квадратный метр на счету. А реновация причем? Точнее причем в контексте Гранд Лефорта?

 

Может быть имеет ввиду, что сюда переселят кого то списка реновации.

Контингент непонятный был, когда у станций метро куча палаток разных располагались. В таких местах реально ходить вечером страшновато было, а ТПУ - уже действительно другой уровень. Посмотришь даже проекты в интернете - не верится, что подобную красоту соорудят. Ну и про удобство не забываем, разумеется

 

Ну да, на ТПУ как правило охрана есть, за порядком следят

Контингент конечно может быть - но ничего опасного

Если охрана будет - за контингент можно особо и не переживать. Хотя, а где его, этого контингента сомнительного сейчас нет? 

Если охрана будет - за контингент можно особо и не переживать. Хотя, а где его, этого контингента сомнительного сейчас нет? 

 

Ну охрана будет охранять только придомовую территорию, а за ней уже нет. Но вы правы, будет поспокойнее с охраной.

Может быть имеет ввиду, что сюда переселят кого то списка реновации.

Тут вроде ПИК суетится, чтобы участвовать в программе реновации. Застройка района в обмен на квартиры. По крайней мере на ветках Петра 1 и Лефортово Парк  идет обсуждение. Да и селить будут в комфорт с отделкой, а не бизнес, так что  не вариант этого дома.

Тут вроде ПИК суетится, чтобы участвовать в программе реновации. Застройка района в обмен на квартиры. По крайней мере на ветках Петра 1 и Лефортово Парк  идет обсуждение. Да и селить будут в комфорт с отделкой, а не бизнес, так что  не вариант этого дома.

Интересно, интересно... На сколько я знаю, правительство Москвы сообщало до этого, что строительством домов для реновации будет заниматься государственные конторы, без привлечения коммерческих компаний. Ну, посмотрим, как говорится

Этот ЖК точно не коснется программа реновации, тут же апартаментов будет больше чем квартир, да и без отделки.

Ну в Лефорт Парк там возможно будет построен под переселенцев.  :pardon: Я так понимаю, что ПИКу участие в программе реновации тоже выгодно, заработает?!? :sad:

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов