Отзывы о ЖК «Гранд Лефорт»

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Для вас может и не показательно, по близость метро стандартный пункт из за которого хорошенько дерут цену.

Да я знаю что дерут деньги из-за близости, но считаю это не правильным.

Выше писала почему)

Да я знаю что дерут деньги из-за близости, но считаю это не правильным.

Выше писала почему)

За комфорт всегда нужно платить. А близость к метро - это как раз одна из составляющих. Сегодня ездите на машине, завтра нет, всякое бывает. Поэтому нельзя так вот метро отметать как класс)))

Объявления

Это точно. Сколько раз было, что приходилось оставлять машину и пересаживаться на метро, чтобы вовремя успеть. Опять же дети сами стали передвигаться по городу - метро самый удобный способ передвижения по Москве, на мой взгляд. Так что я лично понимаю, почему ЖК рядом с метро существенно дороже.

Это точно. Сколько раз было, что приходилось оставлять машину и пересаживаться на метро, чтобы вовремя успеть. Опять же дети сами стали передвигаться по городу - метро самый удобный способ передвижения по Москве, на мой взгляд. Так что я лично понимаю, почему ЖК рядом с метро существенно дороже.

Нее, я не против метро, тоже им иногда пользуюсь и приятно что его близость будет к ЖК, но поднимать ценник за его счет это как-то по жадному!)) Хоть за такой комфорт все же готова платить.  :smile:

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Нее, я не против метро, тоже им иногда пользуюсь и приятно что его близость будет к ЖК, но поднимать ценник за его счет это как-то по жадному!)) Хоть за такой комфорт все же готова платить.  :smile:

Так кто ж от застройщиков благотворительности ожидает? )) На чем могут на том и деньги делают, с метро удобнее потому и цены выше. Вот и все

Так кто ж от застройщиков благотворительности ожидает? )) На чем могут на том и деньги делают, с метро удобнее потому и цены выше. Вот и все

Ну да, в наше время за все готовы деньги драть, а народ и рад купить!) Мне ЖК нравится и я тоже рада бы тут купить квартирку:)

  • Корсика это нравится
Обратите внимание

Нее, я не против метро, тоже им иногда пользуюсь и приятно что его близость будет к ЖК, но поднимать ценник за его счет это как-то по жадному!)) Хоть за такой комфорт все же готова платить.  :smile:

 

Это не по жадному, это нормальная практика. Вы же за удобство свое платите, точно так же и в этой ситуации

Таковы законы жанра. Чем ближе метро - тем выше ценник. Это не просто так, ведь есть же люди, для которых эта близость к метро является важным фактором. Им даже 15 минутная ходьба к метро - испытание, нужно чтоб все на расстоянии вытянутой руки было.

Всем привет!

Мы тоже увидели этот проект и ждем его старта,

хотя не скрою, рассматриваем еще др.ЖК - ЛП от Петра и изначально сам Петр1 смотрели, но там всё уже разобрали.

Привлекает расположение будущего ЖК, но наличие апарт не радует

и не ясно сколько еще ждать старта. 

Не хотим долго ждать.

Есть у кого конкретная инфа про старт продаж и саму стройку?

Всем привет!

Мы тоже увидели этот проект и ждем его старта,

хотя не скрою, рассматриваем еще др.ЖК - ЛП от Петра и изначально сам Петр1 смотрели, но там всё уже разобрали.

Привлекает расположение будущего ЖК, но наличие апарт не радует

и не ясно сколько еще ждать старта. 

Не хотим долго ждать.

Есть у кого конкретная инфа про старт продаж и саму стройку?

Поверьте, если бы было, то уже написали, честное слово.  Так что ждем пока, должны осенью начать. С ПИКом связываться не хотим. Компания, которая почти монополист и абсолютно не клиентоориентирована.  Вот ждем Лефорт или Гранд Лефорт, ну есть еще 2, но они на севере, тут бы больше хотелось. 

Поверьте, если бы было, то уже написали, честное слово.  Так что ждем пока, должны осенью начать. С ПИКом связываться не хотим. Компания, которая почти монополист и абсолютно не клиентоориентирована.  Вот ждем Лефорт или Гранд Лефорт, ну есть еще 2, но они на севере, тут бы больше хотелось. 

Благодарю за ответ, значит ждем октября!

А пик строит только то что быстро продается - эконом и комфорт максимум, народ раскупает.

На вкус и цвет)

 

А Вы нацелены тут купить, точно определились уже?

Благодарю за ответ, значит ждем октября!

А пик строит только то что быстро продается - эконом и комфорт максимум, народ раскупает.

На вкус и цвет)

 

А Вы нацелены тут купить, точно определились уже?

Нацелены, это вы правильно сказали ) Вот только конкретики нет. Если с ценами и сроками не обломают, то все как пока обещают нравится. И Лефорт нравится ) Короче, даешь цены и сроки!

Нацелены, это вы правильно сказали ) Вот только конкретики нет. Если с ценами и сроками не обломают, то все как пока обещают нравится. И Лефорт нравится ) Короче, даешь цены и сроки!

Ну и мы решили пока подождать этот жк, тем более не долго осталось ждать,

хотя не скрою, рассматриваем еще пару альтернатив.

Ну и мы решили пока подождать этот жк, тем более не долго осталось ждать,

хотя не скрою, рассматриваем еще пару альтернатив.

 

А какие именно расскажите

А какие именно расскажите

Выше уже писал - ЖК Лефортово Парк, Петр1, ну и этот жк, а еще Домашний рассматриваем..

Всем привет! Тоже интересует этот объект. Звонил сегодня в НДВ, сказали старт обещают не раньше декабря- января. Может и еще затянут. Даже не знаю, ждать ли

Всем привет! Тоже интересует этот объект. Звонил сегодня в НДВ, сказали старт обещают не раньше декабря- января. Может и еще затянут. Даже не знаю, ждать ли

Привет!

А какого они тогда выставили раньше времени рекламу ЖК, который запустят только через несколько мес.? 

Столько долго ждать наверное не будем, квартира не горит, но цены могут быть другие после НГ.

Привет!

А какого они тогда выставили раньше времени рекламу ЖК, который запустят только через несколько мес.? 

Столько долго ждать наверное не будем, квартира не горит, но цены могут быть другие после НГ.

Они сами заинтересованы раньше начать, но сейчас без документов никто не работает, да и продажи не ведут, не то что года 3 назад )))

Так что вероятнее всего, что 3-й корпус Лефорта выйдет на продажу раньше (на выставке обещали что в течение месяца)

Они сами заинтересованы раньше начать, но сейчас без документов никто не работает, да и продажи не ведут, не то что года 3 назад )))

Так что вероятнее всего, что 3-й корпус Лефорта выйдет на продажу раньше (на выставке обещали что в течение месяца)

Посмотрим на Лефорт, если раньше стартонут, но честно говоря расположение у дома будет не айс...

Будем посмотреть, в общем!

Привет!

А какого они тогда выставили раньше времени рекламу ЖК, который запустят только через несколько мес.? 

Столько долго ждать наверное не будем, квартира не горит, но цены могут быть другие после НГ.

Так маркетинг, чего не понятного. Перед продажами, могут даже создать искусственный ажиотаж. Чтобы люди как можно быстрее несли свои деньги и покупали квартиры

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов