Отзывы о ЖК «Гранд Лефорт»

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Интересно, интересно... На сколько я знаю, правительство Москвы сообщало до этого, что строительством домов для реновации будет заниматься государственные конторы, без привлечения коммерческих компаний. Ну, посмотрим, как говорится

Если "погуглить", то легко найдете информацию, что ПИК предоставляет квартиры в своем ЖК "На Ярцевской" под переселенцев, так что вероятнее всего как договорятся...

Этот ЖК точно не коснется программа реновации, тут же апартаментов будет больше чем квартир, да и без отделки.

Ну в Лефорт Парк там возможно будет построен под переселенцев.  :pardon: Я так понимаю, что ПИКу участие в программе реновации тоже выгодно, заработает?!? :sad:

Ну уж заподозрить ПИК в благотворительности это ж даже не прилично ))) Разумеется, все будет оплачено так или иначе (деньги, земля, проекты, масса вариантов).

Объявления Все объявления

Может быть имеет ввиду, что сюда переселят кого то списка реновации.

В "Ведомостях" писали, что в реновацию влезли, как тут писали уже, ПИК и ЛСР. Так что "Гранд лефорту" не грозит))

В "Ведомостях" писали, что в реновацию влезли, как тут писали уже, ПИК и ЛСР. Так что "Гранд лефорту" не грозит))

ЛСР - это выходит Зиларт, я правильно понимаю? Я  пока видела только информацию, что их рассматривают как возможных подрядчиков как и других (ПИК и Лидер). И что какой-то Фонд содействия реновации создается, который как раз и боятся, что под себя все подомнет. 

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

 

 

ЛСР - это выходит Зиларт, я правильно понимаю?

Да, скорее всего в следующей очереди будут дома под переселенцев, так на форумах дольщики пишут.

Компания Инград не такой крупный игрок на строительном рынке, чтоб влазить в программу реновации. Не тот масштаб у них!  :smile:

Да и хорошо, построят пару домов с квартирами и апартами, ну и хватит желающим. 

 

я тоже согласна по поводу ТПУ и вообще метро.

сама живу в Лефортово, и знаю хорошо эти места. Это сейчас там тихо - 2 Синичкина вообще тишина такая, что даже..смущает)

но вот меня помимо метро (которое совсем рядом )и ТПУ смущает еще и башня с аппартами, а даже две башни! вот уж не хочется жить в непонятном контингенте, там может быть все ,что угодно -и гостиница, и сдача на сутки..понятно кому в том числе.. в  общем вот не знаю.

вот почему как строят, так в таких местах, что не хочется там жить.

что думаете про аппартаменты? и еще 20 этажей...в лифт с утра не войдешь и вечером в час пик будет столпотворение.

а еще товарищи подскажите, а чем так хорош Лефорт ЖК ,что у кладбища?

была там пару раз. ведь там для машин вообще нет места, как они все выезжают оттуда по Солдатскому пр? он же узникий..

Обратите внимание

Настасья, ну вот в Москве все же есть места без ТПУ))

я живу в районе между Бауманской ,Курской и Площадью Ильича.

Подруга живет на Динамо, еще одни на Тимирязевской.

Полно ж мест, но вот почему -то а понятно почему -там не строят!

все нормальные места в Москве застроены еще давно. Остались промзоны да вот пустыри..склады итд, .

вот серьезно не понимаю,как можно жить в Ботаническом лайф ,где у тебя под носом этот ТПУ и ты прям из окон видишь это все и поезда под ухом..

или на Зорге тоже стоят дома..и ведь покупают же квартиры там. хотя мне не понять.

 

 

Настасья, ну вот в Москве все же есть места без ТПУ))

Так я что против!?! пожалуйста! :smile: таких мест полно! Но как Вы правильно подметили, новостройки сейчас строят в бывших промках и поэтому кто хочет новую квартиру мирится со многими минусами.

Лично я тоже хочу квартиру в новостройке, вот поэтому рассматриваю варианты этого округа, мне более менее подходит.

.

а еще товарищи подскажите, а чем так хорош Лефорт ЖК ,что у кладбища?

 

Может вам с этим вопросом в соответствующую ветку и спросить у жильцов? Там же 2 корпуса полностью распроданы, так что новоселы должны поделится радостью )) Да и собственно там целая ветка была на тему, чем хорош Лефорт ))))

Так я что против!?! пожалуйста! :smile: таких мест полно! Но как Вы правильно подметили, новостройки сейчас строят в бывших промках и поэтому кто хочет новую квартиру мирится со многими минусами.

Лично я тоже хочу квартиру в новостройке, вот поэтому рассматриваю варианты этого округа, мне более менее подходит.

 

А Вы из Лефортово? 

 

Так я что против!?! пожалуйста! :smile: таких мест полно! Но как Вы правильно подметили, новостройки сейчас строят в бывших промках и поэтому кто хочет новую квартиру мирится со многими минусами.

Лично я тоже хочу квартиру в новостройке, вот поэтому рассматриваю варианты этого округа, мне более менее подходит.

 

А Вы из Лефортово? 

 

Нет пока нет, но хотим сюда поближе к родителям, они уже пожилые люди и нужна приглядывать часто. Потому и смотрим тут квартиру, надеюсь, если решимся, то не пожалеем:)

Нет пока нет, но хотим сюда поближе к родителям, они уже пожилые люди и нужна приглядывать часто. Потому и смотрим тут квартиру, надеюсь, если решимся, то не пожалеем:)

Обратила внимание, что те , кто не живут в лефортово, с радостью смотрят на эти ЖК, а я вот наоборот всю жизнь тут, и возможно поэтому  скептически отношусь.  сама же наоборот смотрю в сторону динамо, аэропорта, в те места.

если бы в подмосковье был нормальный контингент , то из-за одного воздуха только там бы жила, но.. съездила на несколько объектов ..типа Урбан групп и ..поняла, что среди этого всего  я жить не смогу, какие бы не были красивые дома ( хотя стилистика их проектов -на любителя). извините оффтоп ,конечно.

просто вот вроде понимаю, что в ЖК гранд Л. не плох, но..20 этажей..рядом ТПУ, народ..гам шум..аппарты еще 2 корпуса...вряд ли подпишусь. хочу идеальную новостройку, но их все нет и нет.

 

 

просто вот вроде понимаю, что в ЖК гранд Л. не плох, но..20 этажей..рядом ТПУ, народ..гам шум..аппарты еще 2 корпуса...вряд ли подпишусь. хочу идеальную новостройку, но их все нет и нет.

Идеальную новостройку и я хочу, но понимаю, что на элитку мне денег не хватит, да и не такие доходы у нас чтоб позволить себе такой уровень жизни, хоть и очень хотелось бы.  :smile:

Этот ЖК понравился, но пока ждем подробностей и начала стройки.

 

Идеальную новостройку и я хочу, но понимаю, что на элитку мне денег не хватит, да и не такие доходы у нас чтоб позволить себе такой уровень жизни, хоть и очень хотелось бы.  :smile:

Этот ЖК понравился, но пока ждем подробностей и начала стройки.

Это точно. К сожалению, все что рядом с метро- дорого и не тихо. Но удобно! А то были недавно у подруги на окраине, так тихо, спокойно, но до метро на оленях, к тому же с пересадкой (не ходит мимо их дома ни маршрутка, ни автобус, который до метро).  А метро как альтернатива машине для нас, например, очень важна.

 

 

 А метро как альтернатива машине для нас, например, очень важна.

Сейчас транспортная доступность много значит, не хочется много времени тратить на дорогу, лучше его провести с близкими людьми, с семьей! :)

Мы за МКАД и не хотим, несмотря  на то что там тишина и природа, дачи достаточно:)

Рядом с метро еще и ценник в разы выше )

Рядом с метро еще и ценник в разы выше )

Ну да, хотя я не понимаю такую закономерность у застройщиков поднимать цену за счет шаговой доступности к метро. Уже не каменный век и в таком городе как Москва давно пора принимать метро как должное транспортное средство.

Ну да, хотя я не понимаю такую закономерность у застройщиков поднимать цену за счет шаговой доступности к метро. Уже не каменный век и в таком городе как Москва давно пора принимать метро как должное транспортное средство.

Это всё верно, теоретически. А практически, цена как зависела от множества факторов (один из которых расстояние от метро), так и зависит по сей день. Ценообразующий показатель это в Москве и области, земля дорогая, ритм жизни бешеный, город диктует свои правила жизни.

Каменный век тут не при чём, всё верно.

Это всё верно, теоретически. А практически, цена как зависела от множества факторов (один из которых расстояние от метро), так и зависит по сей день. Ценообразующий показатель это в Москве и области, земля дорогая, ритм жизни бешеный, город диктует свои правила жизни.

Каменный век тут не при чём, всё верно.

Может я не правильно выразилась, но именно то что Вы написали я имела ввиду - про то, что Москва город в котором всегда на чем то доедешь и метро будет если не в шаговой доступности, то не так далеко как допустим за мкадом.

Другими словами, из-за метро поднимать цену не стоит, может я на нем не езжу, а только на авто и для меня его близость не показатель.

Может я не правильно выразилась, но именно то что Вы написали я имела ввиду - про то, что Москва город в котором всегда на чем то доедешь и метро будет если не в шаговой доступности, то не так далеко как допустим за мкадом.

Другими словами, из-за метро поднимать цену не стоит, может я на нем не езжу, а только на авто и для меня его близость не показатель.

 

Для вас может и не показательно, по близость метро стандартный пункт из за которого хорошенько дерут цену.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов