Соседи есть?

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

по вашему это мало?

В данном случае в самый раз
"Тютя в тютю"
Как вы относитесь к тому, что владельцы пентхаусов без остановки будут ездить на лифте ? Это как получается, зашли несколько жителей в лифт и все едут без остановки, потом спускаются ?
Объявления Все объявления
Как вы относитесь к тому, что владельцы пентхаусов без остановки будут ездить на лифте ? Это как получается, зашли несколько жителей в лифт и все едут без остановки, потом спускаются ?

Как вы относитесь к тому, что владельцы пентхаусов без остановки будут ездить на лифте ?

Это у них, что фетиш такой?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Это у них, что фетиш такой?


Это лифт так настроен будет.

Это лифт так настроен будет.


По мне так дискриминация
Обратите внимание

Могу ошибаться, но такие льготные условия предусмотрены только, если спец. карту к считывателю приложить. каков % , что она будет всегда с собой у собственника и он будет ей пользоваться? думаю , что малый.

Могу ошибаться, но такие льготные условия предусмотрены только, если спец. карту к считывателю приложить. каков % , что она будет всегда с собой у собственника и он будет ей пользоваться? думаю , что малый.

А почему нет, удобно же, тем более за это уже переплатили при покупке. А другие будут смиренно ждать другого лифта.
Лучше бы сделали интеллектуальный вызов лифта как в БЦ, когда жмёшь на панели в холле нужный этаж, а она показывает какой из лифтов повезёт вас.

для пентхаусов это норма

Посмотрим, как эта тема заработает. Скорее всего, жильцы других этажей почти не заметят: в дома запроектировано лифтов с запасом в 1,5-2 раза к обычной норме. Владельцев пентхаусов в секции не много. Пользоваться пропуском владелец будет скорее всего только для спуска вниз или одиночного подъема наверх.

 

Это явно не самый главный критерий для выбора пентхауса. Основное там:  мало соседей по этажу, большие площади, высокие потолки, вид из окон, камины, окна в пол и т.д.

С этими картами для прямых поездок из пентхауса к машине и наоборот тока одна засада, что владелец сей карты может ее вставить в дырку в лифте и заблокировать лифт на своем пентхаусном этаже, ну чтоб стоял ждал пока он сходит в квартиру проверит утюг там или велосипед заберет.

Идея глупая, тк народ у нас редко о других думает (оставит на пол-дня, лифт заблокирует), но и лечится просто - дырка вещь временная, она то есть, то ее уже нет)

А так вопросов нет - пусть ездят напрямую, минуя тех, кто ниже в муравейнике, так то лифтов на всех хватит

Всё верно, под одной крышей будут все жить. Если по человечески к соседям относиться, то всё будет хорошо, а если нет, то будет соответствующий ответ.

Да я бы ваще эту идею с блокировкой лифта на этаже не реализовывал, хреновая задумка.
Проще сразу не делать чем потом исправлять

всем привет

:acute:  :good:

По мне так дискриминация

согласен,вообще жесть какая-то

на данный момент только 1 пентхаус продан, со слов сотрудников )

на данный момент только 1 пентхаус продан, со слов сотрудников )

 

 

какой корпус / этаж?

какой корпус / этаж?

самый лучший , 1й корпус угловой вид на мгу 

на данный момент только 1 пентхаус продан, со слов сотрудников )


Дык элитку, а пентхаусы здесь с натяжкой уже можно отнести к ней, редко покупают в кредит и на этапе котлована
  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов