Старт продаж, обсуждение цены

  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Спс. Но слишком дорогой и большой.

так вы же тут не знаете еще цены

тут тоже бизнесс класс будет

думаю цены не ниже

  • Svetikuncop это нравится

так вы же тут не знаете еще цены

тут тоже бизнесс класс будет

думаю цены не ниже

 

Тем более тут будут пентхаусы,  а они еще дороже чем квартиры и из-за этого соседства цены на квартиры увеличивают.

Объявления Все объявления

Вот вам и прикол, не ждали такого. Ценник какой там? Можете ссылку на форум дать?


Застройщик даже не ответил на это сообщение ...

Застройщик даже не ответил на это сообщение ...

 

Добрый день всем!

Ответ был еще вчера, выше Вашего сообщения.

Есть определенный регламент, который необходимо выполнить для получения разрешения. Все процедуры и экспертизы мы планомерно успешно проходим, как Вы знаете, в нашей стране всё не быстро.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Что-то затихло обсуждение

 

Замерли в ожидании, ждём августа, пока вот можно погадать какие примерные цены будут, а кто угадает получит приз)

Кстати мимо стройки не были на выходных?

  • Anna&Kostya это нравится

Замерли в ожидании, ждём августа, пока вот можно погадать какие примерные цены будут, а кто угадает получит приз)

Кстати мимо стройки не были на выходных?

не ниже 250000/метр кв

Обратите внимание

не ниже 250000/метр кв

 

За комфорт-класс? Вы издеваетесь? откуда такие цены то, это для бизнес-класса дорого даже, я на 120-150 остановлюсь.

  • Anna&Kostya это нравится

явно по аналогу с Вавилово

от 200 тыс. руб.

За комфорт-класс? Вы издеваетесь? откуда такие цены то, это для бизнес-класса дорого даже, я на 120-150 остановлюсь.

это бизнес-класс

и такие цены только у МКАДА

откуда вы с такими ценами свалились к нам?))))

это бизнес-класс

и такие цены только у МКАДА

откуда вы с такими ценами свалились к нам?))))

 

Не много заниженую цену он назвал, согласен, но и ваша слишком большая. К примеру Вавилова 4, он на много ближе к ТТК чем этот ЖК и там тоже бизнес-класс с пентхаусами и цены от 226 тыс. руб. А вы на 250 тыс. ставки делаете.

Не совсем тухляк, вот свежак

Да что вы с этим Черемухой разговариваете, это местный житель и его дело вставлять палки в колеса и писать плохо про стройку.
Даже когда дома будут заселяться он будет кричать тухляк и караул застройщик всех кинул! В каждом ЖК на форуме такие клоуны сидят.

За комфорт-класс? Вы издеваетесь? откуда такие цены то, это для бизнес-класса дорого даже, я на 120-150 остановлюсь.


120 в бизнесе в академическом районе Москвы?? Вы в своем Урюписюнке живете в параллельной реальности.

Да что вы с этим Черемухой разговариваете, это местный житель и его дело вставлять палки в колеса и писать плохо про стройку.
Даже когда дома будут заселяться он будет кричать тухляк и караул застройщик всех кинул! В каждом ЖК на форуме такие клоуны сидят.

 

Я смотрю вы за то тут шибко расхваливаете стройку, сами, то откуда? 

Я смотрю вы за то тут шибко расхваливаете стройку, сами, то откуда?

Занимаюсь рынком недвижимости с того времени когда вы под стол пешком ходили. Понимаю сколько этот район стоит и давно ждал эту площадку.

120 в бизнесе в академическом районе Москвы?? Вы в своем Урюписюнке живете в параллельной реальности.

+

Занимаюсь рынком недвижимости с того времени когда вы под стол пешком ходили. Понимаю сколько этот район стоит и давно ждал эту площадку.

 

Ну чтож раз вы такой умный, со временем выясним, кто ходил под стол, а кто ещё ходит.

Занимаюсь рынком недвижимости с того времени когда вы под стол пешком ходили. Понимаю сколько этот район стоит и давно ждал эту площадку.

Я тоже не могу понять, откуда такое ценоообразование

почему люди не учитывают факторы при которых складывается цена на квартиру в определенном месте

Не много заниженую цену он назвал, согласен, но и ваша слишком большая. К примеру Вавилова 4, он на много ближе к ТТК чем этот ЖК и там тоже бизнес-класс с пентхаусами и цены от 226 тыс. руб. А вы на 250 тыс. ставки делаете.

про Вавилова 4 вы из рекламы цены называете??

вы заходили на сайт, смотрели цены своими глазами? там минимум квартира (40-50 метров) стоит ОТ 13 млн

Я тоже не могу понять, откуда такое ценоообразование

почему люди не учитывают факторы при которых складывается цена на квартиру в определенном месте

 

 

про Вавилова 4 вы из рекламы цены называете??

вы заходили на сайт, смотрели цены своими глазами? там минимум квартира (40-50 метров) стоит ОТ 13 млн

 

Всё верно на вавилова 4  от 280 тысяч  за кв.м. где-то цены, а у нас будут -класс, - расположение, около 220-230 тысяч.

не ниже 250000/метр кв

 

В соседнем инградовском проекте "Вавилова, 69"  уже продолжительное время висят акционные трешки с ценником в районе 180 тысяч за метр. Согласен, это низкие этажи (2-3), но даже с таким ценником они до сих пор висят.

  • Anna&Kostya это нравится
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов