Реклама. Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 7% на ограниченное количество апартаментов при 100% оплате и несубсидированной ипотеке. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и gk-osnova.ru/evoizmaylovo, сроки акции до 31.10.2026г.
ЭВОПАРК Измайлово от 10,6 млн ₽
Бизнес-класс рядом с парком Измайлово, м. "Шоссе Энтузиастов" - 3 минуты пешком. Скидки до 7%
С юга и севера леса, так что воздух хоть как то очищается. Но не забываем, что так же не далеко шоссе, аэропорт и куча самолетов. Кроме грязи, есть еще и шумовое загрязнение. вот тут с этим плохо все
Но местные же живут как-то, значит не так все плохо.
Если это аргумент в пользу покупки здесь квартиры, то я кажется понял, как работает мозг у некоторых людей. Раз другие живут значит и мы потерпим - отличный вариант! Зачем думать своей головой и пытаться делать для своей семьи лучшее, что можешь? Если можно терпеть а потом дружно жаловаться на жизнь, как все, так глядишь лет 40-50 и на вечный покой. Офигительный вариант, жить в муравейнике без инфраструктуры рядом с аэропортом и намертво стоячей Ленинградкой. Супер! Другие же как то живут??
Мы местные жители , что рядом с асфальтовым заводом, удивлены тем что кто то называет это место неприемлемым для жизни. Жить можно, и очень даже хорошо, но не долго.
ЭВОПАРК Измайлово от 10,6 млн ₽
Бизнес-класс рядом с парком Измайлово, м. "Шоссе Энтузиастов" - 3 минуты пешком. Скидки до 7%
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
До 31 октября - выгодные условия покупки! Ограниченный пул квартир на западе Москвы, у парка и реки