С юга и севера леса, так что воздух хоть как то очищается. Но не забываем, что так же не далеко шоссе, аэропорт и куча самолетов. Кроме грязи, есть еще и шумовое загрязнение. вот тут с этим плохо все
Но местные же живут как-то, значит не так все плохо.
Если это аргумент в пользу покупки здесь квартиры, то я кажется понял, как работает мозг у некоторых людей. Раз другие живут значит и мы потерпим - отличный вариант! Зачем думать своей головой и пытаться делать для своей семьи лучшее, что можешь? Если можно терпеть а потом дружно жаловаться на жизнь, как все, так глядишь лет 40-50 и на вечный покой. Офигительный вариант, жить в муравейнике без инфраструктуры рядом с аэропортом и намертво стоячей Ленинградкой. Супер! Другие же как то живут??
Мы местные жители , что рядом с асфальтовым заводом, удивлены тем что кто то называет это место неприемлемым для жизни. Жить можно, и очень даже хорошо, но не долго.
Квартира недели со скидкой до 15%
Старт продаж 3 корпуса! Квартиры от 14,5 млн р. Скидка 8% при 100% оплате
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 20%
Готовые квартиры с рассрочкой 0% на 17 месяцев. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Новогодняя скидка до 20%