Квартиры с отделкой. Стоит ли?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Насколько я знаю, выбора нет, просто отделка доступна не во всех корпусах. Если же покупаете в корпусе с отделкой, то обязательно подписываете доп. договор на отделку. Фото есть только в люберецких форумах, а здесь еще нет ни одной отделанной квартиры, так что фоток в принципе не может пока быть.

То есть по договору нужно отдельно и платить или он нужен только для того, чтобы нужно было принять ремонтные работы? 

То есть по договору нужно отдельно и платить или он нужен только для того, чтобы нужно было принять ремонтные работы?


Я так понимаю, что сумма просто на дду и отделку разбивается. Все верно Вы понимаете.
Объявления Все объявления

Я так понимаю, что сумма просто на дду и отделку разбивается. Все верно Вы понимаете.

Так-то всё равно проще покупать квартиру, потому что заехал и живи, а ремонт всё равно можно оценивать на среднем уровне или даже выше, потому что смысла нет делать квартиры с плохой отделкой, так как слухи разлетятся очень быстро и никто просто не захочет их покупать. 

Так выгодно заезжать только тем, у кого есть на это деньги, а купить квартиру с голыми стенами даже в ипотеку всё равно большая часть людей себе может позволить. 

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Судя по тому, какие пишут отзывы пользователи в сети, то качество отделочных работ желает оставаться куда лучшим. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов