Квартиры с отделкой. Стоит ли?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Недавно вышли в продажу квартиры с отделкой, что думаете по этому поводу? Стоит ли рассматривать такой ремонт от застройщика?

Для начала бы понять что там за отделка будет. Если вполне нормальная, можно и заказать.А что по цене за отделку хотят? 

Объявления

Недавно вышли в продажу квартиры с отделкой, что думаете по этому поводу? Стоит ли рассматривать такой ремонт от застройщика?

 

Смотря, что ждете от отделки, если вас на фото устраивает -почему нет?

Для начала бы понять что там за отделка будет. Если вполне нормальная, можно и заказать.А что по цене за отделку хотят? 

Я так прикинула, с новогодней скидкой отделка в 2-ке стоит около 8 тыс.руб. за кв.м. Значит в зависимости от квадратуры от 420 до 470 тыс.руб. за отделку в 2-х комн.квартире. 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Может есть те, кто разбирается в этом? как выгоднее - самим делать или с отделкой брать?

Может есть те, кто разбирается в этом? как выгоднее - самим делать или с отделкой брать?

 

Выгоднее смотря в каком плане, обычно по цене выгоднее брать с отделкой сразу, тк застройку выходит дешевле потому что он оптом делает ремонты. Но с другой стороны будьте готовы, что отделка будет в лучшем случае средняя и вам возможно придется там что то доделывать или переделывать

Обратите внимание

Я бы купила с отделкой, но мне надо одну стену передвинуть-уже отделка не вариант. Розетки хочу там, где они мне нужны, а не как хочет застройщик. и тд и тп - потолки, плитка. Тем, кто покупает только для сдачи, наверное лучше с отделкой брать.

Я бы купила с отделкой, но мне надо одну стену передвинуть-уже отделка не вариант. Розетки хочу там, где они мне нужны, а не как хочет застройщик. и тд и тп - потолки, плитка. Тем, кто покупает только для сдачи, наверное лучше с отделкой брать.

 

Это понятное дело, что кто под сдачу можно и так брать с отделкой. Есть еще вариант после сдачи у застройщика взять бригаду для ремонта, они обычно тоже дешевле делают. И уже по своему проекту сделать ремонт

Может есть те, кто разбирается в этом? как выгоднее - самим делать или с отделкой брать?

Выгоднее брать без отделки и САМИМ делать ремонт. Тогда получится дешевле. 

А вообще, кто-то взял квартиру с отделкой? И как? 

А вообще, кто-то взял квартиру с отделкой? И как? 

 

Тут же ещё ни одного дома не сдали, так что примеров реальных нет. Но в люберцах уже сдавали похожие дома с отделкой: качество оставляет желать лучшего, если для себя, то лучше делать всё-таки самим. 

А вообще, кто-то взял квартиру с отделкой? И как? 

разница между двушкой с ремонтом и без - 1,5млн. на мой взгляд, очень дорого отдавать за "так себе" ремонт, в который еще придется вложиться. а тем кто, как мы, берет ипотеку, еще и переплачивать за этот ремонт банку очень приличную сумму. 

Согласен с Анной на 100% тоже брали без отделки.

разница между двушкой с ремонтом и без - 1,5млн. на мой взгляд, очень дорого отдавать за "так себе" ремонт, в который еще придется вложиться. а тем кто, как мы, берет ипотеку, еще и переплачивать за этот ремонт банку очень приличную сумму. 

Кстати да, банку процент еще и за отделку платишь. Только если денег на ремонт нет, то и выхода другого, получается тоже.

1.5 млн действительно большие деньги за минималку в двушке. В Москве масса подрядчиков, которые за эту сумму сделают все на порядок лучше.

Это как менять масло на авто у официалов за 10к когда через дорогу это стоит 3.

Плюс уже все подрядчики как минимум дают рассрочку платежа.

1.5 млн действительно большие деньги за минималку в двушке. В Москве масса подрядчиков, которые за эту сумму сделают все на порядок лучше.

Это как менять масло на авто у официалов за 10к когда через дорогу это стоит 3.

Плюс уже все подрядчики как минимум дают рассрочку платежа.

Просто неизвестно на какой срок самостоятельный ремонт затянется, а по деньгам да, Вы правы.

Просто неизвестно на какой срок самостоятельный ремонт затянется, а по деньгам да, Вы правы.

Не знаю, как-то страшно такие деньги заплатить и в итоге неизвестно что получить. Мне кажется, что лучше самим все контролировать.

Не знаю, как-то страшно такие деньги заплатить и в итоге неизвестно что получить. Мне кажется, что лучше самим все контролировать.

Согласна. С отделкой квартира подходит тем у кого нет времени на ремонт и надо срочно заезжать) 

Тут же ещё ни одного дома не сдали, так что примеров реальных нет. Но в люберцах уже сдавали похожие дома с отделкой: качество оставляет желать лучшего, если для себя, то лучше делать всё-таки самим. 

Вам это дороже выйдет и не факт, что сделают ремонт строители, которых вы будете нанимать лучше, чем здесь. Я так понимаю, что права выбора нет, с отделкой покупать квартиру или без? А фото у вас есть?

Вам это дороже выйдет и не факт, что сделают ремонт строители, которых вы будете нанимать лучше, чем здесь. Я так понимаю, что права выбора нет, с отделкой покупать квартиру или без? А фото у вас есть?

 

Насколько я знаю, выбора нет, просто отделка доступна не во всех корпусах. Если же покупаете в корпусе с отделкой, то обязательно подписываете доп. договор на отделку. Фото есть только в люберецких форумах, а здесь еще нет ни одной отделанной квартиры, так что фоток в принципе не может пока быть.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов