Аренда квартир - за сколько можно сдать?

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Не забывайте про, то что это панель обычная, и не понятно с каким ремонтом ещё.

ну и чем же монолит лучше панели?))))

ну и чем же монолит лучше панели?))))

В монолитных домах слышимость прекрасная, есть опыт. Сейчас живу в панельном доме 1986 года постройки, слышимость гораздо ниже, чем в монолитном доме. В монолита отделка была от застройщика, возможно следовало шумоизоляцию делать самим. Затем, про присадки, добавленные для застывания бетона зимой всем известно, но я сама видела с балкона, как рабочие бросали мусор , коробки, шкурки, тряпки внутрь опалубки. Может это и ничего, но неприятно
Объявления

ну и чем же монолит лучше панели?))))

 

Вы шутите?)
Если что вам ответила Валентина. Я бы тоже самое сказал.

Вы шутите?)
Если что вам ответила Валентина. Я бы тоже самое сказал.

Она согласилась со мной, сказав, что по сути монолит ни чем не лучше панели.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Она согласилась со мной, сказав, что по сути монолит ни чем не лучше панели.

Так монолит теплее чем панель, и шум подавляет лучше.

Так монолит теплее чем панель, и шум подавляет лучше.

Не факт. Надо смотреть детали конкретной панели и монолита.

Обратите внимание

Тут монолит стремный какой то с навесными панелями. И домов таких еще нет даже готовых. Так что я бы особо не хорохорился. От монолита одно название. А так  эконом голимый. Что для аренды конечно пофиг.

Нет я понимаю вот монолит реально как должно быть. Монолитный каркас и все вокруг около окон и межкомнтные перегородки заделывают кирпичом. И потолки больше 3.25 метров Вот это реальный монолит. Ну или в крайнем случае удешевляют и вместо кирпича пеноблоки или газоблоки кладут. А здесь то что? Вместо кирпича даже пеноблоки пожалели и панель навесили какую то экспериментальную и потолки как в хрущах. А продают как монолит, вот смотрите у нас нормальные дома монолит - берите у нас монолит! Такой псевдо монолит от пика хуже чем его панель, имхо.

Тут монолит стремный какой то с навесными панелями. И домов таких еще нет даже готовых. Так что я бы особо не хорохорился. От монолита одно название. А так  эконом голимый. Что для аренды конечно пофиг.

 

Вот вот, это новый вид какой то, также строят столичные поляны сейчас, поэтому не ясно будет ли он теплым или нет.

Я не знаю, такой ли монолит у ПИКа в ЖК Ярцевская, 24, знакомые купили там квартиру по заоблочной цене, сейчас в шоке, после дождя на полу лужи, недоделок масса.

Я не знаю, такой ли монолит у ПИКа в ЖК Ярцевская, 24, знакомые купили там квартиру по заоблочной цене, сейчас в шоке, после дождя на полу лужи, недоделок масса.

 

Там уже сдали что-то?

Ну так чему удивляться, ПИК так и строит, у него в каждом втором комплексе такие отзывы. Все течет, все отваливается.

Студии 21-23

Однушки, евродвушки 27-32

Это сразу после сдачи. 

Но у района есть огромный потенциал, поэтому цены не будут стоять на месте

Студии 21-23

Однушки, евродвушки 27-32

Это сразу после сдачи. 

Но у района есть огромный потенциал, поэтому цены не будут стоять на месте

 

Потенциал в отрицательном понимании, тут Картмазово будут строить, что даст дополнительную нагрузку на район

Потенциал в отрицательном понимании, тут Картмазово будут строить, что даст дополнительную нагрузку на район

Эта дыра не конкурент ближайшим корпусам Саларьево.

Эта дыра не конкурент ближайшим корпусам Саларьево.

 

Эм, а чем это Саларьево лучше? Классом может или ценой?

Картмазово и Румянцево-парк не конкурент для первых корпусов в Саларьево ибо пешая доступность до метро решает. 

 

Эксперты компании «Инком-Недвижимость» отмечают, что в течение последних нескольких лет спрос на аренду низкобюджетного жилья в Москве растет и в этом году впервые с 2015 года превысил предложение. При сохранении роста спроса арендные ставки наиболее ликвидных объектов могут повыситься на 10–15%, отмечено в пресс-релизе.

В августе 2017 года спрос на аренду квартир в Москве достиг пятилетнего максимума. При этом за лето стоимость аренды самого дешевого жилья в столице выросла почти на четверть.

Подробнее на РБК:

Эм, а чем это Саларьево лучше? Классом может или ценой?

 

здесь метро под боком, что для аренды главное

здесь метро под боком, что для аренды главное

 

Ну конечно, а то что самая большая свалка в Европе под окном и что стройка с десяток лет будет длиться. на это всем плевать, главное метро.

Ну конечно, а то что самая большая свалка в Европе под окном и что стройка с десяток лет будет длиться. на это всем плевать, главное метро.

 

До бывшей свалки по гуглкарте 1 (один) к-и-л-о-м-е-т-р .

 

А вот у Румянцево парк прямо  под окнами ЛЭП .

Ну конечно, а то что самая большая свалка в Европе под окном и что стройка с десяток лет будет длиться. на это всем плевать, главное метро.

Глупый из вас инвестор, извините

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов