Аренда квартир - за сколько можно сдать?

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Глупый из вас инвестор, извините

 

ну куда уж мне до вас, то.

Я вангую 25 тыс минимум. А для аренды на свалку всем насрать будет, всегда можно сьехать. Если уж тут судя по раскладке на сайте пика трешки и двушки раскупают. О чем тут для аренды можно переживать? Отличная транспортная доступность,  новый район застроят, просто конфетка для аренды!

Объявления

Семейные тут раскупают все на корню! И всем насрать просто на свалку) А вы за аренду переживаете) Хотя я сам под аренду в солнцево купил студию-конуру, но здесь до сих пор подумываю еще одну взять, хотя цены конечно уже не айс(((

Я вангую 25 тыс минимум. А для аренды на свалку всем насрать будет, всегда можно сьехать. Если уж тут судя по раскладке на сайте пика трешки и двушки раскупают. О чем тут для аренды можно переживать? Отличная транспортная доступность,  новый район застроят, просто конфетка для аренды!

 

Ну так то да, те кто тут будут снимать им всё равно на экологию, будут брать приезжие и студии. А вот остальные будут в пролёте.

Эт вы 25к за студию написали?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

По двушкам в первых башнях за сколько можно будет сдать ?

По двушкам в первых башнях за сколько можно будет сдать ?

 

Скорее всего от 35к, если с ремонтом и мебелью будет дороже.

Обратите внимание

Тут будет 70 корпусов 

Следующие очереди будут застраиваться новой серий панельных домов , там студии будут по 18 метров 

Эти дома уже строят на ул. Полярной и Ясеневой. Студий будет море.

А с учётом что ветку метро продлят уже в 2018 году до Столбово , там ещё больше навеса квартир. Арендный пузырь тут лопнет.

Тут будет 70 корпусов 

Следующие очереди будут застраиваться новой серий панельных домов , там студии будут по 18 метров 

Эти дома уже строят на ул. Полярной и Ясеневой. Студий будет море.

А с учётом что ветку метро продлят уже в 2018 году до Столбово , там ещё больше навеса квартир. Арендный пузырь тут лопнет.

 

Я думаю, что в будущем этот проект могут пересмотреть, слишком уж много домов. небольшой город прям.

Я думаю, что в будущем этот проект могут пересмотреть, слишком уж много домов. небольшой город прям.

Да вряд ли :) Бутово же построили

Да вряд ли :) Бутово же построили

 

Ну там вообще пустой район был, а тут как никак уже застроенный вокруг.

Ну так то да, те кто тут будут снимать им всё равно на экологию, будут брать приезжие и студии. А вот остальные будут в пролёте.

Эт вы 25к за студию написали?

Студии будут рентовать только самый неплатежеспобный класс , люмпмены , узбекские учёные. За 20-25 тр тут можно будет однушку снять, подъезды будут засраные там где будут студии.

Студии будут рентовать только самый неплатежеспобный класс , люмпмены , узбекские учёные. За 20-25 тр тут можно будет однушку снять, подъезды будут засраные там где будут студии.

Нафига узбеку снимать студию за 20, когда он может объединиться с другим узбеком и снять отличную двушку за 40.

Нафига узбеку снимать студию за 20, когда он может объединиться с другим узбеком и снять отличную двушку за 40.

 

Узбекам которым главное лишь где переночевать и главное сохранить побольше денег, лучше снять на 5-х одну студию и всё.

Узбекам которым главное лишь где переночевать и главное сохранить побольше денег, лучше снять на 5-х одну студию и всё.

А не проще узбеку снять более дешевый вариант в старом фонде? Где уж точно можно дешевле на снять, чем в новом доме.

А не проще узбеку снять более дешевый вариант в старом фонде? Где уж точно можно дешевле на снять, чем в новом доме.

 

А если этот узбек и его компашка работают на этой же стройке? зачем ему уезжать дальше?

А если этот узбек и его компашка работают на этой же стройке? зачем ему уезжать дальше?

Потому что им дорого будет снимать новые квартиры в новых домах. Возможно они будут кладовки арендовать. 

Потому что им дорого будет снимать новые квартиры в новых домах. Возможно они будут кладовки арендовать. 

 

Ну это уже не смешно и бред.

Ну это уже не смешно и бред.

Не бред, а правда. Ни один владелец студии не сдаст студию толпе чернорабочих узбеков. Это ж каким надо быть безразличным к своей абсолютно новой собственности. 

Не бред, а правда. Ни один владелец студии не сдаст студию толпе чернорабочих узбеков. Это ж каким надо быть безразличным к своей абсолютно новой собственности. 

 

Ну если ты её купил без отделки, то пусть живут хоть 10 человек. За одно и ремонт сделают

Ну если ты её купил без отделки, то пусть живут хоть 10 человек. За одно и ремонт сделают

В этом проекте нет студий без отделки.

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов