Эко-стиль в интерьере

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

из такой кухни уходить неохота)

Кухня классная! А это эко-стиль? Как Вы определяете?

Кухня классная! А это эко-стиль? Как Вы определяете?

))может,потому что много дерева?

Объявления

Еще немного эко стиля:

5c65318ec6fb0_13.jpg

5c65319bc554a_9.jpg

5c6531a4c4ccf_10.jpg

5c6531ac9fd2e_11.jpg

5c6531b46d687_12.jpg

 

Еще немного эко стиля:

5c65318ec6fb0_13.jpg

 

5c6531ac9fd2e_11.jpg

 

Где зелень на стенах, это фотообои или что-то новое?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Это те, кто к дизайнерам не обращался)

Да хватит нас к дизайнерам затаскивать. В каждой теме нас пытаются убедить, что без дизайнеров мы сами не сделаем свой интерьер. Хорош нас за идиотов считать. Дизайнеры нужны были в период глобального инфо и мебельно-отделочного дефицита. А сейчас есть интернет, спец.магазины и тп. 

Да хватит нас к дизайнерам затаскивать. В каждой теме нас пытаются убедить, что без дизайнеров мы сами не сделаем свой интерьер. Хорош нас за идиотов считать. Дизайнеры нужны были в период глобального инфо и мебельно-отделочного дефицита. А сейчас есть интернет, спец.магазины и тп. 

Вас никто и не затаскивал)))

Обратите внимание

Ну, просто всё-время, в каждой теме, как что, так сразу "Наймите дизайнера"!  :spiteful:

Вас никто и не затаскивал)))

Еще немного эко стиля:

5c65318ec6fb0_13.jpg

5c65319bc554a_9.jpg

5c6531a4c4ccf_10.jpg

5c6531ac9fd2e_11.jpg

5c6531b46d687_12.jpg

неплохо)

неплохо)

Последнее фото больше на веранду похоже.

А это эко-стиль, как считаете?

5c6aea074e6f1_14.jpg

Последнее фото больше на веранду похоже.

А это эко-стиль, как считаете?

5c6aea074e6f1_14.jpg

я думаю ,что почти))

Да, кто ничеего не читает и не смотрит, делает все по-старинке: что понравилось, то и схватил.

Да нееее, залазишь на форумы, там такие споры что красиво - что нет

Да нееее, залазишь на форумы, там такие споры что красиво - что нет

Можно спорить бесконечно, у каждого свой вкус)

Да хватит нас к дизайнерам затаскивать. В каждой теме нас пытаются убедить, что без дизайнеров мы сами не сделаем свой интерьер. Хорош нас за идиотов считать. Дизайнеры нужны были в период глобального инфо и мебельно-отделочного дефицита. А сейчас есть интернет, спец.магазины и тп. 

Если заниматься самим, нужно постоянно смотреть красивые интерьеры, набивать вкус. Не у всех есть время...Конечно, если изучать дизайнерские проекты и проекты обывателей, которые решили все в один момент - разница очевидна.

p.s. Не дизайнер ни разу, тоже не хочу никого нанимать. Поэтому буду стараться прокачиваться сама.

"набивать вкус"? Да перестаньте! Увидели в инете понравившуюся картинку и старайтесь её воплотить! И всех-то дел! 

Если заниматься самим, нужно постоянно смотреть красивые интерьеры, набивать вкус. Не у всех есть время...Конечно, если изучать дизайнерские проекты и проекты обывателей, которые решили все в один момент - разница очевидна.

p.s. Не дизайнер ни разу, тоже не хочу никого нанимать. Поэтому буду стараться прокачиваться сама.

Набивать вкус, выбивать дурь, обстучаь и перетереть тему. Силовой метод стимулирования мыслительных процессов может дать свои результаты. Только вот какие?. Если у человека нет музыкального слуха, ни розги, ни плётка из вас музыканта не сделают. Понимать абстракционизм, кубизм и многие современные течения в изобразительном искусстве вы тоже не сможете, если Богом, что называется, не дано. А оно Вам надо?. Есть специалисты, лучше все же обратиться к ним.

"набивать вкус"? Да перестаньте! Увидели в инете понравившуюся картинку и старайтесь её воплотить! И всех-то дел! 

Их же еще все как-то гармонично совместить нужно, чтобы все комнаты в разных стилях не были.

Если заниматься самим, нужно постоянно смотреть красивые интерьеры, набивать вкус. Не у всех есть время...

 

Мне кажется, это не "набьешь", вкус или есть изначально, или нет.

Не усложняйте. Как правило, человеку нравится один какой-нибудь стиль. Так что особо и подгонять ничего не придётся

Их же еще все как-то гармонично совместить нужно, чтобы все комнаты в разных стилях не были.

В молодости я работал конструкором в одном проектном мебельном институте, тогда были и такие. И воочию наблюдал как создается тот или иной стиль. Обложившись иностранными мебельными журналами, которые им специально из за рубежа выписывали. Они заново творили то , что уже года 2-3 уже было кем то и где то придумано. Потом их ,, находки ,, тиражировались уже в отечественной прессе, и они благополучно оседали в головах обывателей. А что изменилось сейчас. Вам из инета качают всякую хрень, которая может и хороша там, где она появилась, но у нас то все несколько другое. Например площадь квартир. Наличие наличности и пр. Для справки, дом ср, америкоса около 300 м2 , и вот туда то можно любой стиль запихнуть, только бабло отстегивай.

Мне кажется, это не "набьешь", вкус или есть изначально, или нет.

 

Про вкус - это несомненно, но есть и некие стереотипы, а дизайнеры помогают взглянуть на интерьер другими глазами

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра