Описание ЖК «Южное Бунино»

• Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А зарплату кто ему платить будет за это? Есть телефоны, там отвечают на вопросы. Это нам интересно здесь общаться, кто купил, а менеджерам вряд ли.

ну так ему и интересно, он себе клиентов приведет отсюда, тут же и потенциальные покупатели сидят

Не много интересных цифр:
S = 56 га - уникальный и очень живописный ландшафт. 
> 5000 машиномест, в том числе и в многоуровневых паркингах. 
35 минут на автомобиле или 60 минут на метро до центра Москвы. 
5-10 минут ходьбы до крупных торговых центров и социально-культурных объектов. 
3 типа домов и 3 типа отделки. 
2 школы и 3 детских сада. 
2 станции метро в шаговой доступности.

Интересно, а есть ли информация о том , что будет построено возле ЖК Южное Бунино, ну например, спортивные сооружения или культурно массовые центры, ТЦ?

Интересно, а есть ли информация о том , что будет построено возле ЖК Южное Бунино, ну например, спортивные сооружения или культурно массовые центры, ТЦ?

Вроде многое из этого сам застройщик обещает построить, наполеоновские планы конечно!

Вроде многое из этого сам застройщик обещает построить, наполеоновские планы конечно!

откуда такая информация. Про инфраструктуру доп (кроме садов и школ) никакой информации нет. Там просто негде вокруг частники. Только если дальше но там речка и лесок.

откуда такая информация. Про инфраструктуру доп (кроме садов и школ) никакой информации нет. Там просто негде вокруг частники. Только если дальше но там речка и лесок.

Вот смотрите будет поликлиника, прощадки для выгула собак, тренировочные площадки, стадион и т.п.

5a2e50d73697b_1.jpg

Обратите внимание

Ого, даже стадион будет и площадки воркаут.  А интересно, зона барбекю будет огорожена, что бы только жители Южное Бунино могли ей пользоваться?

Вот смотрите будет поликлиника, прощадки для выгула собак, тренировочные площадки, стадион и т.п.

5a2e50d73697b_1.jpg

А где Вы поликлинику увидели, я не вижу. 

Ого, даже стадион будет и площадки воркаут.  А интересно, зона барбекю будет огорожена, что бы только жители Южное Бунино могли ей пользоваться?

Стадион это школьный, и не факт, что туда всех будут пускать. А забор жители сами могут поставить по решению общего собрания собственников, застройщик огораживать территорию не будет.

А где Вы поликлинику увидели, я не вижу. 

В описании на сайте читал, на 200 мест

В описании на сайте читал, на 200 мест

Просто нам менеджер говорил, что на первом этаже одного из домов вроде как отделение коммунарской поликлиники будет, и то не факт. Конечно хотелось бы, чтобы полноценная поликлиника была в отдельном здании. Ближайшая поликлиника вроде только в Коммунарке..

5a2e50d73697b_1.jpg

даже если половину сделают и то хорошо будет. Застройщики часто меняют планы на счет доп инфраструктуры. И если будет все это то после 20-х годов. Вот поликлиники не хватает конечно в пешей доступности ничего нет.

Просто нам менеджер говорил, что на первом этаже одного из домов вроде как отделение коммунарской поликлиники будет, и то не факт. Конечно хотелось бы, чтобы полноценная поликлиника была в отдельном здании. Ближайшая поликлиника вроде только в Коммунарке..

Ну вот именно это и имелось ввиду, а она не на 200 мест, а с пропускной способность в день на 200 человек.

Беру квартиру в ипотеку, в Ямонтово корпус 7. Документы заполнили, отправили запрос в сбербанк. Через пару дней звонит сбербанк, задает дополнительные вопросы, уточняет адрес новостройки - пос. Сосенское, дер. Столбово, - тут уже я немного не понимаю , уточняю что в Ямонтово беру. Вот такая вот метаморфоза - так к какому поселению относится Ямонтово корпус 7?

Беру квартиру в ипотеку, в Ямонтово корпус 7. Документы заполнили, отправили запрос в сбербанк. Через пару дней звонит сбербанк, задает дополнительные вопросы, уточняет адрес новостройки - пос. Сосенское, дер. Столбово, - тут уже я немного не понимаю , уточняю что в Ямонтово беру. Вот такая вот метаморфоза - так к какому поселению относится Ямонтово корпус 7?

Не волнуйтесь, весь участок действительно относится по кадастру к поселению Сосенское, деревня Столбово. Можете посмотреть на кадастровой карте, участок 50:21:0130206:718

• Роял Гамбургер это нравится

Не волнуйтесь, весь участок действительно относится по кадастру к поселению Сосенское, деревня Столбово. Можете посмотреть на кадастровой карте, участок 50:21:0130206:718

Тогда почему они указывают адрес Ямонтово? К чему вся эта путаница?

Вопрос по бронированию квартир: 1) насколько по сроку действует бронь ,      2) возвращаются ли деньги после истечения срока брони, 3) можно ли продлить бронь.

Тогда почему они указывают адрес Ямонтово? К чему вся эта путаница?

Наверно потому, что вся стройка и офис продаж находятся рядом с д. Ямонтово. А земля и фактический адрес участка поселение Сосенское, д. Столбово.

Вопрос по бронированию квартир: 1) насколько по сроку действует бронь ,      2) возвращаются ли деньги после истечения срока брони, 3) можно ли продлить бронь.

Ну смотря на сколько вы  оплачиваете, берет на сутки - действует сутки и т.п., что за вопрос то) Можно продлить, если вы забронировали, но не купили, то не возвращают деньги естественно.

у меня договор бронирования был заключен на 7 дней, включая 2 вых дня. Договор "Хитрый", платишь 25 тыс, так вот как я поняла, 20 тыс это за услуги подбора квартиры и 5 тыс за бронь. Я думаю, что вернули бы только 5 тыс. Говорили, что продлят на 2 дня (думали по ипотеке не успеем).

• Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов