Отзывы ЖК «Южное Бунино»

  • Назад
  • Страница 15 из 36
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

А в Валуевский лесопарк будем на кабана ходить))

Отлично))) ты добываешь , я готовлю))) и с соседями празднуем)))

Купил трехкомнатную в Южном Бунино в седьмом корпусе, сразу внес всё, дали скидку 8% - хорошее подспорье, чтоб на будущее место на паркинге купить, правда, для двух машин мне, видимо, без помощи банка не обойтись, но вот эти почти 500 тыс. скидки от покупки квартиры существенны. Не зря, как мне и советовали друзья-знатоки, искал новостройку напрямую от застройщика, тем более это МИЦ, они очень лояльны к своим покупателям. Привязывали скидочную карту «приведи друга», моего коллеги по работе, теперь вот ищу куда свою пристроить. Если вам нужна скидка 1%- то обращайтесь, договорился с менеджером, которая со мной работала. Думаю, она будет рада. 

Купил трехкомнатную в Южном Бунино в седьмом корпусе, сразу внес всё, дали скидку 8% - хорошее подспорье, чтоб на будущее место на паркинге купить, правда, для двух машин мне, видимо, без помощи банка не обойтись, но вот эти почти 500 тыс. скидки от покупки квартиры существенны. Не зря, как мне и советовали друзья-знатоки, искал новостройку напрямую от застройщика, тем более это МИЦ, они очень лояльны к своим покупателям. Привязывали скидочную карту «приведи друга», моего коллеги по работе, теперь вот ищу куда свою пристроить. Если вам нужна скидка 1%- то обращайтесь, договорился с менеджером, которая со мной работала. Думаю, она будет рада.

Иван, мне нужна, кто менеджер?

У всех официальный сайт загружается нормально?

5ab498296e420_1.jpg

Это квадратура, а не балкон. Читать планы надо уметь. В той квартире, где мы сейчас живем лоджия 3,5, а квадратура = 7.

Ясное море что квадратура, не нужно делать поспешных выводов если не знаете.

))с  уставным капиталом 10000р.Если что ,то  фиг что с них возьмешь

Обратите внимание

Ясное море что квадратура, не нужно делать поспешных выводов если не знаете.

В итоге квадратура по факту будет отличаться.

))с  уставным капиталом 10000р.Если что ,то  фиг что с них возьмешь

Изучите уставной капитал других компаний, он одинаковый у всех.

Попахивает и правда мошенничеством,как только они не разводят доверчивых граждан...причём это не конкретно какой либо застройщик..

Будьде внимательнее

Уставной капитал компании легко проверить, достаточно набрать в поисковике "ООО московский ипотечный центр-МИЦ уставной капитал" Вы убедитесь, что уставной капитал застройщика - 1 701 560 000 р. Зачем некоторым "гостям" потребовалось писать лож на форуме? 

Гость Иван( он же менеджер Мица) постит одну и ту же информацию в разных темах , даже не меняя её))) Мда.....Очень много  из обещанного  этими  "менеджерами" на деле оказывается пшиком: акции ,скидки, возврат аванса(оплата брони) итп.Будьте внимательны и не попадайте!

Хм, "Гость_77" и "Гость_просто", вроде ники разные, а стиль одинаков " Будьте внимательны, не попадайтесь".

И про уставной капитал наврать пытались, вместе с "Гость_Владимир"...  Подозрительно все это. Так не любите МИЦ, с конкуренцией не справляетесь?

МИЦ выложил на сайте Бунино финансовый аудит за 2017г, кто-нибудь разбирается в этом? Может посмотреть и сказать как у них дела обстоят?

Гость Иван( он же менеджер Мица) постит одну и ту же информацию в разных темах , даже не меняя её))) Мда.....Очень много  из обещанного  этими  "менеджерами" на деле оказывается пшиком: акции ,скидки, возврат аванса(оплата брони) итп.Будьте внимательны и не попадайте!

Лично меня не обманули..сделали скидку на объекте при бронировании и при оплате  вычли 25 тысяч за бронь...только акция пригласи друга закончилась..а так все отлично и ДДУ в подарок оформили...

  • Нюта5 это нравится

И мне тоже, что обещали, то и сделали: бронирование учли и ДДУ бесплатно. И скидка 5%. 

  • Natalli это нравится

Лично меня не обманули..сделали скидку на объекте при бронировании и при оплате  вычли 25 тысяч за бронь...только акция пригласи друга закончилась..а так все отлично и ДДУ в подарок оформили...

Да продлят не переживайте, за счет неё многие и бегут покупать именно здесь.

Подтверждаю, бронирование, скидка и ДДУ в подарок в наличии!

Кстати, действует дополнительная скидка 2% при наличии 2-х детей.

Да продлят не переживайте, за счет неё многие и бегут покупать именно здесь.

Уже не уверена что продлят...жду с февраля ,а уже апрель на дворе...я думаю сейчас стройка активнее начнется..метро рядом строят..у них и так квартиры хорошо будут покупать...Навряд ли  из-за скидки 1 проц.люди начнут больше или меньше покупать...

А когда это бесплатная регистрация ДДУ началась? Сейчас это актуально? Мой менеджер чего-то молчит(

А когда это бесплатная регистрация ДДУ началась? Сейчас это актуально? Мой менеджер чего-то молчит(

Никто ничего бесплатно делать не будет, если и даже так, то её стоимость в стоимость квартиры вложили 

  • Назад
  • Страница 15 из 36
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов