Отзывы ЖК «Южное Бунино»

  • Назад
  • Страница 17 из 36
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

А если сбербанк дает льготный процент по ипотеке, тогда скидку МИц не предоставляет? тоесть теряешь 5-7 процентов?

Льготный процент сбербанку субсидирует застройщик, поэтому и льготный процент и скидку на квартиру застройщик не даст.

А кто -нибудь получил процентную ставку 7,4 , ведь изначально ее предлагали как самую низкую?

Тут все просто, вооружитесь кредитным калькулятором и посчитайте как вам будет выгоднее: если планируете рассчитаться быстро, то присмотритесь к скидке на квартиру, а если будете пользоваться кредитом весь срок, то к более низкой процентной ставке.

потом сверху добавится страховка..и добавится минимум 0,5-0,6% к ипотеке. Надувают везде..

В офисе продаж в Южное Бунино (на месте строительства ) ипотечный консультант предоставиляет неполную информацию.

 

У нас с супругой зарплатные карты в Сбере, поэтому решили подать заявку на ипотеку там.  12 мая ипотечный консультант заполнил заявку и сообщил, что для полного пакета документов не хватает:

1) Трудового договора созаемщика и 2) справки о доходах созаемщика.

 

Собрали два этих документа и подали заявку. В итоге Сбер возвращает заявку на доработку с формулировкой, что не хватает следующих документов:

 

1) Трудовая книжка заемщика

2) Трудовая книжка созаемщика

3) 2-НДФЛ замещика

4) 2-НДФЛ созаемщика с основного места работы

5) 2-НДФЛ созаемщика с места работы по совместительству

6) Трудовой договор созаемщика с места работы по совместительству

 

А договор на бронь уже истекает 22 мая.

Если бы ипотечный конультант сообщил это сразу, то все документы мы подготовили бы вовремя. 

 

Большой минус работникам офиса продаж

есть в Мице определенные "экземпляры" =) мы попали на такую при сделке на квартиру. Тут забирали ДДУ на кладовку, девочка на ресепшен не дала квитанцию на оплату, на мой вопрос , КАК ПЛАТИТЬ без нее, да легко, реквизиты есть в договоре так и платите.

Ну конечно же при оплате кучу вопросов возникло..назначение платежа, ндс есть или нет..

В общем встречаются и там не профессионалы .

Льготный процент сбербанку субсидирует застройщик, поэтому и льготный процент и скидку на квартиру застройщик не даст.


Не совсем ясно по-поводу льготного процента от Сбербанка. Нам сейчас сбер предлагает 9.4 % при электронной регистрации и своим же зарплатным клиентам. а Альфа 9.29%. Какой-то дикий льготный процент у сбера.

Не совсем ясно по-поводу льготного процента от Сбербанка. Нам сейчас сбер предлагает 9.4 % при электронной регистрации и своим же зарплатным клиентам. а Альфа 9.29%. Какой-то дикий льготный процент у сбера.

а Миц , что на это говорит? Скажите, мы хотим по льготному проценту, все условия у нас соблюдены. Может просто Миц сделал вам скидку на квартиру и вы соответственно не попадете под льготный %?

Обратите внимание

Когда я оформлял, то был выбор: или 7,7 %у Сбера без скидки на квартиру,  или 9,7% ВТБ (я зарплатник там) со скидкой 5 % на квартиру. Математически второй вариант был выгоднее, им я и воспользовался. А ниже было только если метраж больше 60 м помоему и социальные программы.

Не совсем ясно по-поводу льготного процента от Сбербанка. Нам сейчас сбер предлагает 9.4 % при электронной регистрации и своим же зарплатным клиентам. а Альфа 9.29%. Какой-то дикий льготный процент у сбера.

Зайдите на сайт Дом клик, это проект сбербанка, там можете посчитать под какой процент по ипотеке вы попадаете, заодно там прописаны условия получения данного процента.У меня выбор был между 7,4 без скидки на квартиру или 9,4, но со скидкой. Второй вариант и взял, после расчётов, так что действительно, льготный получить можно.

Зайдите на сайт Дом клик, это проект сбербанка, там можете посчитать под какой процент по ипотеке вы попадаете, заодно там прописаны условия получения данного процента.У меня выбор был между 7,4 без скидки на квартиру или 9,4, но со скидкой. Второй вариант и взял, после расчётов, так что действительно, льготный получить можно.

интересно, как вы считали? если увеличенная процентная ставка, то переплата в 2 раза больше по кредиту, а скидка на квартиру и рядом не стоит с суммой переплаты

интересно, как вы считали? если увеличенная процентная ставка, то переплата в 2 раза больше по кредиту, а скидка на квартиру и рядом не стоит с суммой переплаты

Может он планирует закрыть досрочно?

интересно, как вы считали? если увеличенная процентная ставка, то переплата в 2 раза больше по кредиту, а скидка на квартиру и рядом не стоит с суммой переплаты

Считал и калькулятором на их сайте и с представителем банка. Всё зависит от сроков ипотеки, и суммы, в моём случае разница между 9,4 (со скидкой 5% на квартиру) и 7,4 (без скидки 5%) была переплата в тысяч 40, но ежемесячный платёж меньше тысяч на 5.

Считал и калькулятором на их сайте и с представителем банка. Всё зависит от сроков ипотеки, и суммы, в моём случае разница между 9,4 (со скидкой 5% на квартиру) и 7,4 (без скидки 5%) была переплата в тысяч 40, но ежемесячный платёж меньше тысяч на 5.

я по переплате считаю...

сниженная ставка срок кредита 7 лет, а по обычной нам 10 давали. Поэтому  у нас разница большая, а если на 7 лет, то да, выгодней 9.7% и еще досрочно если погасить, то выгода еще более очевидна

Попался на глаза довольно объективный обзор по новостройкам Новой Москвы.

Среди соседних ЖК наш выглядит довольно неплохо.

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 26 мая 2018 - 23:24
ссылки запрещены.

  • Нюта5 и ALEKSS это нравится

Всем, привет! 

Всем, привет!

А кто -нибудь получил процентную ставку 7,4 , ведь изначально ее предлагали как самую низкую?

Ее предлагают только при ипотеке до 7 лет. И при этом считают не 100, а 105% стоимости квартиры. Либо же 9.4% минималка на любой срок. Посчитал перед оформлением - разница около 30к вышла всего на мою квартиру. Взял 9.4% на 8 лет. 5 корпус 5 секция 6 этаж, евродвушка.

Добрый день! Думаю купить квартиру в этом комплексе, но никак не могу определиться. Выбор стоит между жк скандинавия, белые ночи и южное бунино. Не подскажете, чем вам понравится жк южное бунино? Может смогу определиться уже.

  • Vvita67_Татьяна это нравится

Добрый день! Думаю купить квартиру в этом комплексе, но никак не могу определиться. Выбор стоит между жк скандинавия, белые ночи и южное бунино. Не подскажете, чем вам понравится жк южное бунино? Может смогу определиться уже.

До Южного Бунино удобно добираться, в перспективе метро и трамвай. Вокруг лес и речка. Вот про Скандинавию пишут, что там лес рядом, а это не так...  Потом, рядом хороший поселок Воскресенское, с Газпромовской клиникой, я туда часто обращаюсь, специалисты там хорошие. Ну и само место мне понравилось, удачное место.

Добрый день! Думаю купить квартиру в этом комплексе, но никак не могу определиться. Выбор стоит между жк скандинавия, белые ночи и южное бунино. Не подскажете, чем вам понравится жк южное бунино? Может смогу определиться уже.

Я выбирала во многом из эстетических соображений. Увидела макет и забронировала.  :smile: Мне категорически не нравятся высокие дома, у меня это ассоциируется с каменными джунглями... Вот Белые ночи эстетически не нравятся...

  • Nutel la и Irene_Egorova это нравится

Добрый день! Думаю купить квартиру в этом комплексе, но никак не могу определиться. Выбор стоит между жк скандинавия, белые ночи и южное бунино. Не подскажете, чем вам понравится жк южное бунино? Может смогу определиться уже.

А Москвичку смотрели? Метро совсем рядом.

  • Назад
  • Страница 17 из 36
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов