Отзывы ЖК «Южное Бунино»

  • Назад
  • Страница 19 из 36
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Александр, а можете назвать точную цифру машиномест, если Вы их посчитали уже в соотношении к числу квартир?

К сожалению, не вспомню. В начале декабря покупал. Посчитали на листочке с менеджером и все. Я не записывал информацию. 

А если выбирать между ЖК Филатов луг и Южное Бунино, что лучше? Не считая, что ФЛ от 18 до 22 этажей, но на площадке от 4 до 8 квартир (где я смотрела), метро должно быть ближе, что меня насторожило ФЛ меняют постоянно подрядчиков. Все не могу определиться, где купить квартиру из этих двух районов?

Вы для себя определите главный приоритет, что вам нужно от жилого комплекса, так будет легче сделать выбор.

Если есть в продаже места в паркинге, то нужно брать! Я не удивлюсь, что найдутся те, кто купит по несколько машиномест в паркингах, а потом будет их сдавать жителям, например по 3 т.р. в месяц.

вы посчитайте срок окупаемости за это машиноместо ) 

менее 300 000 руб не будет, 300 000/300=100 месяцев /12 = 8,3 года

менее 300 000 руб не будет, 300 000/3000=100 месяцев /12 = 8,3 года

менее 300 000 руб не будет, 300 000/3000=100 месяцев /12 = 8,3 года

С учетом инфляции, удешевления денег, этот срок еще дальше будет) Уж лучше тогда на депозит положить эти деньги, прибыли больше будет))

Через 8 лет это машино место будет стоить 1 миллион ( вполне возможно)
А, через 20 никому не нужно будет ( от частных машин откажемся, наверное)
Обратите внимание

А если выбирать между ЖК Филатов луг и Южное Бунино, что лучше? Не считая, что ФЛ от 18 до 22 этажей, но на площадке от 4 до 8 квартир (где я смотрела), метро должно быть ближе, что меня насторожило ФЛ меняют постоянно подрядчиков. Все не могу определиться, где купить квартиру из этих двух районов?

Все Киевское шоссе, от Картмазово до Апрелевки, это зона повышенного шума Внуковского аэропорта, там самолеты заходят на посадку. Так что в ЖК Филатов луг будет шумновато.

Через 8 лет это машино место будет стоить 1 миллион ( вполне возможно)
А, через 20 никому не нужно будет ( от частных машин откажемся, наверное)

1 млн оно не будет стоить , если изначальная цена будет 300, если будут по 600-700, то тогда возможно

1 млн оно не будет стоить , если изначальная цена будет 300, если будут по 600-700, то тогда возможно

Возможно и будет стоить у перекупщиков. Если места в паркингах быстро разберут и по несколько штук, то со временем найдутся те, кто за миллион купит.

https://m.infox.ru/n...gi-usli-na-boks
Вот интересная статья немного про МИЦ.
Никому по ходу доверять нельзя сейчас из застройщиков. Судя по статье. Может только ПИК можно доверять - че то я негатива от этой полугосударственной компании не слышал. Надо готовиться к задержкам видать в строительстве особенно 7 корпуса, раз он самый отстающий из всех по стройке.

Никому по ходу доверять нельзя сейчас из застройщиков. Судя по статье. Может только ПИК можно доверять - че то я негатива от этой полугосударственной компании не слышал. Надо готовиться к задержкам видать в строительстве особенно 7 корпуса, раз он самый отстающий из всех по стройке.

ПИК???))) не смешите, сейчас дольщики судятся за ужасные постройки и ремонт,почитайте. У всех есть свои косяки, нет идеальных.

А по поводу 7  корпуса надо просто мозг МИЦ выносить звонками и тревогами, тогда хоть как то что то можно изменить. Так у меня с картой было, пока я не названивала мне ничего не дали, я пришла и было на против меня написано срочно отдать)))

  • Somers, Julia 7 и milaa это нравится

https://m.infox.ru/n...gi-usli-na-boks
Вот интересная статья немного про МИЦ.

Такие статьи про застройщиков периодически появляются. Особенно, когда какой выходит вперёд по продажам...
Конкурентная борьба.
Про Татьянин Парк; первые очереди построили. Люди живут. Ремонт там обычный. Не хуже, чем у других, и однозначно лучше, чем у Пик
  • Somers, Нюта5 и Юся ;) это нравится

ПИК???))) не смешите, сейчас дольщики судятся за ужасные постройки и ремонт,почитайте. У всех есть свои косяки, нет идеальных.
А по поводу 7  корпуса надо просто мозг МИЦ выносить звонками и тревогами, тогда хоть как то что то можно изменить. Так у меня с картой было, пока я не названивала мне ничего не дали, я пришла и было на против меня написано срочно отдать)))

Молодец,Юся! Вместе мы сила-так держать! Не прогадали, что купили именно в 7 корпусе, с такими соседями)) Теперь я спокойна. Кстати, как часто по поводу карты звонили,каждый день? Моя уже более 3 месяцев делается..

Молодец,Юся! Вместе мы сила-так держать! Не прогадали, что купили именно в 7 корпусе, с такими соседями)) Теперь я спокойна. Кстати, как часто по поводу карты звонили,каждый день? Моя уже более 3 месяцев делается..

Ну не каждый день) раз в неделю) 

Никому по ходу доверять нельзя сейчас из застройщиков. Судя по статье. Может только ПИК можно доверять - че то я негатива от этой полугосударственной компании не слышал. Надо готовиться к задержкам видать в строительстве особенно 7 корпуса, раз он самый отстающий из всех по стройке.

а вы вообще с какого корпуса? с нашего ЖК ? 

Шпион))))

  • Somers, AHДрей и Арчибальд_Шпицендроссель это нравится

Ну не каждый день) раз в неделю)

Простите, а что за карты?))

Простите, а что за карты?))

Приведи друга, 1% скидку другу , а Вам 50 т от эльдорадо) хорошая штучка)))

Оказывается цензура здесь на форуме есть - стоит написать что то несовпадающее с мнением МИЦа и тебя отправляют в корзину папку негатив.

Оказывается цензура здесь на форуме есть - стоит написать что то несовпадающее с мнением МИЦа и тебя отправляют в корзину папку негатив.

а вы просто ответьте , вы с нашего ЖК?  :smile:  :pardon:  кусаться не буду))))

  • Назад
  • Страница 19 из 36
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов