Отзывы ЖК «Южное Бунино»

  • Назад
  • Страница 7 из 36
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

откуда такая информация. Про инфраструктуру доп (кроме садов и школ) никакой информации нет. Там просто негде вокруг частники. Только если дальше но там речка и лесок.

Вот смотрите будет поликлиника, прощадки для выгула собак, тренировочные площадки, стадион и т.п.

5a2e50d73697b_1.jpg

Видимо тот продаётся хуже.

 

Я думаю с расположением вопрос

Объявления

А мне кажется, оба проекта хорошие. Только Кленовые аллеи дешевле и от МКАД подальше.

Ого, даже стадион будет и площадки воркаут.  А интересно, зона барбекю будет огорожена, что бы только жители Южное Бунино могли ей пользоваться?

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вот смотрите будет поликлиника, прощадки для выгула собак, тренировочные площадки, стадион и т.п.

5a2e50d73697b_1.jpg

А где Вы поликлинику увидели, я не вижу. 

Ого, даже стадион будет и площадки воркаут.  А интересно, зона барбекю будет огорожена, что бы только жители Южное Бунино могли ей пользоваться?

Стадион это школьный, и не факт, что туда всех будут пускать. А забор жители сами могут поставить по решению общего собрания собственников, застройщик огораживать территорию не будет.

Обратите внимание

А где Вы поликлинику увидели, я не вижу. 

 

В описании на сайте читал, на 200 мест

В описании на сайте читал, на 200 мест

Просто нам менеджер говорил, что на первом этаже одного из домов вроде как отделение коммунарской поликлиники будет, и то не факт. Конечно хотелось бы, чтобы полноценная поликлиника была в отдельном здании. Ближайшая поликлиника вроде только в Коммунарке..

Вот смотрите будет поликлиника, прощадки для выгула собак, тренировочные площадки, стадион и т.п.
5a2e50d73697b_1.jpg

даже если половину сделают и то хорошо будет. Застройщики часто меняют планы на счет доп инфраструктуры. И если будет все это то после 20-х годов. Вот поликлиники не хватает конечно в пешей доступности ничего нет.

Просто нам менеджер говорил, что на первом этаже одного из домов вроде как отделение коммунарской поликлиники будет, и то не факт. Конечно хотелось бы, чтобы полноценная поликлиника была в отдельном здании. Ближайшая поликлиника вроде только в Коммунарке..

Ну вот именно это и имелось ввиду, а она не на 200 мест, а с пропускной способность в день на 200 человек.

А мне кажется, оба проекта хорошие. Только Кленовые аллеи дешевле и от МКАД подальше.

 

Цена такая же между прочим, а расстояние подсчитать еще нужно

Цена такая же между прочим, а расстояние подсчитать еще нужно


не соглашусь что цена одинаковая. Надо сравнивать каждый формат квартиры. Мы когда смотрели трешки до 70 кв. То у Кленовый аллей цена с отделкой стоит как у ЮБ без отделки. Даже дешевле немного. Ну и там они прям возле калужки , а она большая и дальше.
Отзыв про работу миц. ( не как застройщик - ранее с его проектами никто из знакомых не сталкивался). Менеджеры вежливые. Что на обьекте, что и в офисе нам попались. Они всегда были на связи. Когда заключили договор бронирования звонили узнавали как дела обстоят с оформлением. Сразу же дали все примеры оформления довереностей. Оформляли ипотеку через миц. Вот. Тут не все гладко получилось. Брокер отправила наши документы поздно банкам. По этой причине не успели оформиться до срока окончания бронирования. Пришлось звонить менеджеру и узнавать как продлить. Все сделали бесплатно. Описали ситуацию и продлили. В самом офисе когда оформляли дду на нам экземпляр в холле (видимо как всем ) народу там было много. Сидели ждали. Потом уже на подписание и оформление пригласили к сотруднику. Все прошло хорошо. Менеджер на объекте - Алексей (с ним в основном были на связи - отвечал всегда даже когда выходной у него был) . В офисе Ольга - тоже норм.

Про Коммунарку все позабыли. Между прочим, МИЦ её сдал на 6 месяцев раньше срока.

не соглашусь что цена одинаковая. Надо сравнивать каждый формат квартиры. Мы когда смотрели трешки до 70 кв. То у Кленовый аллей цена с отделкой стоит как у ЮБ без отделки. Даже дешевле немного. Ну и там они прям возле калужки , а она большая и дальше.

Согласен с вами, кленовые аллеи во первых дороже, во вторых на много дальше от МКАДа чем южное бунино

Про Коммунарку все позабыли. Между прочим, МИЦ её сдал на 6 месяцев раньше срока.

 

А давно дело было?

Беру квартиру в ипотеку, в Ямонтово корпус 7. Документы заполнили, отправили запрос в сбербанк. Через пару дней звонит сбербанк, задает дополнительные вопросы, уточняет адрес новостройки - пос. Сосенское, дер. Столбово, - тут уже я немного не понимаю , уточняю что в Ямонтово беру. Вот такая вот метаморфоза - так к какому поселению относится Ямонтово корпус 7?

Беру квартиру в ипотеку, в Ямонтово корпус 7. Документы заполнили, отправили запрос в сбербанк. Через пару дней звонит сбербанк, задает дополнительные вопросы, уточняет адрес новостройки - пос. Сосенское, дер. Столбово, - тут уже я немного не понимаю , уточняю что в Ямонтово беру. Вот такая вот метаморфоза - так к какому поселению относится Ямонтово корпус 7?

Не волнуйтесь, весь участок действительно относится по кадастру к поселению Сосенское, деревня Столбово. Можете посмотреть на кадастровой карте, участок 50:21:0130206:718

  • Роял Гамбургер это нравится

Не волнуйтесь, весь участок действительно относится по кадастру к поселению Сосенское, деревня Столбово. Можете посмотреть на кадастровой карте, участок 50:21:0130206:718

 

Тогда почему они указывают адрес Ямонтово? К чему вся эта путаница?

Вопрос по бронированию квартир: 1) насколько по сроку действует бронь ,      2) возвращаются ли деньги после истечения срока брони, 3) можно ли продлить бронь.

  • Назад
  • Страница 7 из 36
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов