Ход строительства ЖК "Эко Бунино" (Южное Бунино)

  • Назад
  • Страница 103 из 132
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • Вперед

Спасибо большое за фотографии, значит фасадные работы идут, как и обещали))

А на последнем фоте, что это копают?

Это котлован деского сада!

Спасибо большое за фотографии, значит фасадные работы идут, как и обещали))

А на последнем фоте, что это копают?

Да не за что! Я тоже хотел об этом написать, видимо пропустил, не понятно под что котлован копается.

Объявления

Спасибо большое за фотографии, значит фасадные работы идут, как и обещали))

Я вас умоляю... Вы что, не видите, глядя на эти фото, что все это лишь незатейливое создание видимости работ? Мы смотрим на это уже два года. Такими силами и такими темпами они могут доделывать фасады еще лет 5-10. Если поехать и сфотографировать то же самое с тех же точек хотя бы через 2-4 недели, то никакой разницы вы скорее всего не увидите.

 

Подрядчик-то есть у объекта? Или все еще продолжается "конкурс на заключение договора подряда"?

 

Кстати, для таких монолитов все фасадные работы обычно завершают где-то за год, в крайнем случае за полгода до сдачи. При хороших темпах. При плохих темпах - за три года и более. Видел такие дома, они сдавались по 7 лет, и застройщик, естественно, банкротился.

Я вас умоляю... Вы что, не видите, глядя на эти фото, что все это лишь незатейливое создание видимости работ? Мы смотрим на это уже два года. Такими силами и такими темпами они могут доделывать фасады еще лет 5-10. Если поехать и сфотографировать то же самое с тех же точек хотя бы через 2-4 недели, то никакой разницы вы скорее всего не увидите.

 

Подрядчик-то есть у объекта? Или все еще продолжается "конкурс на заключение договора подряда"?

 

Кстати, для таких монолитов все фасадные работы обычно завершают где-то за год, в крайнем случае за полгода до сдачи. При хороших темпах. При плохих темпах - за три года и более. Видел такие дома, они сдавались по 7 лет, и застройщик, естественно, банкротился.

Не надо меня умолять, я вижу и по сообщениям мох соседей-друзей, работы ведутся .

Я знаю вас, я читала те гадости, которые вы пишете про наши дома. Вам должно быть совестно и стыдно!

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Я вас умоляю... Вы что, не видите, глядя на эти фото, что все это лишь незатейливое создание видимости работ? Мы смотрим на это уже два года. Такими силами и такими темпами они могут доделывать фасады еще лет 5-10. Если поехать и сфотографировать то же самое с тех же точек хотя бы через 2-4 недели, то никакой разницы вы скорее всего не увидите.

 

Подрядчик-то есть у объекта? Или все еще продолжается "конкурс на заключение договора подряда"?

Так не смотрите, вас заставляют? Вы явно не дольщик ЮБ.

Если ведутся работы, то как думаете есть ли подрядчик?) Вы из отпуска вышли что ль?

Так не смотрите, вас заставляют? Вы явно не дольщик ЮБ.

Если ведутся работы, то как думаете есть ли подрядчик?) Вы из отпуска вышли что ль?

Он не дольщик, он просто бессовестный человек!!!!

Обратите внимание

Вот благодаря таким как вы покупателям квартир МИЦ и прочие недобросовестные застройщики и продолжают свой затянувшийся банкет. Переубеждать или тем более оправдываться смысла не вижу, кому надо - тот сам сделает выводы, а воинствующие псевдо-оптимисты и легко подверженные чужому гипнозу могут и дальше тешиться иллюзиями, как они это делали весь последний год.

Вот благодаря таким как вы покупателям квартир МИЦ и прочие недобросовестные застройщики и продолжают свой затянувшийся банкет. Переубеждать или тем более оправдываться смысла не вижу, кому надо - тот сам сделает выводы, а воинствующие псевдо-оптимисты и легко подверженные чужому гипнозу могут и дальше тешиться иллюзиями, как они это делали весь последний год.

Ок, спасибо за лекцию. Теперь, то вы уйдете?

Дошли слухи о выдаче ключей по 1,2,3,4,5 корпусам до 31 октября, по 6-7 корпусам до 30 ноября. И я извиняюсь, но с какой это стати 6 и 7 корпуса снова в отстающих? Банально по договорам 6 и 7 корпусов сроки сдачи на порядок раньше чем у 1,2,3 корпусов, которые вообще вне очереди возникли, не говоря уже о том, что и стройка 6 и 7 корпусов началась на порядок раньше. Крутят, вертят, врут нагло как хотят, МИЦ чтоб вы сгорели.

Дошли слухи о выдаче ключей по 1,2,3,4,5 корпусам до 31 октября, по 6-7 корпусам до 30 ноября. И я извиняюсь, но с какой это стати 6 и 7 корпуса снова в отстающих? Банально по договорам 6 и 7 корпусов сроки сдачи на порядок раньше чем у 1,2,3 корпусов, которые вообще вне очереди возникли, не говоря уже о том, что и стройка 6 и 7 корпусов началась на порядок раньше. Крутят, вертят, врут нагло как хотят, МИЦ чтоб вы сгорели.

думаю 2-ой корпус сдадут в новом году--там внутри пустота и снаружи -крышу никак не закатают в летнее время а отделку фасада  так быстро не сделают раз ещё 1-ую очередь никак не отделают снаружи..

думаю 2-ой корпус сдадут в новом году--там внутри пустота и снаружи -крышу никак не закатают в летнее время а отделку фасада  так быстро не сделают раз ещё 1-ую очередь никак не отделают снаружи..

На втором корпусе, с нуля и в кратчайшие сроки закрыли одну из длиннющих сторон дома и одну небольшую угловую сторону дома (утеплителем и декоративными листами). В то время как на 1,3,7 корпусе ничего не делалось еще до наступления вирусни. 

На втором корпусе, с нуля и в кратчайшие сроки закрыли одну из длиннющих сторон дома и одну небольшую угловую сторону дома (утеплителем и декоративными листами). В то время как на 1,3,7 корпусе ничего не делалось еще до наступления вирусни. 

У них там подрядчики по моему разные, одни работают другие нет, якобы не платят им.

откуда информация что им не платят?

Дошли слухи о выдаче ключей по 1,2,3,4,5 корпусам до 31 октября, по 6-7 корпусам до 30 ноября. И я извиняюсь, но с какой это стати 6 и 7 корпуса снова в отстающих? Банально по договорам 6 и 7 корпусов сроки сдачи на порядок раньше чем у 1,2,3 корпусов, которые вообще вне очереди возникли, не говоря уже о том, что и стройка 6 и 7 корпусов началась на порядок раньше. Крутят, вертят, врут нагло как хотят, МИЦ чтоб вы сгорели.

Разница в выдаче ключей, всего ОДИН месяц, а Вы устроили несусветную истерику.

А если так, 6-7 корпус выдача ключей до 31 октября 2020 года, а 1,2,3,4,5 корпуса до 30 ноября, Вам бы полегчало?

И такими проклятьями рассыпаться, зачем?

Ведь оно может вернутся к ВАМ!

Не хочется, что бы Вы оказались моим соседом, понимаете о чем я?

Разница в выдаче ключей, всего ОДИН месяц, а Вы устроили несусветную истерику.

А если так, 6-7 корпус выдача ключей до 31 октября 2020 года, а 1,2,3,4,5 корпуса до 30 ноября, Вам бы полегчало?

И такими проклятьями рассыпаться, зачем?

Ведь оно может вернутся к ВАМ!

Не хочется, что бы Вы оказались моим соседом, понимаете о чем я?

 

Речь была о недобросовестном отношении застройщика к дольщикам. 

откуда информация что им не платят?

Так если бы платили и был бы стройматериал, то чего бы не работать?

А раз ничего не делается, то делаем вывод.

Так если бы платили и был бы стройматериал, то чего бы не работать?

А раз ничего не делается, то делаем вывод.

Как это ничего не делается, поезжайте на стройку и посмотрите, работа ведется!

Как это ничего не делается, поезжайте на стройку и посмотрите, работа ведется!

Люди выше пишут, что несколько корпусов отстают от графика, я не имел ввиду, что работы вообще не идут.

Дошли слухи о выдаче ключей по 1,2,3,4,5 корпусам до 31 октября, по 6-7 корпусам до 30 ноября. И я извиняюсь, но с какой это стати 6 и 7 корпуса снова в отстающих? Банально по договорам 6 и 7 корпусов сроки сдачи на порядок раньше чем у 1,2,3 корпусов, которые вообще вне очереди возникли, не говоря уже о том, что и стройка 6 и 7 корпусов началась на порядок раньше. Крутят, вертят, врут нагло как хотят, МИЦ чтоб вы сгорели.

 

 

Я извиняюсь, но по ходу коронавирус влияет ещё и на мозг! 
 
Продайте квартиру и не парьтесь!!!
 
Удачи Вам  :yahoo:

Люди выше пишут, что несколько корпусов отстают от графика, я не имел ввиду, что работы вообще не идут.

Верьте своим глазам, меньше сплетен, а лучше на стройку приехать и посмотреть, а говорить можно всё что угодно.

поверьте там строят.

  • Назад
  • Страница 103 из 132
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов