Ход строительства ЖК "Эко Бунино" (Южное Бунино)

  • Назад
  • Страница 75 из 132
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • Вперед

Вали отсюда, чо не понятного то? Еще одна крыса, одну размочили, теперь вторую подогнали.

Работа у неё такая, может это один и тот же человек. Посмотрите Кленовые аллеи, что она творит там)))

Какое возмутительное хамство, какой подзаборный уровень ведения дискуссии)) И как это дружный коллектив дольщиков ЮБ такое позволяет?! А как мило начинали - на пикники вместе выезжали и всё такое.
В теме по "Кленовым аллеям" такая же публика. Не терпят критики в адрес застройщика и не выносят информации о реальном положении вещей. Мне давно уже кажется, что на 80% эта публика состоит из нанятых застройщиком, а на 20% - из суеверных дольщиков, которые верят в то, что "мысли материальны". Меня тоже там анафеме предавали и сумасшедшей объявляли за то, что констатировала факты, на которые им хотелось бы зажмуриться)) А Lenom здесь единственный, кто пишет аргументированно и дельно. Его посты обоснованны и внятны. Я с интересом и удовольствием их читаю. Жаль, что такие люди уходят с этого форума. Но и понять их можно - сколько можно бисер метать...

Вас чем то задевают встречи на шашлыках?  не ходите, вроде никого не заставляли.  Ваши факты МОГУТ,и то не факт, подтвердиться 1.07.20г,  и тогда и начинайте паниковать,с таким настроем надо было брать готовое жилье!!! 

А пока ждите НГ и радуйтесь празднику, покупайте подарки и кайфуйте от жизни!!!

Объявления

Работа у неё такая, может это один и тот же человек. Посмотрите Кленовые аллеи, что она творит там)))

Я почитал Кленовые аллеи, либо человек неадекватен, либо нанят конкурентами МИЦ!!!

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, когда примерно выдача квартир? Где-то видела, что вроде как в конце 2019г., но как бы уже конец ноября

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, когда примерно выдача квартир? Где-то видела, что вроде как в конце 2019г., но как бы уже конец ноября

Не слыхала про ноября, вроде вся первая очередь сдается в конце года, а на выдачу ключей, еще несколько месяцев.

У меня 4 корпус написано, :

6.1. Срок передачи Объекта долевого строительства Застройщиком Участнику по настоящему Договору – в течение 4 (Четырех) календарных месяцев, исчисляемых с «01» января 2020 года.

Значит в апреле 2020 я получу ключи.

Не слыхала про ноября, вроде вся первая очередь сдается в конце года, а на выдачу ключей, еще несколько месяцев.

У меня 4 корпус написано, :

6.1. Срок передачи Объекта долевого строительства Застройщиком Участнику по настоящему Договору – в течение 4 (Четырех) календарных месяцев, исчисляемых с «01» января 2020 года.

Значит в апреле 2020 я получу ключи.

Написано в течении 4-х месяцев, а чтобы они начались надо еще сдать корпуса. Сдадут позже значит уже не в апреле.

Обратите внимание

Комиссия в феврале.

Выдача ключей конец февраля, март.

В любом случае -до апреля.

Комиссия в феврале.

Выдача ключей конец февраля, март.

В любом случае -до апреля.

За месяц ничего не делается, а уж тем более за короткий январь и февраль....

  • NewSettlers это нравится

За месяц ничего не делается, а уж тем более за короткий январь и февраль....

Да вы фото сравните на сайте МИЦ https://www.mic-buni...struction/date/

За 7 октября, 8 ноября и 21 ноября. Это по вашему ничего не делается?

Да вы фото сравните на сайте МИЦ https://www.mic-buni...struction/date/

За 7 октября, 8 ноября и 21 ноября. Это по вашему ничего не делается?

Чего?

Я про госкомиссию говорю, что она за месяц не принимает дом. 

На ЗОС и РВЭ больше времени нужно, дома не маленькие.

  • NewSettlers это нравится

Ход строительства с сайта МИЦ, от 6 декабря

https://www.mic-buni...red/06-12-2019/

 

5ded4303c3423_0a45db2304798fc246270981fe1f01b4.jpg

5ded43118b043_16ca2ddb4f7770f9bb0cb9fae5bb1cf7.jpg5ded43207fd4a_866df84c8b726cfcd40a97eb9a1e9c93.jpg

8 корпус возобновились работы)))

  • constant это нравится
У меня в ДДУ черным по белому написано:
 
5.1. Застройщик обязан:
 
...
 
5.1.5. Выполнить Отделочные работы в период с даты подписания настоящего Договора и до 01 января 2020 года. Организовать сдачу-приемку Отделочных работ Участнику в течение 4 (Четырех) календарных месяцев после выполнения Отделочных работ.
 
---
 
Сегодня 9 декабря 2019 года, и ведется всего лишь "устройство навесного вентилируемого фасада" (как и месяц, и два месяца назад) и "монтаж дымовой трубы котельной". То есть отопления нет и не скоро будет, отделочные работы в квартирах НЕ НАЧИНАЛИСЬ и не начнутся еще минимум несколько месяцев. СРЫВ СРОКОВ, УКАЗАННЫХ В ДДУ, УЖЕ НАЛИЦО. Кто-то еще этого не понял? Ну, помимо троллей застройщика и разного рода недалеких ура-оптимистов, троллей уже просто видимо от безделья, с умным видом надувающих щеки и якобы готовящихся что-то купить в третьей очереди данного ЖК. Реально до сдачи тут работ еще на год, и то если темпы ускорятся.
  • helkul, NewSettlers и constant это нравится

5ded8b869519a_201912.jpg

 

Вот какие тут нахрен могут быть "Отделочные работы"?

 

5ded8cd008166_201912.jpg

Ход строительства с сайта МИЦ, от 6 декабря

https://www.mic-buni...red/06-12-2019/

 

 

8 корпус возобновились работы)))

Возобновились? А когда было заявление о том что они прекращались?

 

 

Ну отделку и при помощи тепловых пушек можно делать, не только при отоплении.

Возобновились? А когда было заявление о том что они прекращались?

Пол года никакого движения не было

Пол года никакого движения не было

Кем было зафиксировано это отсутствие движения?

Для всяких вроде Lenom и подобных, имеется видеоролик про строительство от независимой организации, специализирующейся на осмотре новостроек и выведения косяков либо положительных моментов. В видеоролике был привлечен представитель руководства, которому задаются все интересующие дольщиков каверзные вопросы (сдача домов, сроки выполнения отделки, шум от самолетов, почему стройка стояла полтора месяца и прочее). 

 

 

Для всяких вроде Ерофея: когда имеется ролик, принято на него давать ссылку или прикреплять к сообщению.

  • NewSettlers и constant это нравится

Кем было зафиксировано это отсутствие движения?


Ну кроме фото на сайте, которые отличались только ракурсом съемки, но никак не ходом строительства (начиная с 26.07), ещё и мной лично, на объекте, с полным отсутствием движения там. Сюда по проектной декларации, по состоянию на 4 квартал 2019 года реализация проекта строительства должна быть завершена на 60%

Ну кроме фото на сайте, которые отличались только ракурсом съемки, но никак не ходом строительства (начиная с 26.07), ещё и мной лично, на объекте, с полным отсутствием движения там. Сюда по проектной декларации, по состоянию на 4 квартал 2019 года реализация проекта строительства должна быть завершена на 60%

и вы вот своим профессиональным зрением считаете что не соответствует?

  • Назад
  • Страница 75 из 132
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов