Старт продаж, скидки в ЖК «Южное Бунино»

  • Назад
  • Страница 3 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Можете узнать сколько стоит страховка у них?

Спрошу. А Вы у сбера хотите страховать? В других компаниях (Ресо, например) страховка будет дешевле. Могу точно уже сейчас сказать 

Спрошу. А Вы у сбера хотите страховать? В других компаниях (Ресо, например) страховка будет дешевле. Могу точно уже сейчас сказать 

 

Да.

В ресо слышал 0.3% вообще страховка

Объявления

Да.
В ресо слышал 0.3% вообще страховка

Спросила - вроде и не такой большой процент сейчас в сбере - 0,5%. Но в ресо все равно немного дешевле вышло

Спросила - вроде и не такой большой процент сейчас в сбере - 0,5%. Но в ресо все равно немного дешевле вышло

 

Понятно, они по сути за свою репутацию, бренд, такие накрутки делают.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

МИЦ сейчас предлагает хорошую скидку для пенсионеров:

"Только до 22 октября мы предлагаем нашим клиентам при предъявлении пенсионного удостоверения скидку в размере 11% на покупку жилья в одном из проектов ГК "МИЦ"! Каждый наш комплекс - уникален. 

Других банков там в списке и нету, вот оно и выгодное))

Почему нету, Южное Бунино кредитует еще банк Российский капитал. Ставки при первоначальном взносе от 5 до 15% -10,25% годовых в рублях, от 15 до 50% - 10% и при взносе от 50% - 9%. Но Сбер интересней, ставки меньше.

Обратите внимание

Почему нету, Южное Бунино кредитует еще банк Российский капитал. Ставки при первоначальном взносе от 5 до 15% -10,25% годовых в рублях, от 15 до 50% - 10% и при взносе от 50% - 9%. Но Сбер интересней, ставки меньше.

 

Да про него не говорят, потому что он спонсирует стройку, а таким левым банкам я не привык доверять.

скидка 1% при покупке квартиры

Могу предложить скидочную карточку 1% от МИЦ. 

Да про него не говорят, потому что он спонсирует стройку, а таким левым банкам я не привык доверять.

 

Он на рынке уже более 10 лет.

Сейчас кроме скидки в 1% есть ещё предложения?

Неужели никому скидка  1% дополнительная не нужна, это между прочем порядка 50000 руб.?

Неужели никому скидка  1% дополнительная не нужна, это между прочем порядка 50000 руб.?

 

Она на все квартиры действует? При 100% оплате?

Она на все квартиры действует? При 100% оплате?

Она действует на все квартиры МИЦа, при условии покупки квартиры ( заключении дду)

Только ее надо предъявить до бронирования.

Она действует на все квартиры МИЦа, при условии покупки квартиры ( заключении дду)

 

Т.е не важно ты в ипотеку взял или всю сумму сразу внёс?

Т.е не важно ты в ипотеку взял или всю сумму сразу внёс?

Не важно)

Не важно)

 

А никто про повышения цен не слышал?

А никто про повышения цен не слышал?

Блин, а что опять повышение обещают??? :shok:

Блин, а что опять повышение обещают??? :shok:

 

ну раз вышли на новый этап строительства, то и повышение будет, а вы что хотели?

Я тоже готова предоставить скидку на 1%. Скидка действующая. надо предъявить номер карточки на скидку перед бронированием. Обращайтесь!!!
  • Назад
  • Страница 3 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов