Услуги Охраны корпус 2

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Да достаточно одного шлагбаума, а со стороны корп.2 поставить знак кирпич на заезд с Ярцевской

Я тоже за шлагбаум ибо это жесть....

Вы рассчитали на 2 корпуса сумму или только на корпус №2?

По идее надо 2 штуки с одной и с другой стороны, со стороны корпуса 1 и корпуса 2.
Может объявление развесить в подъездах с указанием контактов, надо думать либо через УК))


Я рассчитал на наши 2 корпуса+соседний красный дом. Нам надо 2 шлагбаума. Плюс нужен юрист, кто шарит в этом, через УК не надо, они и так на письма по поводу тепла в Квартире не отвечают, здесь так вообще шлагбаум установят через год, плюс наценку сделают по опыту расчёта квартплаты 35 тыс рублей.)
Ещё куча людей оставляют тачки, когда на рынок приезжают в выходные)

Объявления

Да достаточно одного шлагбаума, а со стороны корп.2 поставить знак кирпич на заезд с Ярцевской


Мы в России живем, я тебя уверяю, все будут через кирпич заезжать( я бы сам так делал) +знак просто так не Поставить, это нарушение закона.

Я рассчитал на наши 2 корпуса+соседний красный дом. Нам надо 2 шлагбаума. Плюс нужен юрист, кто шарит в этом, через УК не надо, они и так на письма по поводу тепла в Квартире не отвечают, здесь так вообще шлагбаум установят через год, плюс наценку сделают по опыту расчёта квартплаты 35 тыс рублей.)
Ещё куча людей оставляют тачки, когда на рынок приезжают в выходные)

В этом главная проблема. Надо найти такого человека, кто возьмет в свои руки

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

С УК проще в смысле обслуживания и эксплуатации 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов