Не законное строительство

Всем привет, хотела купить тут квартиру, но как оказалось жилой комплекс строится не законно, после того как узнала, всякое желание отпало!

Всем привет, кто-нибудь знает стройку легализовали?

Объявления

Вроде да, но строительство идёт очень медленно, могли бы темпы и нарастить!

Всем привет, живу рядом с этой стройкой, работы замороженны, документов как не было так и нет. Если не хотите потерять свои кровные, не вкладывайте сюда деньги! 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

У застройщика данного жилого комплекса большие проблему, ему грозит банкротство, в арбитражный суде сейчас рассматривается это дело. Есть очень большая вероятность, что стройка затянется на очень долгие годы...

Кто-нибудь знает есть ли какие-то изменения? Уже год почти прошёл!

Обратите внимание

Да фиг его знает, но прочитала где-то что сейчас делают внутреннюю отделку

Дома построены, сейчас занимаются внутренней отделкой. Скоро должна быть ГК, думаю проблем со сдачей домов не будет. Срок сдачи 3 квартал этого года. Так что совсем немного ждать осталось тем, кто купил здесь жильё. 

Не могу найти сайт застройщика по этому ЖК. Сбросьте кто-нибудь ссылку, плиз!

Да пожалуйста, не жалко, вот ссылка оф.сайта sky-house.ru

Говорили: и стройка незаконная, и застройщик мутный, и строит вяло, и.....да всего теперь и не вспомнить! Но, дома-то построили!

 

А все из-за отсутствия достоверной информации! Сайт застройщика появился только 28 августа 2014 года. А до этого народ сам кто где мог черпал разную информацию и не всегда достоверную.

 

Вот вот.. а покупать где либо, без какой либо информации довольно таки рискованно ...


 

А жить вообще опасно! Можно заболеть и умереть, а можно на масле подскользнуться и попасть под трамвай. Так лучше, выходит,  вообще не рождаться, чтобы не рисковать умереть!?


 

В России всегда было жить опасно!

 

Говорили: и стройка незаконная, и застройщик мутный, и строит вяло, и.....да всего теперь и не вспомнить! Но, дома-то построили!

Построили ли ??? На дворе конец марта 2015 (!) а на стройке еще конь не валялся. Такими темпами еще год-полтора минимум ....

Чего вы так, вот недавно был на стройке, люди есть, стройматериалы есть, что-то делают. Да работы еще много, но основная часть её сделана, сейчас надо отталкиваться только от реалий, а не ныть про то что Фуск плохой и всех надул. Дом построены, осталось дело за малым. Уже стоят межквартирные перегородки, разведено отопление. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов