Дождались! Принимаем квартиры в ЖК Sky House

Как вам качество строительства Sky House, общался с одним человеком который купил тут, он остался очень недоволен что за такие деньги получил такое. К самому олтэру много судебных исков как и к самому господина Фуксу, в общем жалеет что ввязался. 

А какое качество возможно, если бетон лили не когда положена, а когда смогли ухватить подешевле (те и в -30, и под проливным дождем). Из-за диких задержек конструкции под пленкой (!) стояли месяцами и тд ... Знаю о чем говорю тк по несчастью мои окна выходят прямо на стройку и весь процесс от приезда гео-разведки до сегодняшнего дня я видел во всех подробностях. Скажу откровенно, не завидую собственникам, был бы на их месте старался бы сейчас скинуть квартиру до того как цены на них окончательно свалятся ... Конкуренция в районе значительная и Скай вряд ли будет в лидерах ...

Объявления

А как её скинуть, если очень много кто пытается, такие деньги заплачены, а расставаться за копейки? Конструкция под пленкой это не так страшно, у нас брошенные стройки реконструируют без должной экспертизы. 

Цены уже свалились на них, а дома так еще и не ввели в эксплуатацию.

А какое качество возможно, если бетон лили не когда положена, а когда смогли ухватить подешевле (те и в -30, и под проливным дождем). Из-за диких задержек конструкции под пленкой (!) стояли месяцами и тд ... Знаю о чем говорю тк по несчастью мои окна выходят прямо на стройку и весь процесс от приезда гео-разведки до сегодняшнего дня я видел во всех подробностях. Скажу откровенно, не завидую собственникам, был бы на их месте старался бы сейчас скинуть квартиру до того как цены на них окончательно свалятся ... Конкуренция в районе значительная и Скай вряд ли будет в лидерах ...

 

А сейчас посмотрите что происходит! Практически готовые дома не могут сдать. Стольким людям портят нервы! Кровные деньги люди вложили в квартиры здесь! а получили ноль!

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Третий корпус получил ввод.

Готовимся к передаче квартир.

Интересно какое будет качество.5f6d8896ea1f1_1.jpg

Третий корпус получил ввод.
Готовимся к передаче квартир.
Интересно какое будет качество.5f6d8896ea1f1_1.jpg


Если новости будет напишете пожалуйста. У меня в первом корпусе. Тоже интересно как все будет.
Обратите внимание

Если новости будет напишете пожалуйста. У меня в первом корпусе. Тоже интересно как все будет.

Пока еще приглашения не было.

Наверное УК пока принимаем квартиры.

Третий корпус получил ввод.
Готовимся к передаче квартир.
Интересно какое будет качество.5f6d8896ea1f1_1.jpg


Добрый день!

Есть ли информация, какие действия необходимо предпринять?
Что делать?)

Добрый день!

Есть ли информация, какие действия необходимо предпринять?
Что делать?)

Если вы дольщик, то вам будет выслано приглашение на приёмку.

Если вы дольщик, то вам будет выслано приглашение на приёмку.


Спасибо!

Если вы дольщик, то вам будет выслано приглашение на приёмку.

Так уже давно ведь сдачи, почему не приглашают?

Или они ждут пока все корпуса сдадут?

Так уже давно ведь сдачи, почему не приглашают?

Или они ждут пока все корпуса сдадут?

Дольщики двух корпусов проблемного ЖК Sky House получили ключи от квартир
Когда остальные будут сдавать?

Дольщики двух корпусов проблемного ЖК Sky House получили ключи от квартир
Подробнее: https://stroi.mos.ru...kvartir?from=cl
Когда остальные будут сдавать?


Застройщик обещает в 1м и 3м квартале 2022 сдать оставшиеся корпуса. Весь комплекс вроде конец 2023 было на щите у здания написано

Застройщик обещает в 1м и 3м квартале 2022 сдать оставшиеся корпуса. Весь комплекс вроде конец 2023 было на щите у здания написано

Дата окончания передачи ключей в 23 году?
Видимо снова перенесли, а как же люди живут если стройка все ещё идёт?

Дата окончания передачи ключей в 23 году?
Видимо снова перенесли, а как же люди живут если стройка все ещё идёт?

2 сданных корпуса огорожены. В остальных работы идут внутри. Конец 2023го вероятно про парковку и другие строения, оставшиеся 2 корпуса обещают сдать все же в этом году
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов