ЖК «Филатов луг» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 23
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

странно вообще говорить о близости с кладбищем, когда первые корпуса в 2,5км от него)))) да и вообще это тихое соседство без вечеринок :smile:

странно вообще говорить о близости с кладбищем, когда первые корпуса в 2,5км от него)))) да и вообще это тихое соседство без вечеринок :smile:

А последние? 

Если постоянно видеть надгробия из окна, то что будет? 

Объявления
А что последние продают уже? По мне их продавать будут когда эти два уже построят и заселят. А там какое нить ТЦ замутят.

Все замечательно вроде бы в ЖК, кроме одного - ИНФРАСТРУКТУРЫ.
 - "Жителям «Филатова Луга» будет доступна вся образовательная и медицинская инфраструктура ближайшего городского поселения «Московский»".
Вопрос КАК туда добраться? Дорога не планируется напрямую через лес? Там есть перелесочек, где ЛЭП, расстояние от ЖК до ул. Бианки всего 1,3 км. Или  придется вокруг 10 км. нарезать? Мамочкам с колясками без машины в детскую поликлинику не наездишься  :(  Детки в школу на автобусе утром будут опаздывать из-за пробок.  И жителям Московского до метро опять же не добраться никак.  Бред какой-то, Московский рядом, а туда не попасть... Куда можно написать по этому вопросу?

По поводу инфраструктуры кстати, нашел на форуме пиковского саларьево парк информацию о строительстве поликлиники в рамках их проекта, она будет прям рядом с последними домами Филатова луга, все замечательно, разве что сроки там пока совсем не ясны...
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

По поводу инфраструктуры кстати, нашел на форуме пиковского саларьево парк информацию о строительстве поликлиники в рамках их проекта, она будет прям рядом с последними домами Филатова луга, все замечательно, разве что сроки там пока совсем не ясны...

оо, это вообще вилами по воде, они внимание к СП привлекают просто, кстати мы к какой больнице будем прикреплены?

оо, это вообще вилами по воде, они внимание к СП привлекают просто, кстати мы к какой больнице будем прикреплены?

больница прям или поликлиника?

Обратите внимание

А последние? 

Если постоянно видеть надгробия из окна, то что будет? 

Там же забор и куча зелени по периметру, его и от дороги не видно, и если вокруг пройтись - подозреваю, тоже. Сейчас все кладбища стараются огораживать и сажать вдоль забора деревья повыше, чтобы люди надгробиями как раз не любовались)

оо, это вообще вилами по воде, они внимание к СП привлекают просто, кстати мы к какой больнице будем прикреплены?

мы будем прикрипрены к поликлинике в Московском . А больницу сейчас в Комунарке строят .

Нет, я не из ПИКа, я просто очень много негатива на разных сайтах набралась на эту тему, вот и волнуюсь. Денег впритык, хочется их вложить в стоящую квартиру, а не в такую, в какой заснуть не смогу. На данный момент почти решилась на покупку здесь, не надо в каждом встречном ПИКовца выискивать)))

Живу в московском. Самолеты вообще по барабану. Летают высоко. Больше шумные соседи мешают, если честно.
)
А вот недалеко в т. Н. Городе-парке каждые пять минут на посадку идут. Вот там можно свихнуться, но Филатов луг намного дальше и в стороне. Сам там собираюсь двушку покупать попозже.

Живу в московском. Самолеты вообще по барабану. Летают высоко. Больше шумные соседи мешают, если честно.
)
А вот недалеко в т. Н. Городе-парке каждые пять минут на посадку идут. Вот там можно свихнуться, но Филатов луг намного дальше и в стороне. Сам там собираюсь двушку покупать попозже.

ну потому что вы большую часть жизни там живете да? Вот вас и не напрягают самолеты.

Добрый день. Хочу приобрести квартиру в ЖК "Филатов луг", но стою перед выбором когда это лучше сделать. На сайте застройщика подходящих для меня вариантов квартир осталось мало, а на форуме пишут, что лучше покупать после майских праздников так как спрос спадет и могут быть скидки. Может что подскажите?

Добрый день. Хочу приобрести квартиру в ЖК "Филатов луг", но стою перед выбором когда это лучше сделать. На сайте застройщика подходящих для меня вариантов квартир осталось мало, а на форуме пишут, что лучше покупать после майских праздников так как спрос спадет и могут быть скидки. Может что подскажите?


Ольга, в мае действительно скидки могут быть, и наверняка откроют какую-то из следующих секций, так что выбор будет больше. Но на самом деле можете пообщаться с менеджерами, потому что на сайте они не показывают всё, что есть в продаже. Мне в офисе шире выбор предлагали. На сайте они выборочно вывешивают из каких-то своих соображений, может чтобы постепенно покупали и не разобрали сразу всё, что подешевле... В общем, сейчас могут быть и другие квартиры в продаже.

Спасибо!

Думаю доехать до офиса продаж в  Картмазово, но наверное менеджерам не выгодно будет говорить правду, о том будут ли скидки ) 

Спасибо!
Думаю доехать до офиса продаж в  Картмазово, но наверное менеджерам не выгодно будет говорить правду, о том будут ли скидки )

Не знаю точно насчет офиса в Картмазово, месяц назад его еще не открыли, я в центральном офисе заключалась. Уточните на всякий случай на сайте, чтобы зря не тратить время на дорогу.

Не знаю точно насчет офиса в Картмазово, месяц назад его еще не открыли, я в центральном офисе заключалась. Уточните на всякий случай на сайте, чтобы зря не тратить время на дорогу.

Оу, надо будет позвонить... А в целом проблем с покупкой не было (может на что надо обратить внимание), приобретаю первый раз, побаиваюсь обмана

Спасибо!

Думаю доехать до офиса продаж в  Картмазово, но наверное менеджерам не выгодно будет говорить правду, о том будут ли скидки ) 

Мне кажется, им важнее всего продать, у них же наверняка от продаж зависит з/п) Вряд ли это именно они решают, что на сайт выкладывать, а лично действительно могут подобрать вам наиболее выгодные варианты, чтобы купили... Кстати, у Инграда есть еще что-то вроде центрального офиса продаж в "Огурце" (не помню адрес, такое приметное офисное здание на Новослободской) - может, можно и туда подъехать... 

Спасибо!

Думаю доехать до офиса продаж в  Картмазово, но наверное менеджерам не выгодно будет говорить правду, о том будут ли скидки ) 

Мне кажется, им важнее всего продать, у них же наверняка от продаж зависит з/п) Вряд ли это именно они решают, что на сайт выкладывать, а лично действительно могут подобрать вам наиболее выгодные варианты, чтобы купили... Кстати, у Инграда есть еще что-то вроде центрального офиса продаж в "Огурце" (не помню адрес, такое приметное офисное здание на Новослободской) - может, можно и туда подъехать... 

Оу, надо будет позвонить... А в целом проблем с покупкой не было (может на что надо обратить внимание), приобретаю первый раз, побаиваюсь обмана

Да нет, вроде бы все гладко прошло. Я тоже в первый раз брала. Главное - не бойтесь им звонить и спрашивать по любому поводу, потому что мне попался менеджер, которому всегда было лень объяснять, так что я его постоянно дёргала) А больше никаких проблем не было)
Офиса в Картмазово пока еще нет . Ехать надо в центральный офис метро Цветной бульвар .

Офиса в Картмазово пока еще нет . Ехать надо в центральный офис метро Цветной бульвар .

Спасибо )))

  • Назад
  • Страница 4 из 23
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов