ЖК «Филатов луг» отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 23
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Добрый всем вечер.
Кто знает, подскажите пожалуйста ситуацию. Очень хотим приобретать квартиру, смущает одно- динамики строительства нет. Все денежные средства , на которые строят проект, как я понимаю заемные у банка. Как вы думаете - есть ли риски ?

Однако, смешно просто. Вам так мало денег платят, что вы даже на сайт объекта не удосуживайтесь зайти, прежде чем вбросы на форуме оставлять? Интересно, у кого из конкурирующих застройщиков такие одаренные сотрудники...

смысла конкурентам нет писать, в новой москве куча застройщиков, не факт что отказавшись от ФЛ люди пойдут к "правильному". у вас все кто задает какие то вопросы настораживающие сразу конкурент?

Объявления

Доброго времени суток! А как с магазинами? До "Метро" через шоссе бегать придется?) переходов, вроде нет там. 

Доброго времени суток! А как с магазинами? До "Метро" через шоссе бегать придется?) переходов, вроде нет там.

. Переход есть через Киевское шоссе , его хорошо видно с вебкамеры .
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Доброго времени суток! А как с магазинами? До "Метро" через шоссе бегать придется?) переходов, вроде нет там. 

Там прям возле автобусной остановки переход! Так что удобно сбегать в Метро

А еще, как только откроется метро Филатов Луг, вокруг начнут строить магазины, кафе и торговые центры. Не знаю ни одного метро, стоящего в чистом поле, так что скоро и туда придут Пятёрочки, Ашаны, Макдоналдсы и Шоколадницы, и кинотеатры тоже. А пока вселимся, на Саларьево достроят огромный ТЦ, там точно всё будет, по пути домой можно будет туда забегать. Потому что лично я взяла квартиру в 1 корпусе, и мне удобнее и ближе будет ехать от Саларьево одну остановку на автобусе 7 минут, чем идти полчаса до метро Филатов Луг.
Обратите внимание
Еще хотят Вегас строить на противоположной стороне Киевки рядом с магазином Метро. Обещают сдать в 2020году.
гость_гость , если человек пишет свои сомнения или опасения, это не означает, что сотрудник *конкурентов*.Вы видимо не знаете, какие порой выбросы или статьи делают. Мнения со стороны хочется узнать, чисто по человечески. А что я получаю - агрессию необоснованную и даже забавную. Можно подумать что вы сам сотрудник, не сочтите за дерзость

гость_гость , если человек пишет свои сомнения или опасения, это не означает, что сотрудник *конкурентов*.Вы видимо не знаете, какие порой выбросы или статьи делают. Мнения со стороны хочется узнать, чисто по человечески. А что я получаю - агрессию необоснованную и даже забавную. Можно подумать что вы сам сотрудник, не сочтите за дерзость

Не обращайте внимания, этот Гость_Гость любит накидывать г***но на вентилятор)) Постоянно пишет невнятную фигню, в других обсуждениях вы также наверняка не раз его встречали - не по делу критикует ЖК и называет всех ботами/сотрудниками и т.д.) 

А если серьезно, первая очередь когда планирует заселяться?) через год уже можно будет въехать в квартиру с отделкой?) 

Доброго времени суток! А как с магазинами? До "Метро" через шоссе бегать придется?) переходов, вроде нет там. 

Согласен с Еленой,инфраструктура обещает быть развитой в ЖК) Особенно учитывая то, что предполагаются коммерческие площади в самих корпусах. Как минимум аптекой, магазинами шаговой доступности и какой-нибудь парикмахерской мы будем обеспечены, я думаю - обычно такие вещи открываются в первую очередь) А для всего остального, действительно, ТЦ Саларьево

А если серьезно, первая очередь когда планирует заселяться?) через год уже можно будет въехать в квартиру с отделкой?) 

Срок сдачи 4 квартал 2019 года, срок выдачи ключей - в течении 6 месяцев после ввода в эксплуатацию (со слов менеджера). То есть въехать, по-хорошему, можно будет в 2020 году) 

Срок сдачи 4 квартал 2019 года, срок выдачи ключей - в течении 6 месяцев после ввода в эксплуатацию (со слов менеджера). То есть въехать, по-хорошему, можно будет в 2020 году) 

 

К июню в лучшем случае, значит)

Срок сдачи 4 квартал 2019 года, срок выдачи ключей - в течении 6 месяцев после ввода в эксплуатацию (со слов менеджера). То есть въехать, по-хорошему, можно будет в 2020 году) 

Застройщик обещался уже выдать ключи к 4 кварталу, значит сдача будет раньше

Застройщик обещался уже выдать ключи к 4 кварталу, значит сдача будет раньше


По договору ключи до 20 июня выдадут вроде бы, а это значит надо ориентироваться на эту дату.

По договору ключи до 20 июня выдадут вроде бы, а это значит надо ориентироваться на эту дату.

Кому то уже и зимой выдадут. Не всем же сразу 20 июня

  • FeAlex это нравится

Кому то уже и зимой выдадут. Не всем же сразу 20 июня

А кому-то и позже))))

А кому-то и позже))))

Ну, этот срок - конец июня - справедлив только для первых двух корпусов, так что логично) 

Застройщик обещался уже выдать ключи к 4 кварталу, значит сдача будет раньше

Возможно, так и будет, некоторые корпуса в своих объектах застройщик действительно раньше срока сдавал, строят в хорошем темпе)

Я бы ориентировался на лето 2020. Им еще коммуникации строить с благоустройством. А такими темпами как они сейчас строят им бы к лету успеть

  • Назад
  • Страница 6 из 23
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов