Транспортная доступность района

  • Назад
  • Страница 24 из 27
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Господа, вы не путайтесь, есть две станции Столбово и две линии, Сокольническая и Коммунарская.

Первая, Сокольническая линия: Саларьево-Филатов луг-Прокшино-Ольховая-Столбово, открывается в мае 2019

Вторая, Коммунарская линия, от ст. "ул. Новаторов" до Столбово, начнется строится этим летом.

метро.png

  • Нюта5 и HoLoDoK это нравится

Господа, вы не путайтесь, есть две станции Столбово и две линии, Сокольническая и Коммунарская.

Первая, Сокольническая линия: Саларьево-Филатов луг-Прокшино-Ольховая-Столбово, открывается в мае 2019

Вторая, Коммунарская линия, от ст. "ул. Новаторов" до Столбово, начнется строится этим летом.

attachicon.gifметро.png

Да, я в них точно запуталась. Значит, все-таки хоть одно Столбово в этом году откроется.  :smile:

Объявления

Сосенки, Столбово, Бунинская аллея.

какие Сосенки-то -  срок ее сдачи от 2023 до бесконечности)

Да, я в них точно запуталась. Значит, все-таки хоть одно Столбово в этом году откроется.  :smile:

Коммунарка и Потапово

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

какие Сосенки-то -  срок ее сдачи от 2023 до бесконечности)

построят, в Троицк им же надо тянуть ветку

Обратите внимание

построят, в Троицк им же надо тянуть ветку

Они метро, то бывает с десяток лет сдать не могут, а такие вещи на сто лет затянут. Вон Некрасовку сколько строили.

Они метро, то бывает с десяток лет сдать не могут, а такие вещи на сто лет затянут. Вон Некрасовку сколько строили.

Некрасовку долго не могли сдать, из-за плавунов, а Солнцевскую линию , например, построили достаточно быстро.

Станции «Филатов луг», «Прокшино», «Ольховая» и «Коммунарка» открыты на Сокольнической линии метро. С их запуском жители дер. Картмазово, Прокшино, пос. Коммунарка и других населенных пунктов Новой Москвы получили метро рядом с домом.
Подробнее: https://stroi.mos.ru...tantsii?from=cl

Станции «Филатов луг», «Прокшино», «Ольховая» и «Коммунарка» открыты на Сокольнической линии метро. С их запуском жители дер. Картмазово, Прокшино, пос. Коммунарка и других населенных пунктов Новой Москвы получили метро рядом с домом.

Мне интересно это на нашу жизнь как то повлияет или нет? разгрузит ли дороги и остановки?

Нашел облёты:

Часть два

Часть два

метро Столбово-это и есть Коммунарка

«Коммунарка» — станция Московского метрополитена, являющаяся южной конечной Сокольнической линии. Будет связана пересадкой с проектируемой станцией «Столбово» на Коммунарской линии

Большая просьба подписаться на канал, для поддержки проекта!

 

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

«Ольховая» — станция Московского метрополитена на Сокольнической линии, расположенная в поселении Сосенское(НАО) возле посёлка Коммунарка у пересечении дороги Солнцево — Бутово — Варшавское шоссе и Калужского шоссе. Получила своё название по Ольховой улице в близлежащей деревне Сосенки. Открытие состоялось 20 июня 2019 года в составе участка «Саларьево» — «Коммунарка»

Корпуса эти мизерные по сравнению с 6 и 7, построились потому и быстрее. А вот почему их с вторым корпусом впихнули в первую очередь - достоверной информации нет. Есть только догадки форумчан - якобы для скорейшей продажи  квартир в этих домах, т.к. к ним в плотную будет прилегать большая и страшная трасса ВОЩ) всеми тут измусоленная, при которой фиг бы там кто купил чего. Вот и подстраховались типа заблаговременно.

Корпуса эти мизерные по сравнению с 6 и 7, построились потому и быстрее. А вот почему их с вторым корпусом впихнули в первую очередь - достоверной информации нет. Есть только догадки форумчан - якобы для скорейшей продажи  квартир в этих домах, т.к. к ним в плотную будет прилегать большая и страшная трасса ВОЩ) всеми тут измусоленная, при которой фиг бы там кто купил чего. Вот и подстраховались типа заблаговременно.

а цены на квартиры там в соотношении с другими корпусами какие были?

а цены на квартиры там в соотношении с другими корпусами какие были?

Цены там примерно такого же порядка были, как в 4-5. И в среднем чуть выше, чем в 6-7. Возможно, из-за "новаторских" планировок) Я когда покупал свою (еще даже котлована не было), трешка в 5-м корпусе (78 кв.м) без отделки стоила на 300 тыс. дороже моей (80 кв.м) с отделкой.

Я думаю цены везде были равными. Застройщику нет смысла как удешевлять стоимость так и намекать этим на какие-то мутки.

Я думаю цены везде были равными. Застройщику нет смысла как удешевлять стоимость так и намекать этим на какие-то мутки.

Вам выше написали, что была разница в цене, зачем вы спорите.

  • Назад
  • Страница 24 из 27
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов