Обсуждение ЖК «Солнечный»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте!!! В этой теме, предлагаю вести обсуждение, по строительству нового жилого комплекса «Солнечный»

Добрый день. Народ, есть кто обладает какой нибудь инфой по комплексу Солнечный? Что то совсем мало по нему информации. Знаю только, что застройщик здесь ООО "Рамстрой", а ввод в эксплуатацию - декабрь 2011г. 

Объявления

Добрый день. Народ, есть кто обладает какой нибудь инфой по комплексу Солнечный? Что то совсем мало по нему информации. Знаю только, что застройщик здесь ООО "Рамстрой", а ввод в эксплуатацию - декабрь 2011г. 

Добрый. Присоединяюсь к вопросу, Если кто нибудь, имеет какую нибудь информацию по данному комплексу, просьба отписываться в этой теме. Меня очень заинтересовал этот комплекс, думаю в ближайшее время приобретать здесь жильё, поэтому буду благодарен за любую информацию. Самое главное, хотелось бы побольше узнать о застройщике, насколько он надёжный, и можно ли ему доверять? Заранее спасибо. 

Всем привет. Мне тоже нравится этот комплекс, но смущает то, что это бывший долгострой, который продолжил строиться в данное время.  Мне вот интересно, достроят ли его на этот раз до конца, или опять всё заглохнет? 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Народ, подскажите плиз, какие агенства занимаются продажей квартир в этом комплексе? 

Всем привет. Кто нибудь знает, ипотеку дают под данную застройку? Если да, то какие банки? И ещё, есть ли реальные люди, которые уже купили в этом комплексе квартиры?

Обратите внимание

Всем привет. Мне тоже нравится этот комплекс, но смущает то, что это бывший долгострой, который продолжил строиться в данное время.  Мне вот интересно, достроят ли его на этот раз до конца, или опять всё заглохнет? 

Привет. По моему мнению, на этот раз всё будет окей. Во всяком случае, я очень на это надеюсь, так как хочу рискнуть и купить здесь квартиру. Вот жду старта продаж, говорят с первого апреля начнут продовать.

Всем привет. Кто нибудь знает, ипотеку дают под данную застройку? Если да, то какие банки? И ещё, есть ли реальные люди, которые уже купили в этом комплексе квартиры?

Да, есть, я купил здесь квартиру, и кстате очень доволен. Стройка идёт нормальными темпами, цены тоже доступные. В принципе пока, всем доволен.

Народ, подскажите плиз, какие агенства занимаются продажей квартир в этом комплексе? 

Продажей квартир в этом комплексе занимается компания "Небоскреб-Реэлти":

 

Привет. По моему мнению, на этот раз всё будет окей. Во всяком случае, я очень на это надеюсь, так как хочу рискнуть и купить здесь квартиру. Вот жду старта продаж, говорят с первого апреля начнут продовать.

 

В прошлый раз строительство было заморожено из-за кризиса, но застройщик ни кого не обманул, ведь в то время продаж квартир ещё не было. Но сейчас когда строительство возобновилось, думаю по этому поводу волноваться не стоит, стройка идет не плохими темпами, уже больше пол дома построено.

Всем привет. Кто нибудь знает, ипотеку дают под данную застройку? Если да, то какие банки? И ещё, есть ли реальные люди, которые уже купили в этом комплексе квартиры?

Да, ипотека есть. Данный проект акредитован у Сбербанка. Кстате ипотека выдаётся по льготным программам. 

Те, кто купил здесь жильё, подскажите, а как производится продажа, по какому договору оформляют?

Те, кто купил здесь жильё, подскажите, а как производится продажа, по какому договору оформляют?

Оформляют по ФЗ214, договора обязательно регистрируются в Регпалате.

Всем привет. Народ, а как обстоят дела с экологией в этом районе? Так же интересует транспортная доступность. Хотим с мужем на днях съездить на объект, посмотреть всё своими глазами, но всё таки хотелось бы услышать и Ваше мнение.

Всем привет. Народ, а как обстоят дела с экологией в этом районе? Так же интересует транспортная доступность. Хотим с мужем на днях съездить на объект, посмотреть всё своими глазами, но всё таки хотелось бы услышать и Ваше мнение.

Мы были недавно на стройке, прошлись немного, прогулялись. Природа здесь классная, что и говорить. Вокруг лес, даже озеро есть. С транспортной доступностью здесь тоже вроде нормально, до станции, минут за 10-15 можно дойти пешком, так же до станции идут маршрутки. Не знаю как кому, но мне местность понравилась.

 

Добрый. Присоединяюсь к вопросу, Если кто нибудь, имеет какую нибудь информацию по данному комплексу, просьба отписываться в этой теме. Меня очень заинтересовал этот комплекс, думаю в ближайшее время приобретать здесь жильё, поэтому буду благодарен за любую информацию. Самое главное, хотелось бы побольше узнать о застройщике, насколько он надёжный, и можно ли ему доверять? Заранее спасибо. 

 

Привет. Меня тоже очень настораживает, что про застройщика практически нет никакой информации. Но стройка идёт, дома растут. Были на объекте, местность нам понравилась. Вот до сих пор думаем покупать здесь квартиру или нет, всё никак не можем решиться.

 

Привет. Меня тоже очень настораживает, что про застройщика практически нет никакой информации. Но стройка идёт, дома растут. Были на объекте, местность нам понравилась. Вот до сих пор думаем покупать здесь квартиру или нет, всё никак не можем решиться.

 

То, что про застройщика ничего не известно, в этом нет ничего страшного, так как ООО "Рамстрой" новая строительная компания, поэтому и инфы мало. Но по тому как они взялись за дело, думаю, что застройщик нормальный и до декабря, как и было ими обещанно первую очередь сдадут.

Всем привет. Кстате в нашем комплексе квартиры раскупаются на ура. В шестом и седьмом корпусах квартир на продажу уже нет, все раскупили. 

Всем привет. Народ, как думаете в декабре успеют сдать первую очередь? Или всё таки расчитывать на март месяц, как указанно в договоре?

Всем привет. Народ, как думаете в декабре успеют сдать первую очередь? Или всё таки расчитывать на март месяц, как указанно в договоре?

Если сдадут в декабре будет конечно отлично, но я считаю, нужно ориентироваться всё таки на март.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов