Срывает ли Пик сроки?

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

ПИК и не срывает? Вы это мне расскажите. 

 

У меня по ЖК Рождественскому задержка уже 11 месяцев... ПИК конечно ввел дом в эксплуатацию в августе дом, однако, полностью непригодный для проживания.  Они умудрились закосячить полностью в двух домах крыши, как итог, затоплено все, финишная отделка разрушена, лифтов нет, фасад не доделали и тд.  

 

По факту ПИК ушел со стройки в апреле месяце и ничего с тех пор не делает. 

 

Кивать на Мортон сложно в данном случае, т.к львиная доля работы была сделана при Мортоне. ПИКу оставалось только фасад доделать и внутреннюю отделку. 

 

Общение с дольщиками прекращено. В ПИКе откровенно шлют на три буквы и говорят, что они банкротят застройщика и на нас им плевать.

Если объективно подходить к срокам, то крышу они переделают только весной-летом следующего года, затем внутреннюю отделку. Итого задержка будет порядка 1,5 лет. Это в лучшем случае, а в реальности будет все доделываться после банкротства за счет дольщиков.

ПИК и не срывает? Вы это мне расскажите. 

 

У меня по ЖК Рождественскому задержка уже 11 месяцев... ПИК конечно ввел дом в эксплуатацию в августе дом, однако, полностью непригодный для проживания.  Они умудрились закосячить полностью в двух домах крыши, как итог, затоплено все, финишная отделка разрушена, лифтов нет, фасад не доделали и тд.  

 

По факту ПИК ушел со стройки в апреле месяце и ничего с тех пор не делает. 

 

Кивать на Мортон сложно в данном случае, т.к львиная доля работы была сделана при Мортоне. ПИКу оставалось только фасад доделать и внутреннюю отделку. 

 

Общение с дольщиками прекращено. В ПИКе откровенно шлют на три буквы и говорят, что они банкротят застройщика и на нас им плевать.

Если объективно подходить к срокам, то крышу они переделают только весной-летом следующего года, затем внутреннюю отделку. Итого задержка будет порядка 1,5 лет. Это в лучшем случае, а в реальности будет все доделываться после банкротства за счет дольщиков.

Опять таки, это не изначальный объект Пика, а объект Мортона и как и что он там строил, остается загадкой, я вообще считаю, что с приобретением компании Мортон, Пик только проблемы себе нажил, если бы Пик не выкупил Мортон, стояли бы эти новостройки долгостроями, тогда  и причин хаять Пик не было бы. 

Объявления

Я купил у ПИК квартиру, а не у Мортона, поэтому объективно вопросы к ним. Вся ситуация показывает отношение к клиенту. Купил на стадии завершения будучи уверенным, что ПИК все сделает как надо. А они не смогли сделать фасад и внутреннюю отделку, ну смешно же.

Если вы хотите сказать, что ПИК не поимел ничего с этой покупки, то это глубокое заблуждение. Земель у Мортона было много в собственности, а также выкупалось ради ДСК, которые очень понадобятся ПИКу под реновацию.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Опять таки, это не изначальный объект Пика, а объект Мортона и как и что он там строил, остается загадкой, я вообще считаю, что с приобретением компании Мортон, Пик только проблемы себе нажил, если бы Пик не выкупил Мортон, стояли бы эти новостройки долгостроями, тогда  и причин хаять Пик не было бы. 

Так не нужно было Мортон покупать со всеми потрохами, купил - значит все обязательства на себя взял, или у вас другое предоставление о порядочности?

Если брать объекты Мортона, то нельзя судить о срывах сроков и винить в этом только ПИК, Вы посмотрите, как медленно строил свои объекты Мортон, зимами стройки практически простаивали, в теплое время еле еле двигалась, и то что они срывали все графики думаю всем дольщикам было понятно

Обратите внимание

Если брать объекты Мортона, то нельзя судить о срывах сроков и винить в этом только ПИК, Вы посмотрите, как медленно строил свои объекты Мортон, зимами стройки практически простаивали, в теплое время еле еле двигалась, и то что они срывали все графики думаю всем дольщикам было понятно

Виноват по срывам сроков только ПИК, т.к при приобретении других компаний взял на себя все их активы наряду с возможными рисками.

Если брать объекты Мортона, то нельзя судить о срывах сроков и винить в этом только ПИК, Вы посмотрите, как медленно строил свои объекты Мортон, зимами стройки практически простаивали, в теплое время еле еле двигалась, и то что они срывали все графики думаю всем дольщикам было понятно

По ЖК Рождественскому можно в полном объеме винить исключительно ПИК. Они могли закончить стройку к весне этого года (Хватило бы 100 человек постоянно находящихся на площадке). Однако, подчеркиваю, при ПИКе стройка пустует уже более полугода. 

Виноват по срывам сроков только ПИК, т.к при приобретении других компаний взял на себя все их активы наряду с возможными рисками.

Виноват пик. А я на ярцевской купил и все нормально (есть мелкие косяки). Ваши какие предложения? Не браться пику за чужие недострои? или не покупать у пика, а покупать у галса? или пику поступить как мортон или су155? может покаяться и распуститься? как то бы поконструктивней, товарищи. а то сайровщиной попахивает, а то и за версту несет.

Я лично больше у ПИК никаких объектов покупать не стану и никому не советую. Компания ведёт себя с дольщиками недостойно.

Срыв сроков это не самое худшее что мы видели.

Покупать вторичку))  Что я и сделаю, как только смогу свою продать.

 

ПИК строит для нашего рынка вполне адекватно по срокам. По ЖК Рождественскому все что написано выше правда (про Рождественский как гость без имени тоже писал я) и это надо иметь ввиду при покупке. К сожалению, даже у ПИКа бывают косяки и забивание на проблемы значительного масштаба. Повторюсь, я изначально клиент ПИКа, а не Мортона.

 

 

Я лично больше у ПИК никаких объектов покупать не стану и никому не советую. Компания ведёт себя с дольщиками недостойно.

Срыв сроков это не самое худшее что мы видели.

Конкретнее. Что хуже срыва сроков и у кого? может, обманутые дольщики, банкротство застройщика или щзл? Лично вы много  и каких объектов купили вообще и у пик в частности? СОВЕТЧИК, сайрусу советуй. так ни о чем, лишь быобсрать

Конкретнее. Что хуже срыва сроков и у кого? может, обманутые дольщики, банкротство застройщика или щзл? Лично вы много и каких объектов купили вообще и у пик в частности? СОВЕТЧИК, сайрусу советуй. так ни о чем, лишь быобсрать

Мы приобрели как можно догадаться в Петр I.
Хуже срыва сроков, который меня кстати не пуганет т.к все оформленно по ДДУ -это то что в процессе стройки ПИК удешевил всю стройку. Бетонные полы, ШЛЗ, плотность застройки миллион раз обсуждалось.

Я бы предпочёл свой дом получить позже, но в нормальном качестве так как жить в нем всю жизнь. И за языком следите. Спасибо

Спасибо

Мы приобрели как можно догадаться в Петр I.
Хуже срыва сроков, который меня кстати не пуганет т.к все оформленно по ДДУ -это то что в процессе стройки ПИК удешевил всю стройку. Бетонные полы, ШЛЗ, плотность застройки миллион раз обсуждалось.
Я бы предпочёл свой дом получить позже, но в нормальном качестве так как жить в нем всю жизнь. И за языком следите. Спасибо
Спасибо

Как,тараканов,Сайрус наплодил "детенышей"))).Следите за постами.Воруете у него слово в слово.
Купили в Петре?Так и контролируйте там установку лифтов.Дом высотный?24?Как бы чего не вышло.Каркаете много.

Я лично больше у ПИК никаких объектов покупать не стану и никому не советую. Компания ведёт себя с дольщиками недостойно.

Срыв сроков это не самое худшее что мы видели.

Давайте по существу, у Вас совсем другой объект, у Вас есть свой форум, у Вас есть срывы по срокам, так и сидите на своем форуме и решайте со своими соседями, что делать, собирайте доки и подавайте в суд, получайте неустойку, это Ваше право, здесь дома на начальном этапе строительства и ни о каких срывах и речи не может быть

Давайте по существу, у Вас совсем другой объект, у Вас есть свой форум, у Вас есть срывы по срокам, так и сидите на своем форуме и решайте со своими соседями, что делать, собирайте доки и подавайте в суд, получайте неустойку, это Ваше право, здесь дома на начальном этапе строительства и ни о каких срывах и речи не может быть

Поправьте если я ошибаюсь, но в этом теме публикуется информациям о всех срывах по срокам которые допускает ПИК.

Я в этой теме насчитал минимум три Петр, Мещерский и Мосфилмовская.

Насчёт мещерского леса там какая-то мутная история со сдачей, заселили уже или нет не знаю.

Поправьте если я ошибаюсь, но в этом теме публикуется информациям о всех срывах по срокам которые допускает ПИК.
Я в этой теме насчитал минимум три Петр, Мещерский и Мосфилмовская.
Насчёт мещерского леса там какая-то мутная история со сдачей, заселили уже или нет не знаю.

Тема открыта форумчанами АП и к Петру не касается.Заведите себе и обсуждайте.В АП срывов нет.
Читать про другие объекты не интерессно.
Напоминаю,форум здесь Академика Павлова и обсуждаем его вопросы.
Идите в Лес,смотрите Фильм,и открывайте Окно в Европу(вы же Петр)(((.

Тема открыта форумчанами АП и к Петру не касается.Заведите себе и обсуждайте.В АП срывов нет.
Читать про другие объекты не интерессно.
Напоминаю,форум здесь Академика Павлова и обсуждаем его вопросы.
Идите в Лес,смотрите Фильм,и открывайте Окно в Европу(вы же Петр)(((.

При чем здесь обсуждают не Пиковские объекты, а объекты Мортона, и раз уж на многих их объектах происходят не понятные вещи, то тут скорее всего виноват Мотрон, который нокосячил и смылся, а Пик теперь за ними все разгребает, а все свои объекты Пик сдает либо в срок, либо раньше срока

А мещерский лес сдали В срок или Раньше срока?

А мещерский лес сдали В срок или Раньше срока?

А ты почитай на их форуме]]]
ПиК сроки не срывает.Задержка может быть небольшая,и то из за того что много сил оттягивает балласт Мортона.Один Петр чего стоит.
Проблемы МЛ обсуждай на другой ветке.Одно и тоже второй месяц.Идем по кругу.
ПИК сроков не срывает.Сейчас старается всеми силами вытянуть балласт Наследие Мортона.Люди рады,что не постигла участь СУ155
  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов