Акция "Обратный выкуп"

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день.

Группа компаний "ИНГРАД" объявляет о старте акции "Обратный выкуп"!

 

В рамках программы мы готовы выкупить у Вас квартиру после завершения строительства с приростом к ее стоимости в 10% годовых.

Обратный выкуп от «Инград» это:

  • легкий возврат денег за квартиру, без траты времени и усилий на ее перепродажу;
  • возможность дополнительного выбора для клиента;
  • сохранность вложенных средств;
  • гарантированный доход к первоначальной стоимости квартиры 10% годовых.

Как работает программа «Обратный выкуп»?

При покупке квартиры Вы заключаете с нами договор долевого участия в соответствии с 214-ФЗ. В договоре будет добавлен пункт, что в момент завершения строительства дома Вы можете в одностороннем порядке отказаться от договора и забрать свои деньги обратно с гарантированным процентом дохода. Без этого пункта у покупателя, в соответствии с новыми правками 214-ФЗ, нет возможности в одностороннем порядке отказаться от договора (при условии, что застройщик выполняет свои обязательства). Обычно покупателю, если он хочет вернуть свои деньги, приходится выставлять квартиру на продажу - это требует времени, дополнительных усилий. С нашей программой мы даем возможность в будущем избежать подобной ситуации и легко вернуть квартиру застройщику с гарантированным приростом к цене.

 

Таким образом, Вы только приобретаете -  гарантированный доход и возможность выбора. Либо новое, современное и качественное жилье, либо доходность 10% годовых.

Каждый договор долевого участия с программой «Обратный выкуп» защищен 214-ФЗ. 

 

Подробности акции можно узнать на нашем официальном сайте или у менеджеров.

  • Roberttal это нравится

Ого! Получается Вы даете покупателям некую гарантию того что они получат либо квартиру, либо свои деньги обратно - это приятно:)

Если покупатель захочет вернуть Вам квартиру, то сумму ему вернут такую же как в договоре или уже в 10% ?

Объявления

Ого! Получается Вы даете покупателям некую гарантию того что они получат либо квартиру, либо свои деньги обратно - это приятно:)

Если покупатель захочет вернуть Вам квартиру, то сумму ему вернут такую же как в договоре или уже в 10% ?

 

Лилия, совершенно верно! Не только "свои деньги обратно" - но и с гарантированной доходностью, превышающей ставку депозитов в банке.

Вернем сумму в ДДУ + выплатим 10% годовых с момента заключения ДДУ. Если с момента заключения ДДУ пройдет 2 года - то получится рост стоимости на 20%.

Лилия, совершенно верно! Не только "свои деньги обратно" - но и с гарантированной доходностью, превышающей ставку депозитов в банке.

Вернем сумму в ДДУ + выплатим 10% годовых с момента заключения ДДУ. Если с момента заключения ДДУ пройдет 2 года - то получится рост стоимости на 20%.

Ну это все звучит слишком прекрасно и заманчиво, какая выгода с этих % выплат застройщику? Ведь наоборот он теряет, либо уже 10% вкручены в стоимость квартиры?

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Ну это все звучит слишком прекрасно и заманчиво, какая выгода с этих % выплат застройщику? Ведь наоборот он теряет, либо уже 10% вкручены в стоимость квартиры?

На мой взгляд тут все куда проще:

1)Застройщик уверен в ликвидности возводимого жилья.

2)Дополнительная замануха для инвесторов,как альтернатива банковским вкладам,что обеспечивает стабильное финансирование строительство вт.ч экономит деньги застройщика в части платежей процентов по кредитам на строительство в банковские организации.

3)Учитывая рост цен на недвижимость конечный покупатель морально готов платить куда больше,чем +20% г договору дду, что дает Инграду возможность дополнительного заработка. 

считаю акцию очень интересной для обоих сторон ,тк прочие равные застройщики-таких услуг не предлагают)

 

 

считаю акцию очень интересной для обоих сторон ,тк прочие равные застройщики-таких услуг не предлагают)

Ну да, ведь квартиры они продают не по себестоимости, а с хорошей % накруткой,

так почему бы не делать такую акцию...

В любом случае застройщик останется в + се =)

Обратите внимание

ну когда кто-то снижает тебе как покупателю риски,логично что и заработаешь ты поменьше)) к тому же соглашаться учавствовать не обязательно ровно как и переплачивать за квадраты, а вот как страховка очень даже в тему, особенно в Подмосковье! + дополнительная мотивация для застройщика сдать квартиры раньше срока и как следствие-экономия на издержках)

ну когда кто-то снижает тебе как покупателю риски,логично что и заработаешь ты поменьше)) к тому же соглашаться учавствовать не обязательно ровно как и переплачивать за квадраты, а вот как страховка очень даже в тему, особенно в Подмосковье! + дополнительная мотивация для застройщика сдать квартиры раньше срока и как следствие-экономия на издержках)

По раньше врятли сдадут, хотя очень хочется, но лучше себя настроить на реальные сроки дабы не было разочарований.

Кстати, насчет мотивации согласен.

Певцы Инграда, здоров!

А чё не пишите что в случае включения в договор пункта о обратном выкупе, стоимость М2 Инград увеличивает?

Т.е. по факту вам продают такую услугу за денежку.

Певцы Инграда, здоров!

А чё не пишите что в случае включения в договор пункта о обратном выкупе, стоимость М2 Инград увеличивает?

Т.е. по факту вам продают такую услугу за денежку.

 

Ну вообще логично что услуга такая априори бесплатной быть не может(все же риски для застройщика,но и дополнительная мотивация сдать в срок), надо понимать что и 10% прироста годового будет к цене квартиры с включенной стоимостью услуги. Так что на мой взгляд всё адекватно.

Певцы Инграда, здоров!

А чё не пишите что в случае включения в договор пункта о обратном выкупе, стоимость М2 Инград увеличивает?

Т.е. по факту вам продают такую услугу за денежку.

И сколько денежек стоит услуга? Что-то не пойму что вкручивают в дог.

Ну вообще логично что услуга такая априори бесплатной быть не может(все же риски для застройщика,но и дополнительная мотивация сдать в срок), надо понимать что и 10% прироста годового будет к цене квартиры с включенной стоимостью услуги. Так что на мой взгляд всё адекватно.

10% от какой суммы? Цена квартиры с выкупом и без разная...

Ценник не инвестиционный однозначно, только для фанатов района... Продать с наваром не получиться, имел опыт продажи новостройки прям у метро Рязанский проспект с СОСом и мелкой площадью.. 160тр/м2 максимум можно было слить... А тут у Вас и метро в далеких далях и перспектива (а то и стартанет уже) застройки институтской улицы, это я не говорю уже о мега проекте главмосстроя прям у метро окская

 

 

Ценник не инвестиционный однозначно, только для фанатов района... 

Ну так тут застройщик строит не для инвесторов, а для потенциальных жителей,

кому квартира нужна в этом месте.

Я так понимаю эту застройку.

ммм...да, инвестиционный ценник на нулевых этапах был,и даже очень не плохой. Как альтернатива банковскому вкладу кстати вполне сойдет,10%годовых против 3% от сбербанка это вам не шутка.

ммм...да, инвестиционный ценник на нулевых этапах был,и даже очень не плохой. Как альтернатива банковскому вкладу кстати вполне сойдет,10%годовых против 3% от сбербанка это вам не шутка.

Про какие 10% вы тут говорите? Вы слейте ещё эту квартиру с 10%, намучаетесь продавать.

Надо наверное сравнивать сравнимое... зачем вклад до востребование приплели? Кроме 3% у Сбера других вкладов нет разве? А кроме Сбера банков с АСВ нет?

 

 

Про какие 10% вы тут говорите? Вы слейте ещё эту квартиру с 10%, намучаетесь продавать.

Хотите сказать, что даже через лет 5 я не смогу продать квартиру в этом доме с % накруткой ?

с момента покупки на этапе строительства до выдачи ключей ЖК. можете либо продать застройщику +10%за каждый год строительства,либо оставить себе)

Про какие 10% вы тут говорите? Вы слейте ещё эту квартиру с 10%, намучаетесь продавать.

Надо наверное сравнивать сравнимое... зачем вклад до востребование приплели? Кроме 3% у Сбера других вкладов нет разве? А кроме Сбера банков с АСВ нет?

Вы можете и дальше рассказывать об опыте продажи неликвида,который купили в погоне за экономией. Таких историй я знаю не мало))

Я хотел сказать что услуга предполагает выкуп квартиры застройщиком в конце стройки +10% за каждый год строительства от цены указанной в договоре. Если в договоре указана цена вместе с включенной опцией, то и процент на эту сумму начисляете.

А теперь назовите мне банк который  сегодня даст Вам более 10% годовых. Я что-то более 8,5 сейчас не вижу. так что для меня как для дольщика выгода прямая, если решу продать то покупателя я уже нашел!

 

 

А теперь назовите мне банк который  сегодня даст Вам более 10% годовых. Я что-то более 8,5 сейчас не вижу. так что для меня как для дольщика выгода прямая, если решу продать то покупателя я уже нашел!

Ну  так то оно так!

А что делать если решил продать после сдачи ЖК?

% уже не получишь, а только сумму за квартиру

Ну  так то оно так!

А что делать если решил продать после сдачи ЖК?

% уже не получишь, а только сумму за квартиру

ну тут уж каждый пусть решает для себя,если уж продавать то будете на сторону то явно выгоднее чем +10% годовых.

С другой стороны рынок тоже вещь не постоянная)

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов