По информации НДВ-Недвижимость с апреля этого года цена на квартиры будет планово повышаться 2 раза в год. Интересно какая будет цена к окончанию строительства? Не станет ли оно из доступного недоступным?
Приветик! Сегодня зашла на официальный сайт Царицыно и увидела что застройщик поднимает цены на квартиры с 16 октября - как раз сегодня и мы не успели купить квартиру в осеннюю акцию. Правда это объявление о повышении цен написано мелким шрифтом и развернутой информации по этому моменту нет. Может еще не подняли цены..? Кто-нибудь знает насколько повысятся здесь цены на жилье?
Друзья! Что-то я не могу понять уже подняли цены в этом жилом комплексе или еще нет.? Собираемся покупать квартиру в ипотеку и думаем сколько теперь двушка у них стоит. На официальном сайте комплекса стоит цена от 118000 тыс.руб. за квадратный метр и я так думаю что это еще старая цена.. Предположу что с поднятием цен у них за кв.м. будет от 140000 т.р. и тогда за такую стоимость мы точно не потянем кредит. Может кто подсказать сколько сейчас в Царицыно стоит кв.метр?
ОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
ПодробнееЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
Подробнее