Завели уголовное дело на компанию, чем это грозит дольщикам жк?

  • Назад
  • Страница 257 из 277
  • 255
  • 256
  • 257
  • 258
  • 259
  • Вперед

Но я ответа об этом так и не дождался. Хотя ждал, писал, надеялся и верил. Нет ответа...

Вы лучше спросите у застройщика, почему новостройку строят уже 7 лет? Почему ее не сдали в 2019 году? Куда делись деньги дольщиков? И почему на них завели уголовное дело? 

Вы лучше спросите у застройщика, почему новостройку строят уже 7 лет? Почему ее не сдали в 2019 году? Куда делись деньги дольщиков? И почему на них завели уголовное дело? 

На кого завели - те уже отсидели и ты прекрасно это знаешь.

Почему не сдали - не твоего как не дольщика ума дело. 

Объявления

Застройщик в ЖК Три квартала мошенник! Стройка идёт седьмой год!

 

 

Застройщик «ИнвестСити» ИНН 7706513649 в лице Шполянского М.Л. (подставное лицо) Бенефициар Туровский О.А. не исполнил договорные обязательства в 48 доме пос. Развилка, во всех квартирах застройщик не установил выравнивающую цементную стяжку и электрику.
Проектной документацией, в жилом доме предусмотрены работы по установки выравнивающей цементной стяжки и электрики. Таким образом, застройщик причинил имущественный ущерб участникам долевого строительства в размере 30 млн руб.

Схема такая, ИнвестСити заключил договор с ООО Недвижимость 21 век ген. директор Юдичев В.В.
(подставное лицо) далее квартиры продавались по переуступке.

Госстройнадзор выдал заключение о соответствии построенного дома.

Полагаю, что сотрудник Госстройнадзора получил от представителя строительной организации взятку за выдачу заключения о соответствии объекта капитального строительства требованиям проектной документации и техническим регламентом. Сотрудник Госстройнадзора совершил преступление, предусмотренное п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ («Получение должностным лицом лично либо через посредника взятку в крупном размере»),

Застройщик в лице Шполянского М.Л после ввода в эксплуатацию жилого дома оформил «ИнвестСити» на подставное лицо Магомедова И А. изменили наименование «ИнвестСити» на ООО «ИС»

Далее мошенники регистрирует новое ООО «ИнвесСити» ИНН 7724743980 с аналогичным названием и выходят на новую строительную площадку ЖК Новая Развилка ( ЖК Три квартала). Администрация Ленинского района, за взятки всячески содействует заходу застройщику на новою стройплощадку. В аукционе принимает участие только две компании ООО «ИнвестСити« и ООО «Земинжконсалт», других застройщиков к аукциону не допускают.

В последствии в отношении застройщиков ООО ИнвестСити (ЖК Новая Развилка) и ООО Земинжконсалт ( ЖК Сходня Парк) возбуждены уголовные дела, по факту хищения денежных средств.

Был на личном приеме у Курносенко А.А. это начальник по экономической безопасности и противодействия коррупции генерал лейтенант полиции, по вопросу мошенничества застройщика ИнвестСити, однако никаких мер принято не было, как видно из документов у начальника полиции Курносенко А.А. оформлена квартира в ЖК Сходня Парк.

Полагаю, что в силу данных обстоятельствах в отношении руководителей и бенефициара ИнвестСити и Госстройнадзора не принимаются меры.

В настоящее время дольщики ЖК Сходня Парк (2014) и дольщики ЖК Новая Развилка ( 2016) квартиры не получили. Сроки сдачи домов на регулярной основе переносятся на новый срок.

628e0b9dae9d6_IMG_20220524_091855.jpg628e0bafdc2cd_IMG_20220524_191004.jpg628e0bc5e3d23_IMG20210203WA0029.jpg628e0be5ab94e_IMG20210203WA0065.jpg628e0c082fd9c_IMG20210203WA0042.jpg628e0c1dd13fa_IMG20210203WA0059.jpg628e0c4990e67_IMG20210203WA0060.jpg628e0c6ae6d3e_IMG20210203WA0039.jpg628e0ca52195f_IMG_20210315_112928.jpg628e0d4844d19_IMG_20220415_110055.jpg

Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

 

Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 14 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Действительно малахольный. пять лет одно и тоже постить. Ты нам еще "Иван Васильичь меняет профессию" здесь покажи. 

Я понял. 20 июля 10 лет постановлению по твоему  громкому "Делу о стяжке". Готовишься. Ретроспектива "как я провел эти 10 лет". 

Отвечу - БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!)))

Обратите внимание

 

http://www.press-rel.../29bac8787382e/

 

Опровержение.

Я фигею господа...

Интересно другое. В один день 08.07.2022 зарегистрировалось сразу ОЧЕНЬ МНОГО пользователя и все сразу к нам. "EdyardXARYY", "K)0NSYR", "LATVYN" и  "gyraviovaksenia". Чья (хакерская) очередная акция? Что за восьмииюльский десант вигингов ( судя по кличкам)?  Кто опять пришел воду мутить и сколько вас там еще будет? Идеи ников позаметнее подбросить?

Я понял. 20 июля 10 лет постановлению по твоему  громкому "Делу о стяжке". Готовишься. Ретроспектива "как я провел эти 10 лет". 
Отвечу - БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!)))

Юра, с наступающим! Давай еще 10 раз по столько!!!

Я понял. 20 июля 10 лет постановлению по твоему  громкому "Делу о стяжке". Готовишься. Ретроспектива "как я провел эти 10 лет". 

Отвечу - БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!)))

Дорогой наш Юрий Ж. Поздравляем Вас с таким солидным юбилеем. 10 лет - это срок. За это время Вы показали себя как преданный боец за СВОИ идеалы, непоколебимый и несломленный борьбой оратор и свой же последователь, преданнейший почитатель своих идей и мечт и искусный изобретатель и исполнитель самых дерзких подлогов и фейков. Пусть вера в себя не покидает Вас и далее! Главное ни шагу назад! Мы действительно начинаем скучать, когда Вы теряетесь из виду. Ваше присутствие придает нашему ЖК оригинальности и перчику. Вы такой, действительно один, а все неумелые хейтеры и провокаторы только Ваше жалкое подобие. Вы ПРОФЕССИОНАЛ! Желаем не терять воли к победе. От всех дольщиков ЖК Три квартала Вам наше троекратное ГИП-ГИП-УРА-УРА-УРА!!!!!

Действительно малахольный. пять лет одно и тоже постить. 

Сколько нужно будет, столько и будет писать, вам то что? На застройщике висит уголовное дело и пока его не закроют, застройщика можно считать вором и мошенником, ведь именно поэтому на него и завели уголовное дело. 

Сколько нужно будет, столько и будет писать, вам то что? На застройщике висит уголовное дело и пока его не закроют, застройщика можно считать вором и мошенником, ведь именно поэтому на него и завели уголовное дело. 

Только про это дело почему то кроме меня никто и не в курсе. Но я упертый! Я им еще покажу! Ну и что что 10 лет впустую воюю. Я своего все равно добьюсь!

Если не на этом ЖК, то на следующем уж точно!

Только про это дело почему то кроме меня никто и не в курсе. Но я упертый! Я им еще покажу! Ну и что что 10 лет впустую воюю. Я своего все равно добьюсь!

Про это всем известно, только вот тут некоторые умники делают вид, что дело закрыли, однако это вранье. Уголовное дело до сих пор на застройщике. Шутка ли украсть деньги дольщиков. За это он рано или поздно ответит. 

Дело в том, что дело застыло на этапе, когда некоторые дольщики  написали заявления, что их "обокрали", а следствие состава преступления ( ни как обокрали, ни кто) не нашло. Нет же не подозреваемых, не "путей сбычи краденного". Нет тела - нет дела. Вот оно и как бы есть, но его как бы и нет. Тупик. 

Дело в том, что дело застыло на этапе, когда некоторые дольщики  написали заявления, что их "обокрали", а следствие состава преступления ( ни как обокрали, ни кто) не нашло. Нет же не подозреваемых, не "путей сбычи краденного". Нет тела - нет дела. Вот оно и как бы есть, но его как бы и нет. Тупик. 

Дело есть и оно не закрыто, а раз так, значит невиновность застроя так и не доказана. Деньги дольщиков застрой присвоил и заморозил стройку, не зря же стройка столько времени стояла замороженной. 

Дело есть и оно не закрыто, 

Но его никто не видел. Чудо.

Но его никто не видел. Чудо.

 

И в правду это странно)

И в правду это странно)

В один день 08.07.2022 зарегистрировалось сразу ОЧЕНЬ МНОГО пользователя и все сразу к нам. "EdyardXARYY", "K)0NSYR", "LATVYN", "KVAR", "AlinATIH", "KAZANCEVAMary" и  "gyraviovaksenia". Чья (хакерская) очередная акция? Что за восьмииюльский десант вигингов ( судя по кличкам)?  Кто опять пришел воду мутить и сколько вас там еще будет? Идеи ников позаметнее подбросить?

Вам платят за каждое сообщение поштучно? 

Или вы просто боты?

Да сколько же вас! Я уже устал считать! А я ведь очень терпеливый.

  • Назад
  • Страница 257 из 277
  • 255
  • 256
  • 257
  • 258
  • 259
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота