Ну цены там с Альфа-центравра не сопоставимы, конечно )))) Просто действительно пошла тенденция продавать больше квартир с отделкой, спрос вырос, даже вот в бизнесе не бояться брать.
А чего боятся то в бизнесе? Там наоборот уровень повыше должен быть
А чего боятся то в бизнесе? Там наоборот уровень повыше должен быть
Да того же, что и в экономе. Что пообещают одно, а сделают как выйдет. То что больше денег взяли ведь тоже не является гарантией. Контролировать нельзя. Просто обещает-то крутой застройщик, а ремонт делают те же подрядчики, что и в эконом и комфортах ))
Кстати, вот еще интересный вопрос. Если тут еще нет первого ДДУ, то выходит застройщик попадает под новый закон о "компенсационном фонде", который наконец вступил в силу и будет действовать вместо страховки. Должны будут отчислять 1,2% c каждого ДДУ - "на всякий пожарный".
Кстати, вот еще интересный вопрос. Если тут еще нет первого ДДУ, то выходит застройщик попадает под новый закон о "компенсационном фонде", который наконец вступил в силу и будет действовать вместо страховки. Должны будут отчислять 1,2% c каждого ДДУ - "на всякий пожарный".
Не совсем понимаю этот прикол с фондом, ну и что дадут эти 1,2%? Повысят цены только, а обманутых дольщиков меньше не станет.
Ой, сегодня просто праздник какой-то)) Давненько не баловали нас облетами. И площадка под Дельту хорошо просматривается
Вполне возможно, а может быть не все документы собраны для продажи. Там же теперь не только разрешение на строительство нужно, а утвержденная декларация (определенной формы) и ЗОС на застройщика. Кстати, может поэтому и документы убрали, потому как переделывают по новым нормам.
Вполне возможно, а еще слышал, что хотят отказаться от Башен и построить длинный высотный дом. Может пересогласовывают именно поэтому.
Пока нет прямых доказательств обратного, я считаю правильным будет считать, что Дельта будет продолжать "традиции" первых корпусов.
По генпланам, что пока есть на сайте дом выглядит так же, при этом места-то там вроде не так много, на мой взгляд даже еще одну секцию не добавить, он же дорогами ограничен будет. Как сюда можно большой-то впихнуть?
Вы правы, да там даже визуально видно, что места примерно так же как под другие корпуса
Полагаю, что скоро увидим документы и тогда посмотрим, насколько правдивы наши догадки ) Думаю, что увеличивать этажность тоже не будут. Интересно, откуда слухи о "длинном" доме пошли.
Полагаю, что скоро увидим документы и тогда посмотрим, насколько правдивы наши догадки ) Думаю, что увеличивать этажность тоже не будут. Интересно, откуда слухи о "длинном" доме пошли.
Да наверное как обычно, кто то сболтнул, другой не понял и понеслось
По идее они скоро должны какой то концепт выложить будущего корпуса. Визуализацию типо того
Это обязательно. К моменту продаж сделают. И визуализацию и рендеры и планировки и все остальное. Просто на досуге полазил по форумам, все уже так активно обсуждают и все все знают )) Или очень наивные и все со слов менеджеров или сами менеджеры что ли ))))
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб