Ипотека

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Родственники брали ипотеку в Сбере ничего такого я не помню, но вроде даже сдавали пока выплачивали, но не официально. В том плане, что ничего там не оформляли. Может какое то нововведение? Да и сберу какая разница, моя квартира, что хочу то и ворочу

 

Да, но вот слух такой пошел, якобы не разрешили сдать квартиру ипотечнику в сбере. Точно не знаю, врать не буду.

Да, но вот слух такой пошел, якобы не разрешили сдать квартиру ипотечнику в сбере. Точно не знаю, врать не буду.

 

Да кто там узнает сдаю я ее или нет. Они же не будут ко мне приходить с проверкой? Или будут?... :rofl:

Объявления

Да кто там узнает сдаю я ее или нет. Они же не будут ко мне приходить с проверкой? Или будут?... :rofl:


Модет он хотел официально компании по договору.

Модет он хотел официально компании по договору.

 

Может быть. Только зачем? Тем более если есть риски от банка

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Да кто там узнает сдаю я ее или нет. Они же не будут ко мне приходить с проверкой? Или будут?... :rofl:

 

Да, пёс их знает, скорее всего просто формальность, но лучше такие нюансы учесть и подстраховаться - например, они могут позвонить и спросить, не сдается ли квартира, к этому нужно быть готовым.

Да, пёс их знает, скорее всего просто формальность, но лучше такие нюансы учесть и подстраховаться - например, они могут позвонить и спросить, не сдается ли квартира, к этому нужно быть готовым.

 

Сколько друзей у меня брали ипотеки никому такую подставу от банка не делали. Главное плати и никаких притензий не будет

Обратите внимание

В тему ипотеки новость с Бонтона:

 

Теперь для покупки квартиры в ЖК «Альфа Центавра» вы можете воспользоваться ипотечным кредитованием от ВТБ на новых привлекательных условиях. C 1 марта 2017 года кредит на покупку недвижимости в новостройках можно оформить по ставке от 10,4%, на приобретение готового жилья – от 10,75%

В тему ипотеки новость с Бонтона:

 

Теперь для покупки квартиры в ЖК «Альфа Центавра» вы можете воспользоваться ипотечным кредитованием от ВТБ на новых привлекательных условиях. C 1 марта 2017 года кредит на покупку недвижимости в новостройках можно оформить по ставке от 10,4%, на приобретение готового жилья – от 10,75%

 

Интересно почему такой низкий процент? Может там первоначальный взнос высокий?

Интересно почему такой низкий процент? Может там первоначальный взнос высокий?

 Вроде как первый взнос 20%. Кстати, писали, что в связи с отменой в этом году ипотеки с господдержкой как раз рассчитывают на такие вот акции от банков. Правда скорее всего это временная акция.

 Вроде как первый взнос 20%. Кстати, писали, что в связи с отменой в этом году ипотеки с господдержкой как раз рассчитывают на такие вот акции от банков. Правда скорее всего это временная акция.

 

А я слышал, что в связи с отменой гос ипотеки собираются понизить ключевую ставку и соответсвенно упадет процент банков. Может уже понизили, а мы не в курсе?

А я слышал, что в связи с отменой гос ипотеки собираются понизить ключевую ставку и соответсвенно упадет процент банков. Может уже понизили, а мы не в курсе?

Это в данном случае важно? То есть может еще ниже ставка быть или что? Так как вроде и сбер меньше 11% не давал.

Важно для тех, кому в сбере не дадут такой процент и он пойдет по другим банкам. В сбербанке довольно часто отказывают, если вы не знаете

Важно для тех, кому в сбере не дадут такой процент и он пойдет по другим банкам. В сбербанке довольно часто отказывают, если вы не знаете

Ну теперь если ставки у других банков будут ниже смысла цепляться за сбер еще меньше будет.

Загуглил я ключевую ставку. Сейчас она 10% годовых. И никуда пока не упала, к сожалению

Загуглил я ключевую ставку. Сейчас она 10% годовых. И никуда пока не упала, к сожалению

Вот новости на этот счет

 

совет директоров Банка России 24 марта 2017 года принял решение снизить ключевую ставку до 9,75% годовых

Это решение обусловлено снижением инфляционных рисков и восстановлением экономической активности. 

По прогнозам ЦБ РФ в этих условиях при сохранении умеренно жесткой денежно-кредитной политики целевой уровень инфляции в 4% будет достигнут до конца 2017 г. и будет поддерживаться в дальнейшем.

Вот новости на этот счет

 

совет директоров Банка России 24 марта 2017 года принял решение снизить ключевую ставку до 9,75% годовых

Это решение обусловлено снижением инфляционных рисков и восстановлением экономической активности. 

По прогнозам ЦБ РФ в этих условиях при сохранении умеренно жесткой денежно-кредитной политики целевой уровень инфляции в 4% будет достигнут до конца 2017 г. и будет поддерживаться в дальнейшем.

 

Спасибо новость хорошая, снижение не очень значительное, но многим такое сохранит копеечку, про инфляцию довольно смешно читать. Какие там 4%.. цены они видели?

Спасибо новость хорошая, снижение не очень значительное, но многим такое сохранит копеечку, про инфляцию довольно смешно читать. Какие там 4%.. цены они видели?

 

Сейчас ипотека на уровне 10 для новостроек в СБЕРЕ, но дают только через проверку на детекторе лжи. В Локо банке и Дельта кредитие проще всего получить как оказалось одобряемость у них самая высокая.

Сейчас ипотека на уровне 10 для новостроек в СБЕРЕ, но дают только через проверку на детекторе лжи. В Локо банке и Дельта кредитие проще всего получить как оказалось одобряемость у них самая высокая.

 

Сбер всегда очень жеско относился к отбору тех, кому давать деньги на ипотеку или просто кредит. Могут себе позволить. Зато для зп клиетов у них хорошие условия.

Кто-то уже оценивал свою квартиру? для закладной 

Кто-то уже оценивал свою квартиру? для закладной 

 

Нет, говорят оценку дешевле делать, если договориться вместе сразу несколько квартир

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов