Открытое письмо Застройщику ЖК Альфа Центавра от Иннициативной Группы дольщиков


Открытое письмо застройщику:
У нас много проблем и вопросов, не смотря на неоднократные обещания, вы продолжаете врать, проблемы не решаются, а только усугубляются. Вопросов и претензий становится все больше!
Ситуация не может дальше продолжаться также, мы требуем вернуться к диалогу и решать проблемы в соответсвии с законодательством. Поставить на выдачу ключей адекватного компетентного человека имеющего доступ к информации и знающего законодательство, того, кто может предоставить для ознакомления официальные документы (свидетельство о вводе в эксплуатацию, постановление о присвоении почтового адреса, результаты обмеров квартир обязательно с печатями и подписями выдавших организаций).
Решить проблемы с ремонтами от застройщика: качество, потребление ресурсов, порча общего имущества).
Устранить недостатки как квартир так и общедомового имущества, привести в соответствие с тем, что нам обещали (смотрите свой буклет).
Пока мы видим только обман и блокирование нас в официальных группах в ответ на абсолютно правдивые сообщения.
Мы понимаем, что большую часть денег мы уже вам отдали и не хотим быть дурачками отдающими еще и незаконные платежи на контейнер, коммуналку И так далее. Но это не значит что надо плевать на своих покупателей и игнорировать их обращения!
Нас много и с каждым днем все больше. Мы готовы отстаивать свои интересы всеми законными методами вплоть до суда, но поймите, что вам это выйдет сильно дороже, чем урегулировать ситуацию мирным путём!
  • vapedTit это нравится
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов