Акции в ЖК Альфа Центавра

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Думаете, хотят распродать остатки квартир в наличии? Но многие целенаправленно ждут взять на котловане, чтоб в цене выиграть. Вряд ли так застройщик простимулирует к покупке квартир высокой степени готовности...

 

А почему бы и нет, вполне вероятно, что новые покупатели и не знаю про 3 очередь, и им скорее всего про нее и не говорят. Застройщику не выгодно иметь на балансе сданные квартиры

Думаете, хотят распродать остатки квартир в наличии? Но многие целенаправленно ждут взять на котловане, чтоб в цене выиграть. Вряд ли так застройщик простимулирует к покупке квартир высокой степени готовности...

Что застройщик хочет распродать остатки квартир, это стопудово! К гадалке не ходи!  К тому же третья очередь вряд ли будет даже на котловане прям дешевой-дешевой, хотя, конечно и не в цену готовой. Хотя,кто знает этих маркетологов )

Объявления

А почему бы и нет, вполне вероятно, что новые покупатели и не знаю про 3 очередь, и им скорее всего про нее и не говорят. Застройщику не выгодно иметь на балансе сданные квартиры

Вот-вот, кроме как на генплане про нее вообще нигде, а тут вот пожалуйста - 3 дома, готовы и почти готовы, да еще с отделкой и сразу заезжаете и ждать ничего не нужно! Плюс тут все про какие-то индивидуальные скидки намекают, опытный манагер однозначно попробует предложить то, что есть, а не то что хотят)))

А откуда тогда все узнали про 3 очередь, если это такая великая тайна?

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А откуда тогда все узнали про 3 очередь, если это такая великая тайна?

На генплане этот корпус есть - корпус дельта. Посмотрите у Бон Тона тут

Тут не совсем согласен, по дешевке можно такой шлак взять, что потом не будешь знать как от него избавиться

 

Вполне, но этот не тот случай, вид из окон это эстетика, его на хлеб не намажешь.

Обратите внимание

Вполне, но этот не тот случай, вид из окон это эстетика, его на хлеб не намажешь.

Вообщем, пожалуй, соглашусь. Есть вещи, на которых сэкономить себе дороже , но вид из окна все же "доп. опция" как в отелях вид на море. На жизнь не влияет, но приятненько ) Если выбор между дополнительными метрами и видом, взял бы вид. Но я всегда голосую за этажи до 5)) там по-любому вида нет.

  • Паниковский это нравится

Ну почему до 5 этажа вида нет, все равно на что то же окна выходят по любому

Ну почему до 5 этажа вида нет, все равно на что то же окна выходят по любому

Это да, имел ввиду "видовых " нет, тех где за  "даль" деньги берут. Ну а там на дорогу, улицу, двор, разумеется приходится выбирать. Я за двор ) Буду сидеть в старости у окна, семечки грызть и из окна ругаться )

Это вам надо на лавочку, социализация важная для человека вещь)))

Это вам надо на лавочку, социализация важная для человека вещь)))

"Мне сверху видно все, ты так и знай " (с) Буду иногда спускаться, чтобы уж окончательно создать имидж грозного деда Шарма ) 

Вообщем, пожалуй, соглашусь. Есть вещи, на которых сэкономить себе дороже , но вид из окна все же "доп. опция" как в отелях вид на море. На жизнь не влияет, но приятненько ) Если выбор между дополнительными метрами и видом, взял бы вид. Но я всегда голосую за этажи до 5)) там по-любому вида нет.

 

Баловство это все. Меня мой вид ни капли не смущает, а деньги очень кстатиЮ, разница в паре лет ипотеки между прочим.

Баловство это все. Меня мой вид ни капли не смущает, а деньги очень кстатиЮ, разница в паре лет ипотеки между прочим.

Вы б нас побаловали что ли ) Сделали бы фоточку, а мы бы заценили  действительно ли так страшен черт. как его малюют? 

Кстати, прям аплодирую вам стоя, что вы так конкретно цену за вид "отжали", не всем это дано, право слово.

Баловство это все. Меня мой вид ни капли не смущает, а деньги очень кстатиЮ, разница в паре лет ипотеки между прочим.

Правильно. Здравый смысл должен побеждать над эмоциями всегда. Есть возможность сэкономить - ну его этот вид. Я и на отдыхе за вид на море не переплачиваю

Правильно. Здравый смысл должен побеждать над эмоциями всегда. Есть возможность сэкономить - ну его этот вид. Я и на отдыхе за вид на море не переплачиваю

 

Так на море какую дадут тебе комнату, за все путевки платишь одинаково. А тут сразу доплата за вид. Не совсем верное короче сравнение

Так на море какую дадут тебе комнату, за все путевки платишь одинаково. А тут сразу доплата за вид. Не совсем верное короче сравнение

Вы не правы. Посмотрите цены на любые туры - номера с видом на море, всегда дороже, чем номера с видом на парк. Даже если вид на море боковой - т е выглянул с балкона, повернул голову вправо - видишь клочок моря, уже переплачиваешь))) 

Вы не правы. Посмотрите цены на любые туры - номера с видом на море, всегда дороже, чем номера с видом на парк. Даже если вид на море боковой - т е выглянул с балкона, повернул голову вправо - видишь клочок моря, уже переплачиваешь))) 

 

Может мы с вами в разные туры летаем, но обычная путевка в ту же турцию не предполагает выбор сразу номера, его дают по прилету

Может мы с вами в разные туры летаем, но обычная путевка в ту же турцию не предполагает выбор сразу номера, его дают по прилету

У вас наверное просто покупкой тура жена занимается))) По прилету дают один из свободных номеров согласно тому, за какой тип вы заплатили. Если заплатили минимальную цену, как правило, это будет номер с видом на парк. Иногда, конечно, везет, дают номер классом повыше с видом на море, но в случае, что номера типа park view заняты.

Ну да ладно. Что-то мы уже оффтопим. Вон на Бон Тоне новую акцию вывесили - "На все однокомнатные квартиры (42 кв.м) в корпусах «Альфа» и «Бета» действует специальная цена 4,5 млн рублей и оформление права собственности в подарок!"

У вас наверное просто покупкой тура жена занимается))) По прилету дают один из свободных номеров согласно тому, за какой тип вы заплатили. Если заплатили минимальную цену, как правило, это будет номер с видом на парк. Иногда, конечно, везет, дают номер классом повыше с видом на море, но в случае, что номера типа park view заняты.

Ну да ладно. Что-то мы уже оффтопим. Вон на Бон Тоне новую акцию вывесили - "На все однокомнатные квартиры (42 кв.м) в корпусах «Альфа» и «Бета» действует специальная цена 4,5 млн рублей и оформление права собственности в подарок!"

 

Я всегда такие проблемы решал некоторой суммой в паспорте и вуаля.

 

Как мы и предполагали пытаются быстрее распродать остаток квартир

 

Как мы и предполагали пытаются быстрее распродать остаток квартир

Ну пусть побыстрее продают. Может, тогда побалуют информацией о четвертом корпусе

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов