Кладбище рядом с ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вент. фасады выполняются из латонита. Это очень дешёвый материал. Ранее в жилищном строительстве не использовался. Латонит со временем подвергается разрушениям из-за воды. 

Откуда такие сведения? А про роддом, это вы бабушкам у подъезда рассказывайте. Дети умирают не от того, что кладбище рядом. Да и какие стафилококки вообще от мертвечины? Прежде чем заявлять такое, вы предъявляйте скан документа о высшем медицинском образовании, чтобы все знали, выпускникам какого ВУЗа нельзя доверять.

Строительством занимаются "веселые ребята" - господа Миша Штраух и Серёжа Мошонкин. Когда им говорят: что вы творите???? Они отвечают: нам тут не жить!))))) Главный принцип - вложить минимум,а продать подороже! Смотрите из каких пескоблоков сделаны стены! Они УЖЕ рассыпаются!!!

Объявления

Нет. Правда! ЖК строится в санитарной зоне кладбища. Особенно хорошо будет видно зимой. Другая сторона выходит на оживлённую трасс улицы 9-го мая. 

 

 

В подвалах домов появилась грунтовая вода с неприятным запахом.

 

 

Вент. фасады выполняются из латонита. Это очень дешёвый материал. Ранее в жилищном строительстве не использовался. Латонит со временем подвергается разрушениям из-за воды. 

 

 

Строительством занимаются "веселые ребята" - господа Миша Штраух и Серёжа Мошонкин. Когда им говорят: что вы творите???? Они отвечают: нам тут не жить!))))) Главный принцип - вложить минимум,а продать подороже! Смотрите из каких пескоблоков сделаны стены! Они УЖЕ рассыпаются!!!

У меня такое ощущение, что все сообщения последние на форуме - дело рук одного человека. Как-то странно, что подряд идут буквально с перерывом в пару минут. И все как на подбор отрицательного содержания. Может, я не прав, может это такое совпадение, но настораживает такой вброс. Да и факты странные. Вы если говорите, то подтверждайте.

Санитарная зона - где схема с указанием границ этой зоны? 

Блоки сыпятся - где фото поврежденных участков? 

латонит этот - примеры приведите. Если раньше не применяли при строительстве, то откуда вы знаете, что материал разрушается?

У меня такое ощущение, что все сообщения последние на форуме - дело рук одного человека. Как-то странно, что подряд идут буквально с перерывом в пару минут. И все как на подбор отрицательного содержания. Может, я не прав, может это такое совпадение, но настораживает такой вброс. Да и факты странные. Вы если говорите, то подтверждайте.

Санитарная зона - где схема с указанием границ этой зоны? 

Блоки сыпятся - где фото поврежденных участков? 

латонит этот - примеры приведите. Если раньше не применяли при строительстве, то откуда вы знаете, что материал разрушается?

согласна с вами .... )))

про латонит ( фирма производитель ) - обычный отделочный материал для фасадов, используется очень обширно )))   

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Я вот уже не помню, где точно, но несколько раз видел подобное поведение. Может, в треде про этот ЖК или в другом, но бывает так, что заходит некто под гостевыми учетками несколько раз подряд и пишет разное - то хвалит, то разносит в пух и прах, причем в обоих случаях безосновательно, на одних эмоциях, чтобы, значит, реакцию вызвать на свои сообщения. Таких надо игнорировать или апеллировать к ним с холодным равнодушием - тогда либо конструктив начнется, либо сольется индивид и больше не приедт никогда. 

Неужели вы, Игорь, каким-то непостижимым образом пробрались в подвалы, ходили там, принюхивались... Я был не так давно - не пускают не то что в подвалы - в подъезды. Да и близко не пустили к самой стройке, так только издалека посмотреть. Или вы строитель-благодетель, решили "сорвать покровы" с объекта?

Обратите внимание

Да вот еще и документы на них имеются. Посмотрите дело 06-11/75-2013 ФАС РФ. Местечко то не вполне законно приобретенное. Там и решение и предписание по этому делу имеется.

А остальное где? Почему тогда не слышно про обжалование, про тяжбы вокруг участка? Если этого всег не было, тогда почему до сих пор строят, если обязаны были отдать обратно всю землю, а здания демонтировать по идее или просто бросить? Как-то не складывается...

слушайте. я

Прям заинтриговали. Вы бы хоть заново написали, а то слушаем уже второй день, а вы все не разродитесь :D

Согласен... - это дело каждого ...покупать или не покупать.... Существует очень много факторов влияющих на выбор и для каждого они свои.

Меня бы например наличие кладбища не смутило ... В корпусах ближе к кладбищу и цены другие (меньше).Этот фактор важен.

У меня другая новостройка , Микрогород в Лесу...  Митино ... и там тоже ...кладбище, причем огромное ..Митинское с крематорием и по соседству местное Марьинское,.. да еще и ЛЭП рядом тоже....

Ну и что !? ,..... каждому свое, Меня наличие кладбища не смутило при покупке ( хотя оно гораздо дальше, чем у вас,,, но оно огромное ).. Да... и квартиры в этом комплексе гораздо ДОРОЖЕ!   , чем у Вас.

Когда покупали МВЛ,,, Альфу Ц. еще и строить не начали,,, а так бы рассмотрел этот комплекс... .но ..

Главное , что должно волновать всех, кто покупает новостройки - это достроят или нет, да и сроки сдачи  тоже..

На вкус и цвет как  говориться!

 

 

 

Понятно. Спасибо за мнение! А как у вас на стройке, всем довольны? Какие у вас сроки? Тут как-то мутновато немного...

...
Да.. Собственно ... Все в сроки! Месяц в месяц! Получаем ключи в феврале ( напомню' что я не ваш сосед
В сроки... Но очень много косяков при приемке квартиры. Хотя кому то и повезло! .. Но у некоторых и ламинат вздувшийся и рамы не отрегулированы и стеклопакеты все царапанные... И это при том' что цены сейчас у нас ... Девушка 8,5 млн трешка 12-13 млн. ... Единственное что это м паркингом и отделкой ... Хотя отделка я уже написал... Кому то рабочие нормальные попались..а кому то криворукие!
Покупал бы сейчас...с отделкой не купил бы новостной!
Ну эти косяки застройщик исправляет.. Но главный косяк исправить уже не возможно... Это не смотря на монолит' очень сильная слышимость !. Но это никак предусмотреть при покупке не возможно.
Но а так все в срок!. Чего и вам желаю.

Спасибо что ответили! Низкую шумоизоляцию должен устранять застройщик! Или у вас без черновой отделки квартиры? Тогда надо просто самим заботиться о звукоизоляционных материалах, благо их куча на рынке сейчас.

Всю жизнь у меня семья прожила в другом городе рядом с работающим (здесь уже не хоронят) кладбищем. через него ходили на работу, возвращались домой.. зомби нам не встречались)) дети готами не стали)) мы здесь взяли на верхних этажах с мужем. в  корпусе "альфа".

Дальше..Вы тут пишете про воду в подвалах - этот фактор меня больше настораживал, мы в какой-то момент хотели отказываться, начитавшись форумов..(если нам не докажут обратное). показали, в каске и полном снаряжении провели мужа к нашему дому... и вуа-ля.. фото в телефоне без воды. поэтому может раньше реально было что-то, но сейчас не нагоняйте лишнего шума пустого... все там нормально! (ps теперь у меня вопрос, если на стройку так тяжело попасть по технике безопасности, как же там были те, кто запугивали нас?)

Советую больше писать по факту, кто с чем реально столкнулся, а не с голословными обвинениями. Третья квартира на моем веку покупается и одна и та же песня.. везде кто-то ругает, кто-то хвалит, кто-то переживает, а кто-то по факту разбирает и живет в своем квартире)

Ну то, что с окон будет видно кладбище это неправда, и любой кто был на месте может подтвердить мои слова. Оно находится на приличном расстоянии от застройки и в дальнейшем не будет создавать дискомфорт жителям этого комплекса. По поводу ЛЭП тоже ситуация понятна, ведь её собираются переносить.  

Я была на месте! От придомовой территории до первых могил не более 10 метров, до первого фасада метров 50 максимум. Облазила все вокруг. заходила на само кладбище и подходила посмотреть с "той" стороны специально. Кладбище действующее, там и могилы есть свежие и купить участок можно.

Такое ощущение,что новые Химки это такой район из будущего-застроить каждый кусок земли и побыстрее иначе завтра коллапс-земли не будет ! Новокуркино район вообще эксклюзивный-просто золотая медаль по количеству людей на квадратный метр!туда нужно водить иностранцев на экскурсии(не китайцев -у них такая же проблема )) серебряная медаль-Химки улица 9 мая! Потрясающий район -все рядом !!!! Комплекс Ленинградский утопает со всех сторон в зелени! Комплекс Журавлик!!!! Ну а когда начали возводить комплекс -Альфа центавра -мы не поверили собственным глазам!!!! С одной стороны ленинградка в вечных выхлопах,и её спутница -улица 9 мая,ЛЭПы,гаражи,какие то промзоны и....кладбище!!!!!! Действующее!!!!! Неужели покупают ???? Квартиры? Мир сошёл с ума ,а те кто ЭТО строят просто смеются над вами)))

Оооо, сколько экспрессии!!! Зашли на форум, только чтобы этот отзыв написать? А почитать лень? И до вас такие молодцы были, и после вас будут, только вот мне все никак в голову не лезет, наига вы вообще пишете? Если вам вообще не нравится ни район, ни этот ЖК, что вы тут делаете тогда?

 

 

"Советую больше писать по факту, кто с чем реально столкнулся, а не с голословными обвинениями. Третья квартира на моем веку покупается и одна и та же песня.. везде кто-то ругает, кто-то хвалит, кто-то переживает, а кто-то по факту разбирает и живет в своем квартире)"

Многие, когда пишут о каких-то проблемах, хотят услышать опровержение своих опасений, поэтому я лично не считаю зазорным спрашивать, если где-то узнал информацию, правдива ли она.

Добрый день! У меня аналогичное мнение. Такое ощущение, что люди думают, что дом строится с видом на Кремль. У меня был ограниченный бюджет, поэтому квартиру взяла в Химках сыну, но удалось выбрать варианта с видом из окон на парк Дубки. Меня больше волновал вопрос, есть ли официальные разрешения на постройку в той зоне, мне предоставили все документы, чем успокоили меня. Сейчас мне главное дождаться окончания стройки, т.к. деньги уже вложены.  Могу сказать, что там работают очень тактичные люди. я, конечно, как пожилой человек, не все сразу понимаю в строительстве. объяснили все по 100 раз. Спасибо им. Присоединился потом сын, вместе с ним пару раз приезжали на стройку, т.к. все же хочется лично видеть, что как идет. Поговорили с будущими там соседями. у них корпус Альфа ( у нас Гамма). 

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов