И правда ведь добротный забор, чего отрицать. Думаю не мало денег на него ушло.
Да, видно, что застройщик не сэкономил, как многие любят делать. Вообще тьфу тьфу тьфу построили быстро и хорошо. Не буду дифирамбы петь лишний раз, просто еще раз спасибо))
Нет ли у вас информации о том, будет ли такой забор вокруг всего ЖК, по окончанию стройки?
Я знаю от УК, что шлагбаум поставить с улице 9 мая собираются, так что скорее всего только кладбище отгородили. Кстати за квартиру с видом на этот забор менегер мне сходу 18% скидки предложил в свое время, типа за первый этаж не видовая.
Блин, глухой забор... Еще более угнетающее зрелище будет, когда его разрисуют граффити местные художники от слова "худо"
Предполагаю, что это сделано намеренно, чтобы отгородить его от кладбища напрочь. Чтоб то не видно и не слышно с детской площадки.Полагаю, что если его будут продлевать со стороны 9 мая его то его сделают другим, это, кстати, весьма недешевое удовольствие для застройщика, железные пруты воткнуть и быстрее и дешевле.
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее