Застройщик не хочет ставить забор вокруг наших домов

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Забор не вокруг домов. он между ЖК и кладбищем. поэтому не как в замке. а просто отгорожена территория кладбища.

Забор не вокруг домов. он между ЖК и кладбищем. поэтому не как в замке. а просто отгорожена территория кладбища.

 

Я имею ввиду, что выглядит внушительно. Застройщик постарался и спасибо ему. Мог вообще какую-нибудь хлюпкую  конструкцию забацать и забором назвать

Объявления

И правда ведь добротный забор, чего отрицать. Думаю не мало денег на него ушло. 

И правда ведь добротный забор, чего отрицать. Думаю не мало денег на него ушло. 

 

Да, видно, что застройщик не сэкономил, как многие любят делать. Вообще тьфу тьфу тьфу построили быстро и хорошо. Не буду дифирамбы петь лишний раз, просто еще раз спасибо))

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Застройщик действительно порадовал. Не думала, что они его таким монументальным сделают. Одно удовольствие смотреть. Спасибо застройщику ещё раз! :smile:

Хороший забор, калитку скрипящую по ночам забыли!

Прикрепленные изображения

  • Small.JPG
Обратите внимание

Хороший забор, калитку скрипящую по ночам забыли!

Нет ли у вас информации о том, будет ли такой забор вокруг всего ЖК, по окончанию стройки? 

Нет ли у вас информации о том, будет ли такой забор вокруг всего ЖК, по окончанию стройки? 

Не логично как-то будет, обнести забором только часть ЖК...

Нет ли у вас информации о том, будет ли такой забор вокруг всего ЖК, по окончанию стройки? 

 

 

Я знаю от УК, что шлагбаум поставить с улице 9 мая собираются, так что скорее всего только кладбище отгородили. Кстати за квартиру с видом на этот забор менегер мне сходу 18% скидки предложил в свое время, типа за первый этаж не видовая.  

Хороший забор, калитку скрипящую по ночам забыли!

Блин, глухой забор... Еще более угнетающее зрелище будет, когда его разрисуют граффити местные художники от слова "худо"

Блин, глухой забор... Еще более угнетающее зрелище будет, когда его разрисуют граффити местные художники от слова "худо"

Предполагаю, что это сделано намеренно, чтобы отгородить его от кладбища напрочь. Чтоб то не видно и не слышно с детской площадки.Полагаю, что если  его будут продлевать со стороны 9 мая его то его сделают другим, это, кстати, весьма недешевое удовольствие для застройщика, железные пруты воткнуть и быстрее и дешевле.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов