Менеджеры обещают сдачу дома в апреле 2016г. а ключи в июне. А в ДДУ сроки 2кв 2017 и сдача до 2 кв 2018.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

можете записаться в очередь на очередь на получение ключей(((( 

 

можете записаться в очередь на очередь на получение ключей(((( 

 

Ну никто и не сомневался, что ажиотаж будет. Все хотят быстрее, как будто завтра заселяться собираются. 

Объявления

можете записаться в очередь на очередь на получение ключей(((( 

Дом уже никуда не денется, не беспокойтесь. Понимаю, что не терпится уже, но постарайтесь насладиться ожиданием)) Тем слаще будет для вас клик ключа в замке при повороте... :smile:

Можно подумать, очередь как за финской стенкой в 90 году. Ясно, что не в один день выдавать будут. Но сентябрь уже через 2 недели, думаю, что если у кого "горит", то и в августе еще можно "окно" найти.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Бета, а вы представитель Застройщика? 

Бета, а вы представитель Застройщика? 

 

Добрый день ), нет я работаю в туризме.

Кстати, ремонты уже начали делать. Причем каким угодно способом, хоть своими руками, хоть строителей нанимай, хоть заказывай отделку от застройщика.

Обратите внимание

Бета, а у меня другие сведения. У вас в каком корпусе квартира? У меня в Альфе. Вы уже получили ключи?

Бета, а у меня другие сведения. У вас в каком корпусе квартира? У меня в Альфе. Вы уже получили ключи?

 

Простите что вмешиваюсь, но другие сведения по поводу чего? По поводу ремонта или принадлежности Беты к застройщику?)) 

по поводу ремонта. про принадлежность пока догадка. ибо у купивших квартиры в этом ЖК сейчас очень много вопросов к застройщику и УК, а тут якобы чел всем доволен и все знает.

Сообщение отредактировал PavlikMorozov: 01 сентября 2016 - 02:04
Причина: ссылки на сторонние ресурсы запрещены

по поводу ремонта. про принадлежность пока догадка. ибо у купивших квартиры в этом ЖК сейчас очень много вопросов к застройщику и УК, а тут якобы чел всем доволен и все знает.

Разумеется я довольна, что сдали дом, как не быть довольной? Но так как это не первая наша квартира в новостройке, то как бы опыт есть и вопросов меньше чем у вас, очевидно. И еще вопросы я в решаю через менеджера. Сюда просто иногда захожу, в свое время тут было очень активно.

Сообщение отредактировал PavlikMorozov: 01 сентября 2016 - 02:04
Причина: ссылки на сторонные ресурсы запрещены

Разумеется я довольна, что сдали дом, как не быть довольной? Но так как это не первая наша квартира в новостройке, то как бы опыт есть и вопросов меньше чем у вас, очевидно. И еще вопросы я в решаю через менеджера. Сюда просто иногда захожу, в свое время тут было очень активно.

вы не ответили про ремонт. вы начали делать ремонт в своей квартире? ваша попытка пропиарить этот ЖК слишком очевидна) лучше бы вы (продажники) реально отвечали на местах на вопросы, коих у купивших в данном ЖК квартиры очень много. и если бы вы были покупателем вы бы были в курсе этих проблем.

Да делают уже там ремонты и в Альфе и в Бете и очень активно. Смотрели свою квартиру, получали ключи, все уже ходуном ходит. Да и на форуме жителей в контакте все подробности обсуждаются. Кто хотел начать ремонт уже начал, с УК вопросы утрясаются. Смысл трясти застройщика, если все равно уже все решать с УК?

К сожалению как показывает практика с УК "утрясти" дела иногда еще сложнее, чем с застройщиком. Очень уж там бывает упорные ребята. 

Да делают уже там ремонты и в Альфе и в Бете и очень активно. Смотрели свою квартиру, получали ключи, все уже ходуном ходит. Да и на форуме жителей в контакте все подробности обсуждаются. Кто хотел начать ремонт уже начал, с УК вопросы утрясаются. Смысл трясти застройщика, если все равно уже все решать с УК?

потому что есть вопросы к застройщику. и если вы бываете на форуме жильцов, то вы их знаете. а хорошо все у тех, кто молча согласился со всем, оплатил без подтверждающих документов увеличение площади, вывоз мусора по 4000 за контейнер, согласился с кривыми окнами в квартирах и подписал договор с незаконно существующей УК. 

К сожалению как показывает практика с УК "утрясти" дела иногда еще сложнее, чем с застройщиком. Очень уж там бывает упорные ребята. 

 

Упорные ребята везде бывают, но вы же не будете обращаться в "Скорую" вместо "Полиции", потому что там народ помягче? У каждого своя зона ответсвенности. УК приняло комплекс в эксплуатацию - все, теперь по вопросам эксплуатации к ней. 

потому что есть вопросы к застройщику. и если вы бываете на форуме жильцов, то вы их знаете. а хорошо все у тех, кто молча согласился со всем, оплатил без подтверждающих документов увеличение площади, вывоз мусора по 4000 за контейнер, согласился с кривыми окнами в квартирах и подписал договор с незаконно существующей УК. 

 На форуме жильцов бываю, читал, еще раз сделал вывод, что с ремонтом лучше не торопиться, переждать пару месяцев всеобщий ажиотаж.  Как раз наладится вопрос с водой и остальным. А чем УК незаконна? По ЖК застройщик имеет право назначать свою УК, как минимум на 3 месяца. Было бы лучше если бы ее он не назначил? Тогда бы и дом в эксплуатацию не сдать - некому.

Шредер, ук незаконна, потому что администрация г Химки должна была провести открытый конкурс по выбору УК. Кстати, в группе АЦ В КОНТАКТЕ этот вопрос подробно обсуждался.

Шредер, ук незаконна, потому что администрация г Химки должна была провести открытый конкурс по выбору УК. Кстати, в группе АЦ В КОНТАКТЕ этот вопрос подробно обсуждался.

Все темы не читаю, нет столько времени, проглядываю интересующие. Относительно УК, если администрация Химок не провела открытый конкурс, то застройщик по ЖК обязан назначить временную, что он и сделал. 

Временные ук не заставляют дольщиков подписывать договор на 5 лет и фальшивый протокол о выборе ук жильцами.
Вы получили ключи? Договор и протокол подписали?

Вообще это обычное дело, манипуляция жильцами и проталкивание своей УК. Не забываем, что УК можно сменить в любой момент решением жильцов. 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов