Менеджеры обещают сдачу дома в апреле 2016г. а ключи в июне. А в ДДУ сроки 2кв 2017 и сдача до 2 кв 2018.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Менеджеры обещают сдачу дома в апреле 2016г. а ключи в июне. А в ДДУ сроки 2кв 2017 и сдача до 2 кв 2018.

 

А вам что хитрые менеджеры обещали, когда сдача?

 

Мне сказали, что идет госприемка и дома первой очереди будут сданы в середине апреля 2016. Хотя коммуникации до конца не проведены, идут монтажные работы, территория не благоустроена и т.д.

Менеджеры обещают сдачу дома в апреле 2016г. а ключи в июне. А в ДДУ сроки 2кв 2017 и сдача до 2 кв 2018.

 

А вам что хитрые менеджеры обещали, когда сдача?

 

Мне сказали, что идет госприемка и дома первой очереди будут сданы в середине апреля 2016. Хотя коммуникации до конца не проведены, идут монтажные работы, территория не благоустроена и т.д.

А кто вам такие сроки озвучивал, можно полюбопытствовать? С коммуникациями какой-то затык, это правда, даже не знаю причины. А территория и не будет благоустраиваться пока что. Да и сдача это не заселение, они еще будут продолжать скорее всего до талого что-то доделывать, пока сроки не подойдут.

Объявления

А кто вам такие сроки озвучивал, можно полюбопытствовать?

Анна Шульгина

С коммуникациями какой-то затык, это правда, даже не знаю причины. А территория и не будет благоустраиваться пока что. Да и сдача это не заселение, они еще будут продолжать скорее всего до талого что-то доделывать, пока сроки не подойдут.

Пока вокруг дома канавы, грязь и т.д...приемки не будет...надо заасфальтировать как минимум.

 

По коммуникациям надо смотреть стройдокументацию, договоры и акты с соответствующими компаниями.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Анна Шульгина

Это менеджер? Надо бы выяснить, откуда такие цифры у неё, и говорит ли так же кто-то еще...

 

Пока вокруг дома канавы, грязь и т.д...приемки не будет...надо заасфальтировать как минимум.

 

По коммуникациям надо смотреть стройдокументацию, договоры и акты с соответствующими компаниями.

Тут согласен, хотябы закопать и привести в благоприятный вид, чтобы жильцы могли до квартир добраться нормально... Документацию на ознакомление по запросу давать должны, но на руки копию не выдают.

Это менеджер? Надо бы выяснить, откуда такие цифры у неё, и говорит ли так же кто-то еще...

да, менагер из уполномоченной конторы по продажам объекта.

Сегодня озвучила срок до конца апреля...посмотрим что в итоге будет)

 

Анна Шульгина,

Менеджер отдела продаж

«Метриум Групп»

Обратите внимание

да, менагер из уполномоченной конторы по продажам объекта.

Сегодня озвучила срок до конца апреля...посмотрим что в итоге будет)

 

Анна Шульгина,

Менеджер отдела продаж

«Метриум Групп»

Понятно, буду выяснять :) Посмотрим, до конца апреля осталось совсем немного ;)

все довели до ума. документы все получены. ключи сказали будут недельки через 1,5 раздавать. в целом вид, конечно, приятнее, чем пол года назад. вот ждем посмотреть, что внутри

все довели до ума. документы все получены. ключи сказали будут недельки через 1,5 раздавать. в целом вид, конечно, приятнее, чем пол года назад. вот ждем посмотреть, что внутри

ну какие-то работы и внешние и особенно внутренние ещё все равно вовсю идут, но хорошо, что уже к концу. А территорию до ума скорее всего только после 2-й очереди уже доводить будут, как думаете?

ну какие-то работы и внешние и особенно внутренние ещё все равно вовсю идут, но хорошо, что уже к концу. А территорию до ума скорее всего только после 2-й очереди уже доводить будут, как думаете?

 

мне кажется как-то минимально все равно облагородят, а капитально уже после 2 очереди. 

все довели до ума. документы все получены. ключи сказали будут недельки через 1,5 раздавать. в целом вид, конечно, приятнее, чем пол года назад. вот ждем посмотреть, что внутри

1.5 недельки прошло, сроки сдвинулись на август.

не верьте застройщику, читайте договор.

застройщик юлит теперь и точных сроков не называет.

1.5 недельки прошло, сроки сдвинулись на август.
не верьте застройщику, читайте договор.
застройщик юлит теперь и точных сроков не называет.

Совершенно согласна ! Ждем с апреля ключей , вранье постоянное . Не знаешь когда планировать ремонт .

Совершенно согласна ! Ждем с апреля ключей , вранье постоянное . Не знаешь когда планировать ремонт .

 

16 будет мероприятие в ЖК посвященное сдачи первой очереди, так что можно будет и любые вопросы задать и по первой и по второй очереди, мы лично планируем придти.

16 будет мероприятие в ЖК посвященное сдачи первой очереди, так что можно будет и любые вопросы задать и по первой и по второй очереди, мы лично планируем придти.

я, к сожалению, прийти не смогу, но буду признательна, если вы потом расскажете как все прошло и удалось ли вам получить ответ на главный вопрос)

А я с ужасом жду выдачи))) Как представлю, ремонт....Даже не знаю, что хуже, переезд или ремонт)) Тоже буду признательна, если поделитесь ценной инфой с праздника

1.5 недельки прошло, сроки сдвинулись на август.

не верьте застройщику, читайте договор.

застройщик юлит теперь и точных сроков не называет.

Да уже и не удивляюсь...

 

16 будет мероприятие в ЖК посвященное сдачи первой очереди, так что можно будет и любые вопросы задать и по первой и по второй очереди, мы лично планируем придти.

С нетерпением ждем!!! И отписки от вас ил еще кого, кто побывает на мероприятии и сможет таки задать вопросы представителям застройщика.

 А что кроме меня никто не собирается? Соседи, ну вы что? И погоду хорошую обещают, я конечно понимаю, что дача и все такое, но ведь не каждый день праздник по случаю ближайшего получения наших квартир!  Давайте, подтягивайтесь!

 

И вопросы зададим и на народ посмотрим и себя покажем )))

 Там развлекуху обещают и для детей тоже!  Потом вон мне сегодня наша менеджер из Бон Тона прислала приглашение поучаствовать в их новом конкурсе с фото, так тоже вариант сфоткаться на празднике!

 

Я разумеется отпишусь, что было, поскольку буду точно, но жду ВСЕХ!

 А что кроме меня никто не собирается? Соседи, ну вы что? И погоду хорошую обещают, я конечно понимаю, что дача и все такое, но ведь не каждый день праздник по случаю ближайшего получения наших квартир!  Давайте, подтягивайтесь!

 

И вопросы зададим и на народ посмотрим и себя покажем )))

 Там развлекуху обещают и для детей тоже!  Потом вон мне сегодня наша менеджер из Бон Тона прислала приглашение поучаствовать в их новом конкурсе с фото, так тоже вариант сфоткаться на празднике!

 

Я разумеется отпишусь, что было, поскольку буду точно, но жду ВСЕХ!

У меня работа, я бы с радостью... :cray: Отпроситься не могу, там свои заморочки... Очень надеюсь на ваше понимание и великодушие!

Всех поздравляю!!!!

 

Galaxy Group - девелопер жилого комплекса «Альфа Центавра» - объявляет о вводе в эксплуатацию первой очереди строительства.

Разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов № 1 и 2 (540 квартир общей жилой площадью 31 684 кв. м) датировано 15 июля 2016 года  № RU50-63—2016.

УРА!

 

Всех поздравляю!!!!

 

Galaxy Group - девелопер жилого комплекса «Альфа Центавра» - объявляет о вводе в эксплуатацию первой очереди строительства.

Разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов № 1 и 2 (540 квартир общей жилой площадью 31 684 кв. м) датировано 15 июля 2016 года  № RU50-63—2016.

УРА!

 

Супер!!! Значит можно на выдачу ключей записываться? Я правильно понимаю?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов