Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Закрытая тема Тема закрыта

можете не отвечать на мой вопрос) ответ итак понятен.

могу показать вам много таких новостроек, но не вижу зачем. рекламируйте дальше.

Попахивает паранойей, Елена. Ну ваше право. Хотя очень непонятно, как можно было купить квартиру, по своей воле, а потом хаить на каждом углу свой дом. И что прям все перечисленные ужасы сконцентрировались именно в вашей квартире? Прям как "Нехорошая квартира" у Булгакова. Мистика.

Новостройка есть новостройка. Можно подумать, вы не знали, что ни один дом не сдается без проблем.

Правильно выше написали, не стоит полагаться только на субъективное мнение Елены.

Попахивает паранойей, Елена. Ну ваше право. Хотя очень непонятно, как можно было купить квартиру, по своей воле, а потом хаить на каждом углу свой дом. И что прям все перечисленные ужасы сконцентрировались именно в вашей квартире? Прям как "Нехорошая квартира" у Булгакова. Мистика.

Новостройка есть новостройка. Можно подумать, вы не знали, что ни один дом не сдается без проблем.

Правильно выше написали, не стоит полагаться только на субъективное мнение Елены

 

Паранойе конечно её тексты наполнены, видно, что чем то обижена, либо просто невротик. Таких много, жить без негативных эмоций не могут. Я с ними просто - делю на десять все что говорят или пишут, более менее картинка складывается.

Объявления

Так в любом случае, каждый адекватный человек перед покупкой приедет и на месте своими глазами все увидит, тем более дом сдан. Походит, поспрашивает. К словам с форума относиться как к истине последней инстанции никогда не стоит, и уже тем более делать выводы покупать или не покупать.

Попахивает паранойей, Елена. Ну ваше право. Хотя очень непонятно, как можно было купить квартиру, по своей воле, а потом хаить на каждом углу свой дом. И что прям все перечисленные ужасы сконцентрировались именно в вашей квартире? Прям как "Нехорошая квартира" у Булгакова. Мистика.

Новостройка есть новостройка. Можно подумать, вы не знали, что ни один дом не сдается без проблем.

Правильно выше написали, не стоит полагаться только на субъективное мнение Елены.

я даже комментировать не буду. имеющий уши да услышит, имеющий глаза - увидит. 

то что вы опускаетесь до оскорблений характеризует вас и ваше мнение как раз с нужной стороны.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Паранойе конечно её тексты наполнены, видно, что чем то обижена, либо просто невротик. Таких много, жить без негативных эмоций не могут. Я с ними просто - делю на десять все что говорят или пишут, более менее картинка складывается.

и вам спасибо. 

любое мнение, отличное от вашего - паранойя? 

удачи вам в продажах, мальчики. видно дела у застройщика идут совсем плохо, раз вы опускаетесь до такой рекламы.

это не отменяет недостатков дома и недобросовестности застройщика. 

Где вы разглядели личные оскорбления неясно. Премного извиняюсь, если чем - то задел. Просто забавно, как вы всех, процитирую вас же, у кого "любое мнение, отличное от вашего" записываете в стан врагов. Заметьте никто не оспаривал, что недостатков в комплексе нет. Но вы этого не замечаете. У вас какая-то избирательная слепота - что хочу вижу, что хочу не вижу. Только в отличие от вас люди видят, что все решаемо и все несмертельно. Но Вам видимо легче реагировать в подобной манере.

Обратите внимание

Просьба не засорять тему!

Добрый день!
 
Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке https://pronovostroy...нтавра/hotline/. Данная тема закрывается. Спасибо
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота