Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Читаем. Настроение себе поднимаем;)

мда... ну если вам весело от того, что кому-то плохо - добро пожаловать. 

Уважаемый Застройщик!

А что случилось с трубами горячего водоснабжения? Почему их так скрючило и перекосило?

Вы уверены, что с таким состоянием труб можно передавать квартиры дольщикам? 

Прикрепленные изображения

  • Труба1.jpg
  • Труба2.jpg
Объявления
Уважаемый застройщик ( и иже с ним) что же вы замолчали? Я все еще жду ответы на свои вопросы.

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.И объясните, как вы взымаете плату за коммунальные услуги по полному тарифу? И куда обращаться за перерыв счетом тем, кто уже возместил вам стоимость в полном объеме? Недочеты по окнам и трубам.Ответ: По вопросам оплаты коммунальных услуг и дефектов по окнам и трубам  застройщик посоветовал дольщикам обращаться в ук.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

как всегда ответы ни о чем. вопросы остаются те же.

 

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.И объясните, как вы взымаете плату за коммунальные услуги по полному тарифу? И куда обращаться за перерыв счетом тем, кто уже возместил вам стоимость в полном объеме? Недочеты по окнам и трубам.Ответ: По вопросам оплаты коммунальных услуг и дефектов по окнам и трубам  застройщик посоветовал дольщикам обращаться в ук.

 

Уважаемый застройщик! Объект строили вы. и именно вы, застройщик, а не УК несет ответственность за качество строительства и гарантийный ремонт. Вам не стыдно давать такие ответы? 

Обратите внимание

Добрый день! 

 

Мы задаём вопросы застройщику, он отвечает,  правдивость информации на его совести, застройщик  не дал другой информации по предыдущим вопросам.

Добрый! Спасибо, это понятно, к вам вопросов нет)) 

Рассказываю: 11 октября я подписала Акт осмотра квартиры. В одностороннем порядке. На сегодняшний момент Акт осмотра квартиры мне не отдали, Акт приема-передачи квартиры не подписан, ключи не отдают. Продолжают шантажировать УК и договором. УВАЖАЕМЫЙ ЗАСТРОЙЩИК! МНЕ НЕ НАДОЕСТ. Я ОФИЦИАЛЬНО ВАМ ЗАЯВЛЯЮ- ВЫ ОТДАДИТЕ МНЕ КЛЮЧИ В ЗАКОННОМ ПОРЯДКЕ. ДАЖЕ ЕСЛИ МНЕ ПРИДЕТСЯ ИДТИ В СУД. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ВЫ ИГНОРИРУЕТЕ ЗАМЕЧАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХИМКИ. РЕШЕНИЕ СУДА У ВАС ИГНОРИРОВАТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Рассказываю: 11 октября я подписала Акт осмотра квартиры. В одностороннем порядке. На сегодняшний момент Акт осмотра квартиры мне не отдали, Акт приема-передачи квартиры не подписан, ключи не отдают. Продолжают шантажировать УК и договором. 

 

А окна-то вам застройщик сделал? Вы же писали, что там проблемы были. 

А окна-то вам застройщик сделал? Вы же писали, что там проблемы были. 

да, окна мне поправили.

Уважаемый Застройщик! Прокомментируйте, пожалуйста, трубы в построенных вами домах:

Прикрепленные изображения

  • IMG_0345.JPG
  • IMG_0346.JPG
  • IMG_0454.JPG
  • IMG_0455.JPG

Добрый день!

 

 

1.Прокомментируйте, пожалуйста, трубы в построенных вами домах.Ответ: Ранее застройщик прокомментировал ситуацию по трубам.

Застройщик отччитался что все исправил. Что тогда вот это? Мираж? Застройщик, вы не боитесь что рванет? потолок уже повело.

Прикрепленные изображения

  • 123.jpg

По трубам прошла информация, что заменил Застройщик в итоге? Или УК занялась вопросом?

По трубам прошла информация, что заменил Застройщик в итоге? Или УК занялась вопросом?

застройщик делает вид что он что-то делает.

в квартирах якобы устанавливает компенсаторы, пока по фату не всем исправили.

по трубам в подьезде пока тишина. жильцы приглашали эксперта. он выдал заключение о том,что трубы (компенсаторы) установлены с нарушением технологии. передали это застройщику. ждемс.

застройщик делает вид что он что-то делает.

в квартирах якобы устанавливает компенсаторы, пока по фату не всем исправили.

по трубам в подьезде пока тишина. жильцы приглашали эксперта. он выдал заключение о том,что трубы (компенсаторы) установлены с нарушением технологии. передали это застройщику. ждемс.

 

Хорошо, что есть инициативная группа - находить косяки тоже занятие и весьма не простое. А к чести застройщика не свалил все на УК занялся установкой компенсаторов.

Хорошо, что есть инициативная группа - находить косяки тоже занятие и весьма не простое. А к чести застройщика не свалил все на УК занялся установкой компенсаторов.

не считаю честью исправление косяков, допущенных при строительстве. дом позиционировали как дом комфорт класса. построили унылый эконом. сэкономили на всем на чем только можно было. наибольшее опасение вызывают трубы гвс в подъезде. по ним решения нет. этот застройщик по своим обьектам до окончания срока гарантии не доживает - юр. лицо застройщика ликвидируется после стройки. 

не считаю честью исправление косяков, допущенных при строительстве. дом позиционировали как дом комфорт класса. построили унылый эконом. сэкономили на всем на чем только можно было. наибольшее опасение вызывают трубы гвс в подъезде. по ним решения нет. этот застройщик по своим обьектам до окончания срока гарантии не доживает - юр. лицо застройщика ликвидируется после стройки. 

Елена, в официальной группе видел фотки с заменой труб, почему пишите, что решения по ним нет?

Елена, в официальной группе видел фотки с заменой труб, почему пишите, что решения по ним нет?

.потому что заменили компенсатор на ОДНОЙ трубе, а их четыре. это раз.

а два - новый компенсатор так же по техническим характеристикам недостаточен. у нас есть заключение специалиста которое мы передали застройщику. либо компенсаторы должны быть больше по параметрам, либо должно быть больше их количество.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота