Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта
Уважаемый застройщик! Почему вы отвечаете на вопросы выборочно? В офисе в качестве подтверждения мне дали бумажку без печати и подписи. Можно я принесу вам такую же платежку?
Второй вопрос: у меня в квартире недочеты по окнам, ваш представитель из технадзора сказал, что исправлять эти недочеты вы будете месяц. Это правда? На какой срок я могу рассчитывать?
Уважаемая администрация, невозможно загрузить фото

вот такие вот окна в моей квартире. Уважаемый Застройщик! Сколько времени вам нужно на исправление?IMG_26531.JPG

Объявления

еще

Прикрепленные изображения

  • IMG_26511.JPG
Уважаемый застройщик! Ответ-то будет про мои окна? Очень хочу квартиру принять, а вы затягиваете.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Добрый день!

 

 1.Уважаемый застройщик! Ответ-то будет про мои окна? Очень хочу квартиру принять, а вы затягиваете Ответ: В данный момент  ожидаем ответов от застройщика, как только они поступят, мы их опубликуем.

 

Уважаемый застройщик! Прокомментируйте данную ситуацию. И объясните, как вы взымаете плату за коммунальные услуги по полному тарифу? И куда обращаться за перерыв счетом тем, кто уже возместил вам стоимость в полном объеме?
Обратите внимание
Вложения

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
Наверное очень сложные вопросы? Ответов не будет?
Уважаемый застройщик! Пожалуйста, получите корреспонденцию на почте по вашему юридическому адресу. Вас там уже неделю ждет письмо!

Елена, извините, но вы тут сломанный телефон какой-то развели. Есть вопросы - обращайтесь напрямую к застройщику, а точнее в офис продаж. Тут, мне кажется, вам уже скоро и отвечать перестанут, при всем моем уважении. Потому что решать пытаетесь уже личные вопросы. У меня появляется вопрос - звоню своему менеджеру. А толку тут сидеть и ждать у моря погоды и негативничать. Думаю, Проновострой вряд ли будет "работать" вашим секретарем и оповещать застройщика, что его письмо ждет

Елена, извините, но вы тут сломанный телефон какой-то развели. Есть вопросы - обращайтесь напрямую к застройщику, а точнее в офис продаж. Тут, мне кажется, вам уже скоро и отвечать перестанут, при всем моем уважении. Потому что решать пытаетесь уже личные вопросы. У меня появляется вопрос - звоню своему менеджеру. А толку тут сидеть и ждать у моря погоды и негативничать. Думаю, Проновострой вряд ли будет "работать" вашим секретарем и оповещать застройщика, что его письмо ждет



))))) у вас все хорошо и вы специально суда зашли чтобы мне это написать? Смешно, менеджмент у вас никудышный.

))))) у вас все хорошо и вы специально суда зашли чтобы мне это написать? Смешно, менеджмент у вас никудышный.

Даже комментировать не буду.) Вы уже стольких здесь объявили врагами и засланными казачками, что я не удивлена. Может, я от имени проновостроя вам пишу))) Я вам мнение со стороны озвучиваю. Сами представьте, звонит менеджер форума застройщику и просит письмо с почты забрать. Давайте уже здравый смысл включим. Такие вопросы решаются напрямую с продавцом или застройщиком. И мне кажется, вам тут не одна я об этом пишу

Даже комментировать не буду.) Вы уже стольких здесь объявили врагами и засланными казачками, что я не удивлена. Может, я от имени проновостроя вам пишу))) Я вам мнение со стороны озвучиваю. Сами представьте, звонит менеджер форума застройщику и просит письмо с почты забрать. Давайте уже здравый смысл включим. Такие вопросы решаются напрямую с продавцом или застройщиком. И мне кажется, вам тут не одна я об этом пишу

))) вопросы в этой теме задают застройщику. вы застройщик? нет? вот и занимайтесь своими делами.

а я буду задавать вопросы до тех пор пока не получу ответы, и ваше мнение, извините, меня не интересует) 

а проновострой свое мнение в состоянии озвучить самостоятельно

а вообще конечно грустно, да. от того, что застройщик вместо того чтобы выйти в открытый диалог и ответить на вопросы пытается вот таким способом "Замолчать" недовольных. 

а вообще конечно грустно, да. от того, что застройщик вместо того чтобы выйти в открытый диалог и ответить на вопросы пытается вот таким способом "Замолчать" недовольных.

Вы пишите на Форум по новостройкам, а не застройщику. Так чего вы ожидаете, если пытаетесь свои проблемы решить через посредника? Решайте на прямую. Складывается впечатление, что из всего же Только у вас сложности. Думаю, вряд-ли. Только остальные решают все самостоятельно.

Вы пишите на Форум по новостройкам, а не застройщику. Так чего вы ожидаете, если пытаетесь свои проблемы решить через посредника? Решайте на прямую. Складывается впечатление, что из всего же Только у вас сложности. Думаю, вряд-ли. Только остальные решают все самостоятельно.

я пишу на форуме, на котором официально заявлена возможность задавать вопросы застройщику. вас это как-то огорчает? это ваши проблемы.

я пишу на форуме, на котором официально заявлена возможность задавать вопросы застройщику. вас это как-то огорчает? это ваши проблемы.


Возможность, кончено, есть. Ведь форум носит информационный характер. Посему никто гарантий не дает, что на любой вопрос вам обязательно дадут ответ, и писать требовательные сообщения не совсем логично.
Меня сложно огорчить) особенно такого рода сообщениями с вашей стороны)

))) вопросы в этой теме задают застройщику. вы застройщик? нет? вот и занимайтесь своими делами.

а я буду задавать вопросы до тех пор пока не получу ответы, и ваше мнение, извините, меня не интересует) 

а проновострой свое мнение в состоянии озвучить самостоятельно

 

Да задавайте, конечно. Ваше право.Только смотрю, ответы на ваши вопросы перестали появляться. Видимо, скорость ответа и решение проблем для вас не очень важны, раз продолжаете писать сюда, нежели задавать вопросы по адресу

Ой, да ладно вам. Пусть задает вопросы. Все же форум. Правда застройщик видимо уже навсегда замолчал...Что очень жаль, еще могло бы пригодится

)))я только одного не пойму-что вы все делаете в этой теме?

)))я только одного не пойму-что вы все делаете в этой теме?


Читаем. Настроение себе поднимаем;)
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота