Ипотека

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хотим купить здесь  себе квартиру, но без ипотеки этого сделать не сможем. Поэтому хочу поинтересоваться таким вопросом, к каким банкам здесь можно обратиться? Кто нибудь брал здесь квартиру по ипотеке, и на каких условиях?

По ипотеке выбор большой, ранее уже аккредитовали Сбербанк, Транскапиталбанк, Локобанк, Дельтакредит и Интеркоммерцбанк. А буквально в конце апреля 22 числа еще одна хорошая новость. Для всех, кто планирует покупку недвижимости в новостройке – квартиры в ЖК «Альфа Центавра» стали еще более доступными. Теперь приобрести качественное жилье комфорт-класса рядом с парком можно на очень привлекательных условиях в кредит под 10,5% годовых.

Объявления Все объявления

Савв, 10,5% ставка только у одного банка - у ТрансКапиталБанка. Но у него и первоначальный взнос выше, чем у всех - от 30%.

 

ВТБ24 ещё забыли, он тоже аккредитовал новостройку.

На днях новостройку аккредитовал и Банк Москвы.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

ЛОКО-банк предлагает совместно с Застройщиком кредит на ремонт жилья. Процентная ставка – от 17,9% годовых. Цена на отделку квартир от Застройщика – от 10 тысяч рублей за квадрат, с гарантией на работы и стройматериалы.

Если на ремонт на небольшой срок, то можно и рискнуть. Только в договоре надо внимательно читать, чтобы не было никаких вариантов что-то со стороны банка менять. А так цена более-менее адекватная за метр, если с гарантией.

Обратите внимание

Я смотрю, по этому ЖК вообще волноваться не стоит. Намедни такой монстр как "Сбербанк" выкупил тут площадей аж 6,8 тыщ квадратов через свой новый фонд ЗПИФН «Сбербанк - Жилая недвижимость 2». Так что, все кто здесь, как минимум, гарантированы, что свои метры точно получат, таких не кидают.

На официальном сайте информация одна и та же висит, хотя ставки должны были меняться. В течение августа у сбера, например, повышалась ставка аж до 14,6% где-то. Это при господдержке. Сейчас, уж не знаю, что случилось, но как доллар опять скакнул, процент снизился до 11,4 годовых. Может, конечно, тут дело в том, что сбер ВЫКУПИЛ квартиры и может себе позволить фиксировать ставку. Но я что-то сомневаюсь на этот счет. Слишком уж лакомый это кусочек, чтобы не надкусить - не повышать процент то есть

Сейчас вот обновили уже информацию по условиям ипотеки. Пока лучшее предложение от Интеркоммерца - 10,9% годовых при первоначальном взносе от 20% до 30 лет. У сбера на тех же условиях на один процент больше ставка. Плюс сейчас акция: жилплощадь в 72 кв м за 5,9 млн рублей. Пишут, ограничена акция, я думаю, до сдачи продлится только - там цены поднимутся сразу же.

Я бы больше расчитывал на то, что акция самое позднее до НГ закончится. Потому что перед сдачей еще ГК и прочие формальности, а так долго тянуть с продажей не в интересах застройщика. Как только подпишут акт о сдаче, цены взлетят, и акции уже не помогут. 

Уважаемые клиенты!

На сегодняшний день, лучшее предложение по процентной ставки от Банка Интеркоммерц!

9,9 %!!!

Предлагаю вам обратится к менеджеру по ипотеке компании Метриум для предварительного расчета условий кредитования.

Информация по телефону: 8-499-270-20-20

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg

Павел, подскажите полные условия по ипотеке от Интеркоммерца! Чем они лучше, кроме ставки, того же сбера? У Сбербанка есть четкие гарантии, довольно прозрачный договор - им нет смысла писать что-то на полях, они и так свои деньги поимеют. А с Интеркоммерцем лично я дела не имел, вот меня и гложат сомнения на его счет.

Пожалуйста!

Интеркоммерц банк Программа кредитования Первый взнос Ставка в рублях до регистрации, % Ставка в рублях после регистрации, % Срок кредита Максимальный возраст заёмщика "Ипотека АИЖК" 20% 9,9% - 10,9% 9,9% - 10,9% 30 лет 60 лет "Ипотека с Господдержкой" 20% 11,5-12% 11,5-12% 30 лет 65 лет

В принципе, условия похожи... А кредит сроком на сколько лет выдается? Так же как в Сбере? Это про господдержку. И сумма, наверное, такая же, до 8 миллионов рублей?

Нам в Локо выдали, подавали еще в два банка. В Сбере без официальной ЗП рассматривать не захотели, единственный путь - найти поручителей, в ВТБ лайтовее, по форме банка приняли справку, но всеравно отказали. Если кому актуально - имейте ввиду.

Нам в Локо выдали, подавали еще в два банка. В Сбере без официальной ЗП рассматривать не захотели, единственный путь - найти поручителей, в ВТБ лайтовее, по форме банка приняли справку, но всеравно отказали. Если кому актуально - имейте ввиду.

 

ВТБ и Сбер всегда очень внимательны к официальной зп. Даже если бы вы нашли поручителей для сбера, но без официально зп, вам бы все равно отказали.

ВТБ и Сбер всегда очень внимательны к официальной зп. Даже если бы вы нашли поручителей для сбера, но без официально зп, вам бы все равно отказали.

 

По Сберу точно, по ВТБ варианты возможны. Локо и Дельта нормально выдают.

  • Charm это нравится

По Сберу точно, по ВТБ варианты возможны. Локо и Дельта нормально выдают.

 

Слышал такую байку про ВТБ (не знаю правда ли), что они каждый год требуют справку о доходах, а так же в обязательном порядке оповещать в случаях: увольнения, развода, смены работы и тд. Контроль еще похуже Сбербанка

Слышал такую байку про ВТБ (не знаю правда ли), что они каждый год требуют справку о доходах, а так же в обязательном порядке оповещать в случаях: увольнения, развода, смены работы и тд. Контроль еще похуже Сбербанка

 

Наверное все-таки байка. Кстати, а никто не в курсе, от знакомого знаю, что ипотечникам Сбера банк не разрешает сдавать квартиру под угрозой применения пункта договора о возврате всей суммы единовременно. Есть ли информация по этому поводу у кого-то?

Наверное все-таки байка. Кстати, а никто не в курсе, от знакомого знаю, что ипотечникам Сбера банк не разрешает сдавать квартиру под угрозой применения пункта договора о возврате всей суммы единовременно. Есть ли информация по этому поводу у кого-то?

 

Родственники брали ипотеку в Сбере ничего такого я не помню, но вроде даже сдавали пока выплачивали, но не официально. В том плане, что ничего там не оформляли. Может какое то нововведение? Да и сберу какая разница, моя квартира, что хочу то и ворочу

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов